АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 341 страница 350 из 583

341

Pero написал(а):

в ту пору несовершеннолетняя подружка Мини - Лена Кулакова

да, действительно, ей в ту пору   лет то не больше 16-ти)))  а *несовершеннолетняя подружка*  Марины- это что-то такое..хм...  не такое, как у всех людей в их жизни,когда они дружат в  детском, потом в юном возрасте??

342

Lyoka написал(а):

Тема вопросов была задана про конфликты, но мои вопросы скорее из другой темы.))))

Почему это  из другой??? Критика в адрес человека или стеб над ним вполне могут стать причиной  конфликта, если он не может адекватно к этому относиться)) так что все как раз в тему, спасибо))))

343

Мемфис написал(а):

так что все как раз в тему

Только мой вопрос не о разгорании и развитии конфликта на почве критики и стеба, а просто об отношении человека к этим факторам, без какой-либо привязки к конфликту.) Спасибо.

344

Lyoka
ок :yep:

345

Pero написал(а):

Тут они все втроём

А что кто-то пытался скрыть, что они давным давно знакомы?))))) Девушка своя, родная))) Не будет заяв типа "это МОИ друзья, и тебе там делать нечего" ;)
Только вы что под отношениями то имеете ввиду?)))

346

Tihony написал(а):

Девушка своя, родная))

Хы....)Сразу с двумя  "сроднился"? :huh:  :rofl:
И почему я не удивляюся? :crazy:

347

Pero написал(а):

И почему я не удивляюся?

Вот еще один кАсяк за кумЫром :confused: - не может удивить жаждущих удивляться... ай-ай-ай(((((( Придется Вам, девушка, жить и дальше неудивленной((((

348

Pero написал(а):

Сразу с двумя  "сроднился"?

А чего так мелко то?)))) Своих родных друзей и подруг у Димки гораааздо больше))))
Выкладывайте уж все ваши фантазии, чего там ;)

349

Pero написал(а):

Сразу с двумя

)))))))) может сразу, может по очереди, может через одну - это уже вопрос желания общаться, обоюдного)))))))  я вот вообще считаю, что чем больше родственных душ, тем лучше, расширяет жизненный опыт, помогает создать вокруг себя позитивный, мотивирующий на развитие круг  открытых, счастливых людей)))))))

Отредактировано Мемфис (2008-08-12 15:20:48)

350

basyakaka написал(а):

Придется Вам, девушка,

o.O  :cool:  :crazyfun:  :rofl:  :blush:


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии