АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 261 страница 270 из 583

261

Багира написал(а):

Ты что хочешь сказать, что кумир форму теряет?  )))))

Гы... вес зато набирать собирается :))) Даж не думала, что рост у него еще для какой-то баскетбольной позиции маловат...  o.O

262

Багира
ПрозрачныйЧеловек
Ну а как еще это назвать? Целое интервью и ни одного косяка? Это ж ужасс!!!
Точно теряет форму... :(((
занялся вота баскетболом интенсивно...а про косяки и забув... :dontknow:

263

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Даж не думала, что рост у него еще для какой-то баскетбольной позиции маловат...

Вот я над этим тоже прибалдела малость))) Хотя, там такие здоровилы играют... по 2 метра с лишним, а наш чуток до 2-х не дотягнул)))

264

Багира написал(а):

Вот я над этим тоже прибалдела малость))) Хотя, там такие здоровилы играют... по 2 метра с лишним, а наш чуток до 2-х не дотягнул)))

Ну подрасти его еще чуток попросим? :))

265

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну подрасти его еще чуток попросим? )

А сможет?)))) Вот было бы круто!

266

Мурзилка написал(а):

Ну дык и мы не лыком шиты

Аха, уже и каски есть  :D

Мурзилка написал(а):

Целое интервью и ни одного косяка? Это ж ужасс!!!
Точно теряет форму... ((

Это вы, дамы, теряете форму))) Не можете косяки найти. Совсем уже от забегов отвыкли, даже не помните где кроссовки захавали.  :glasses:

267

Tihony написал(а):

Это вы, дамы, теряете форму))) Не можете косяки найти.

Чижолый случай! *чешет репу*

Tihony написал(а):

Совсем уже от забегов отвыкли, даже не помните где кроссовки захавали.

Ни фига! Моя все помнит: в тумбочке пАд зеркИлом покладены! Обе-две пары!)))) :playful:

268

Хочу добавить...
Вот уже несколько дней невольно возвращаюсь мысленно к интервью.
Баскетбол-командная игра, поэтому она Диме нравится и ведь веришь, что он такой-компанейский(хотя на ДД нам навязывался другой образ).
Так вот, баскетбол, вечеринка в лесу, рыбалка на Селигере...и везде он не один, а среди друзей. И в лесу и на рыбалке были люди, которым легко, комфортно и интересно вместе. От Димки исходит...радость жизни что ли...Он очень жизнелюбив. И что интересно, его жизнь такая, какая была до ДД......просто вдыхает жизнь полной грудью.

269

MissisX
:flag:  :cool:

270

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Тема конфликта тоже удивила. Что не ответил однозначно, а дал сходу развернутый ответ.

Привет) Я вообще ожидала, что он даст однозначный ответ - "конфликт это плохо, я не конфликтный человек", но оказалось, что все не так просто и там есть где копнуть глубже. Мне это интересно, потому и хочется продолжить.
Таким же немного неожиданным раньше  был ответ Димы на вопрос, хотел бы он усыновить чужого ребенка.   Сказать, что, например, восхищаюсь теми, кто занимается усыновлением - это одно, это в общем-то  ожидаемо, это поощряется обществом, но это не про себя, так, по шаблону сказать.   Но  и не съехал с темы, вроде : жизнь покажет. Сказал как есть, честно.  Для меня это был повод подумать над полученной информацией, разобраться - почему так,  а не иначе)

Отредактировано Мемфис (2008-07-25 15:44:44)


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии