АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 331 страница 340 из 583

331

Tihony написал(а):

А девочка у него очень миленькая и так тепло обнимает, как своё родное))

Как же,старые отношения...Ах,как Диму тянет к малолеткам! "Анёла" Кулакова,клубная девочка с 9-ти классным образованием...
Как это ожидаемо! :rofl:

332

Serv написал(а):

Как это ожидаемо!

Зато как неожиданны Ваши предъявы  :nope:

Serv написал(а):

Как же,старые отношения...

Это Вы про какие старые...  отношения? :unsure:

Serv написал(а):

"Анёла" Кулакова,клубная девочка с 9-ти классным образованием...

Конечно, гораздо лучше быть клубной девочкой с дипломом психолога и ещё двумя-тремя корочками на всякий случай  :D
А лично для меня, как и для Димы, главное, чтобы человек был хороший. И как вы абсолютно верно заметили, девочка ещё молодая по годам, у неё всё впереди))) Надеюсь, что в душевном плане она более зрелая, чем ваше кумирица. Очень бы хотелось, чтобы Дима отогрелся рядом с ней.

Отредактировано Tihony (2008-08-12 10:54:47)

333

Serv написал(а):

клубная девочка с 9-ти классным образованием...

Да.... сглупил Димон)))))))) У девушки не то что докторской, даже кандидатской степени нет)))))))) :nope:
Надо проверить аттестаты и дипломы у остальных его приятелей... Если меньши двух высших - нечего с кумиром рядом дышать)))))))) Итак ужо вместо того, чтобы по светским приемам ходить, по лесам и озерам шастает...  :)

334

basyakaka написал(а):

Итак ужо вместо того, чтобы по светским приемам ходить, по лесам и озерам шастает...

Так ведь косяк же ходячий  :flirt:

335

basyakaka написал(а):

Надо проверить аттестаты и дипломы у остальных его приятелей... Если меньши двух высших - нечего с кумиром рядом дышать))))))))

Голосом Комиссарова: Диплом покажи!  :mad: Божжже... какой мезальянс...

basyakaka написал(а):

Итак ужо вместо того, чтобы по светским приемам ходить, по лесам и озерам шастает...

Стыдно, стыдно, стыдно, что Кумир у нас негламурный, а обыкновенный такой! Я на грани разочарования...  :'(
*мысли вслух: когда ж вы уже отъебетесь-то?!*

336

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

*мысли вслух: когда ж вы уже отъебетесь-то?!*

Да ладно, пусть приходят) поговорим еще раз о Диме :love:  Разве плохо это - когда то, что, может быть,  сохранила бы для себя, промолчав на форуме, в итоге  пишешь в ответ на  посты таких "гостей" и , как положительный результат - делишься своим мнением с единомышленниками :jumping: ??)))

337

Ксения написал(а):

Для ощущения полной "хеппиендности" хотелось бы обратится с просьбой к уважаемой Мемфис. Можно в интервью, если Дима сочтёт нужным затронуть эту тему, спросить без смакования деталей: "постановка точки" позволила оставить отношения с Солнцем дружескими, уважительно-доверительными или всё потонуло в каких-нибудь обидках? Не могу сказать, зачем мне это надо. Я как тот человек, который 15 раз смотрит фильм про Чапая и каждый раз надеется, что он доплывёт. Вот правда хочется, чтобы всё хорошее. что между ними было, сохранилось, хоть и в трансформированном виде. Ну не фиолетово мне на этих двух незнакомых  людей...Вот так и тянет на форум влезть, а в последнее время, о ужас!!!, даже черкнуть пару строк. Спасибо независимо от результата.

Не знаю, насколько Вас удовлетворит ответ Димы))))  Ведь он, как всегда, скажет только про себя, про то, как он относится к прошлому. А относится он нормально, могу Вас заверить, позитивно.  Человек то доброжелательный, открытый для отношений и дружеских, и  просто приятельских. Другое дело - какое место теперь  будут занимать эти отношения в его нынешней  личной жизни........

338

Когда-то Димка сказал: " Мне не нужны отношения, я хочу что бы меня просто любили".... возможно как раз этот случай?

339

Тема вопросов была задана про конфликты, но мои вопросы скорее из другой темы.))))
1. Дима, что есть для тебя критика, а что не критика?
2. Как ты относишся к стебу и существуют ли для тебя какие-то граници и рамки оного в твой адрес?)

340

Tihony написал(а):

Это Вы про какие старые...  отношения?

:flag:

Ну как же... :crazyfun: "старая"
в ту пору несовершеннолетняя подружка Мини - Лена Кулакова) Тут они все втроём :crazy:

                     http://s44.radikal.ru/i104/0808/80/3eba496beaf7.jpg


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии