АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 381 страница 390 из 583

381

Мемфис написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Весёлый фоторепортаж матча))) Мемфис, ПрозрачныйЧеловек, вы просто супер-корреспонденты!!!

Мемфис написал(а):

Только на следующий день узнала этому цену

Гы)))) знаю-знаю))) Не зря же я снимала концерт Солнца камерой на подставке))))))) (одна из, и совсем немаловажная причина ;))))

basyakaka написал(а):

Да он вообще у нас мальчик позитивный)))))))

Да. Но, к сожалению, помню я и другие глаза - больные.

Отредактировано Tihony (2008-09-09 14:01:53)

382

basyakaka написал(а):

Хорош! как же хорош кумЫр наш! Мне особенно понравились фотографии, где Димка в полете)))

Да? Почувствовала?))))))
Димка сейчас в очень хорошей форме - ни капли лишнего веса, тренированные мускулы, подвижный, "пружинистый".  Я как раз ловила такие кадры: красивый, породистый "зверь" в прыжке)))))))))))))))

383

Мемфис написал(а):

Димка сейчас в очень хорошей форме

Правда-правда )))) мы это оценили ))))

384

Мемфис написал(а):

"зверь" в прыжке

Ага, коты они прыгучие)))))))

385

Вот прямо сейчас новости пермские смотрела. Рассказывали про наши команды, которые ездили в Москву на кубок по Стритбол (именно в Лужниках соревнования были), у наших баскетболистов две победы! Это, как я поняла, юношеские команды. Так, что и мои земляки там где-то рядом))))))))

386

Наконец и я добралась до фотографий))) Вот ты какой...стритбол...))))
Репортаж получился очень красивый, динамичный и эмоциональный.
Димка )))во всей красе) Спокойно с земли загоняет мяч в корзину.
Операторам просто респектище)) Надеюсь, в азарте никто не пострадал?)
Понравилось, что играли без жесткости, без напряга, в удовольствие.

Отличный кадр: все замерли, смотрят вверх, кто с надеждой, кто в недоумении, а там к корзине пружиной летит Димка с мячом в руках ... ))
Шикарную гривку кумир отрастил)) Красавчик)

Спасибо, девочки)) :flag:

387

Мемфис
ПрозрачныйЧеловек

Посмотрела. Ну нет слов, девочки! Такое все рыже-восхитительное  :love:

388

Бывает же так, что звезды на небе становятся каким-то определенным образом и все складывается так, что просто поверить не возможно, что так бывает. Это лирическое отступление такое, а теперь о поездке. За неделю до поездки похолодало в Москве и в Киеве и я каждый день просто молила небесную канцелярию, чтобы погода в Москве на 4 денечка, всего на 4 денечка, установилась теплая. Кто-то на небе меня похоже услышал :) Погода была просто отличная все 4 дня и даже не осенняя, а летняя. В пятницу после обеда мы встретились с Мемфис, решили совмещать приятное с полезным и отправились в плаванье на речном трамвайчике по Москве-реке. В процессе, конечно же, болтали обо всем на свете, рассматривали окрестности. И тут мне почему то стукнуло в голову зайти с телефона в Аську и практически сразу я получила сообщение от Анёлы, что в субботу в Лужниках Дима участвует в соревнованиях по стритболу. Да, мы уже некоторое время общались виртуально, и я ей говорила, что буду в Москве, абсолютно не предполагая возможность нашей встречи, потому что они с Димой в Москву выбираются не очень часто. В общем, чего уж тут, поехать в Лужники оченно захотелось. В голове уже созрел некоторый план. Но загвоздка была во времени – когда начнутся игры, сколько продлятся, еще было непонятно. Встреча с нашими девочками предполагалась на 14 часов и никакие события ее для меня перекрыть не могли. В общем, подумалось «Не с моим щастьем!» С Анелой договорились созвониться, когда будет известно время.
Наступил день следующий. Разбудил меня звонок Анелы в полдевятого: «в 10 у Димы первая игра, в 10:50 - следующая. Успеете?» Гы, для бешенной собаки 70 километров - не крюк :) Звонок Мемфис и вперед в метро. Вышла я на Спортивной и решила что Лужники вовсе и не здесь. Тут какой-то вещевой рынок. А в распоряжении, чтобы найти корты у меня всего 15 минут. Спросила. Таки здесь. Потопкала по направлению к Большой Арене, а дальше на голос какого-то дядечки в громкоговорителе и музыку в полной уверенности, что уж «нашего» высокого и рыжего я сразу и непременно «выцеплю» в толпе. Гы-гы. Тут примета номер раз не канает :)) Тут все такие и даже выше. И 40 кортов и на каждом минимум 6 человек. Звонимся, определяем точные координаты местонахождения. Нашлись. Удивительно – волнение у меня так и не случилось :) Димка уже тренировался, Анела стояла в сторонке, наблюдала. Поздоровались и дальше уже общались, как подруги, которые сто лет друг друга знают. Димка не надолго отвлекся поздоровался и сразу сказал, что это очень здорово что мы решили собраться в Москве :) Так что спешу передать привет еще раз, кто не услышал на встрече и тем кто будет читает этот пост.  Потом Димка пошел играть дальше. Гы, в 10:15 у команды Димки случилась техническая победа, потому как соперники не явились :)) Ждем следующую игру. К этому времени и Мемфис подошла уже. И мы занялись фото и видеосъемкой.  Камеру я отдала Анеле, так что операторская работа в будущих роликах именно ее. За Димкой в игре наблюдать очень интересно :) И Мемфис, по-моему, суперово удалось словить отдельные моменты :) Да! В ходе игры случился ужас ужасный - Димка один раз упал. Девочки, простите, не ринулася я на корт бить лицо тому, кто посмел толкнуть Кумира моего, не упала я на колени, не заламывала руки, не запричитала я, как фанаДка истинная *посыпаю голову пеплом* А Димкина команда по ходу выиграла со счетом 4:2 :) А это значит, что они вышли в следующий круг и игру ждать до 13:00 как минимум. Мальчики расположились на травке. А мы с Мемфис и Анелой пошли гулять по прилегающему парку и общаться-общаться-общаться :) Впечатления только самые хорошие: Лена – очень легкая в общении девушка, интересная, рассудительная, гибкая в суждениях. Время за разговорами летело очень быстро, а так у меня бывает только с очень интересными мне людьми. Очень много и хорошо рассказывала о себе, о Диме, о них, о житье-бытье. К примеру, на телефоне она нам нам показала фотографию результата совместного труда – реставрации стула 1962 года: Димка шкурил и красил, а Анелка оббила сидение японским шелком :) А еще она  решила устроить дома зеленый уголок. И на Димкино скептическое: «А не буду ли я потом это все поливать?» Сказала: «Нетушки, у меня будет зеленый уголок, и я сама буду за цветами ухаживать». Посадила пальму, оживила фиалку, которая уже имелась в наличии. Обуючиваются в общем :)
Вернулись на корт, еще посмотрели, как ребята играют. Пофотали Лену и Диму - поигрались в папарацци  :flirt:  Вот что получилось :)
А как вам доработка татушек? По-моему баскетболиста рисовали с натуры :) судя по фотам Мемфис :)*
В 13.30 убежали мы в метро на встречу с девочками, куда уже на час опаздывали :( А Диме и Лене еще нужно было остаться до награждения победителей и потом они уже должны были ехать назад в Слободу.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-09-11 14:34:13)

389

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Пофотали Лену и Диму - поигрались в папарацци

Вот и видела уже эти снимки и всё равно, Дима с Леной-чудо, как хороши.....всё тепло отношений видно....
Спасибо вам...папариции... :love:

390

ПрозрачныйЧеловек
Дай я тебя поцелую)))))
Очень хороший репортаж получился, прям картинки перед глазами (хоть я и не бывала в Лужниках  :rolleyes: )
Приятно прочитать (да это и по фоткам видно), что у Димки все отлично)))) Что с Анелой у него общие интересы, и если уж она не играет вместе с ним в баскетбол :crazyfun: , то болеет за него на соревнованиях.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии