АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 361 страница 370 из 583

361

ПрозрачныйЧеловек
Ты моей смерти хочешь? *стонет* А за взятку я в этом семестре не проскочу? *и вообще, хватит флудить, шо такое и поболтать неХде, все пронумеровано и рЫгламентировано*

362

Тэсс_М написал(а):

*и вообще, хватит флудить, шо такое и поболтать неХде, все пронумеровано и рЫгламентировано*

Не, ну на кумирской ветке флудить - это святотатство практицки... :)) Будет нам от админов атата!  :offtop:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-08-13 02:15:04)

363

У меня пока, наверное, все тот же  п.1)))))))))))))) Хотя я считаю, что все взаимосвязано  и одно вытекает из другого))))
Потому я  не про то, стремится ли к покою и боится ли трудностей, а про то, как общается      и      как подходит к решению проблем)))

Для меня Дима -человек  позитивный, спокойный, легкий в общении, терпимый к человеческим
"чудачествам"  собеседника, со своим, своеобразным ч.ю.))  да, оно у него без яркой эпатажной  искрометности,
но зато и без злобности, сарказма, глумления над чувствами другого. Себя и взаимоотношения с другими людьми воспринимает  не очень серьезно, скорее иронично, но и без пафоса, без категоричности. Никогда не навязывает свое мнение, просто высказывает, если считает нужным, оставляя собеседника с правом остаться при своем и
поступить по-своему)))Потому, мне кажется, в кругу, где  все нацелены на то, чтобы оставить за собой последнее слово,
используя не столько аргументы, доводы рассудка, сколько  нажим, повышенные тона, демагогию,красивость риторики, он выглядит  не решительным. Но как ни странно - прогнозы его  часто сбываются)))
Общались мы в разное время и по разным поводам, иногда  разговаривали долго, часами. И прошли путь от восприятия
меня в менторской немного позиции сначала, когда   ответы были  "да" или "нет".. или "угу"(которое могло оказаться и тем и другим)))), до разговоров, когда  я получала не только обдуманные комментарии или добавления к моим мыслям, но и твердое несогласие с  точным объяснением - почему "нет")   Да, нужно было приложить усилия, нужно вложить в это время, душу, но это того стоит, потому что  в ответ ты получаешь искренность, иногда легкое, ироничное подтрунивание, а иногда мгновенную реакцию, когда ему не нравится услышанное  или, наоборот, когда  я, будучи человеком эмоциональным, увлекаюсь в бурные эскапады, он всегда находит слова, чтобы  охладить мой  риторический пыл и вернуть все в  спокойное русло)))))))  Дискуссия, которая кажется ему слишком  категоричной или въедливой - не привлекает,втянуть его в такое крайне трудно, стремится мягко свернуть)

Любит конкретику, склонен  к планированию на короткие периоды, когда  можно предусмотреть и учесть максимум влияющих на планы факторов, т.е. в контексте реальной ситуации.  Кто-то может красиво рассуждать о пафосных целях, долгосрочных планах, для него это все - просто слова и фразы , общие контуры. На деле все происходит  шаг за шагом.
Я бы назвала эту стратегию - "постепенный подход".  Это выражение, имхо, наиболее полно отражает подход    Димы при  решении жизненных проблем, при движении вперед и характеризует его как  прагматичного по стилю мышления. Выводы жизненные делаются на основе личного опыта, в первую очередь принимается  то, что подходит  ему, органично для него. Чужой опыт -  не повод для бездумного подражания, только для размышления, если это затрагивает и его жизнь. Осознает то , что "люди все разные", это понимает реально, я ни разу не сталкивалась с тем, что он переносит какие-то свои взгляды, выводы, впечатления на других, приписывая им свои переживания или негодуя, что вот у них не так, как у него, не совпадает.

364

и в завершение п.1 , с чувством выполненного долга))))))):yep:

Вариативность подходов  в решении проблемы используется исходя из того, что ему свойственно и  ломки себя под ситуацию или другого человека не будет в принципе, ожидать это бесполезно. Если он упрямится - нужно откатывать хотя бы на время и не давить, иначе будет только хуже)))
Безоглядный, авантюрный риск - это не для него, потому что  цель - получить реальный результат - важна, все "затачивается" под это. Если какой-либо план не удался - не трагедия, опыт будет усвоен, в зависимости от этого корректируются взгляды на проблему, отношение к человеку, границы мировоззрения   расширяются  именно с учетом самим усвоенного, пережитого, практически испробованного.
Если он не готов что-то прокомментировать или дать оценку - это совершенно не означает, что у него нет своего мнения в принципе - просто он вот с этим конкретным явлением раньше не сталкивался, это его не затрагивало.

Он скорее тактик чем стратег, потому  наиболее продуктивно работает в команде, где есть  человек более скоростной на аккумуляцию "безумных"идей, а вот  уже все распланировать, предусмотреть, адаптировать идею под реальную ситуацию и , что особенно  важно, не потерять к ней интерес-это его сфера.
  Поскольку  ему свойственен постепенный, разумно-экспериментальный, легкий(где-то  даже игровой) стиль -у
у него получается работать  в двух-трех направлениях сразу. Остановка в одном или двух не приносит крушения -
всегда есть  то, чем можно продолжать заниматься и что представляет интерес.

Ну и наиболее ценная черта личности Димы в контексте его взаимоотношений с людьми (разумеется - в моей системе ценностей, я ведь пишу про свое восприятие его характера, не забывайте!)))-
это  готовность простить,  забыть о потерях, отсутствие застревания в прошлом.

365

Добрый вечер всем :)
Позволю себе вмешаться чуть в процесс общения. Посты на тему, поднятую уважаемой bozhko, перенесены в тему:
Другие Миры

bozhko написал(а):

И без ДД примеров Солнца, Димы, Сергея Палыча.

Так как тема интересная для обсуждения и дабы уберечь нас всех от соблазна воспользоваться двойными стандартами из-за личностных предпочтений взяла на себя смелость определить ее на другую веточку  :flirt:
Надеюсь, никого не обидела. Приятного всем общения  :writing:
P.S. ПрозрачныйЧеловек и Тэсс_М атата!  :sceptic:

366

Мемфис написал(а):

это  готовность простить,  забыть о потерях, отсутствие застревания в прошлом.

Я не знаю Диму лично, не вела с ним беседы по телефону, я даже в аське с ним не болтала))) но у меня тоже сложилось о нем такое же впечатление)))
Менфис, большое вам спасибо за такой взгляд на Димку)))))) Может и не все мне в нем нравится, но человек он приятный!!!!!

367

Милена написал(а):

Спасибо Бэтмэну-добытчику за уверенного и счастливого кумира))
Хорошо, когда у кумира всё таак хорошо)

Присоединюсь к подружке  :flirt:
Вести от Димки всё более и более успокаивают. Радует, что и личная жизнь и диджейская работа налаживаются и развиваются)))
Радует, что его девушка принимает активное участие в его жизни. И отдыхают вместе и работают вместе. Это уже "МЫ")))))
Больше всего понравилась фотка, где кумир с Леной в домашней обстановке рядышком сидят. Исходит от неё какое-то спокойствие, надежность, теплота  :love:

368

Tihony написал(а):

Больше всего понравилась фотка, где кумир с Леной в домашней обстановке рядышком сидят. Исходит от неё какое-то спокойствие, надежность, теплота

Аналогично...фотка замечательная. Лена там похожа на Элизабет Тейлор, в роли Клеопатры....и глаза...лучистые. А ещё я бы её сравнила с полураспустившимся бутоном розы...

http://s39.radikal.ru/i086/0808/d8/ef0d53f28ffc.jpg

369

Tihony написал(а):

Больше всего понравилась фотка, где кумир с Леной в домашней обстановке рядышком сидят.

мне вообще все "домашние" фотки понравились)))))
На клубных фотографиях кумЫр сначала все серьезный был))))) пока на нем три девушки, как шишки с картины Мишкина мишки с картины Шишкина, не повисли))))) - заулыбалси)))))

370

MissisX написал(а):

Аналогично...фотка замечательная. Лена там похожа на Элизабет Тейлор, в роли Клеопатры....и глаза...лучистые.

На Алису она похожа. На Селезневу)) та что *гостья из будущего*, из-за глаз вот именно и улыбкой. Главное, чтоб Кумиру нравилась)))


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии