АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 251 страница 260 из 583

251

Всегда так ждёшь этих разговоров обо всём на свете, просто как глоток свежего воздуха))
Спасибо, девчонки) за позитив) В такой день!!!
Не знаю, в чём Димкин секрет, но его простые слова и он сам - всё такое настоящее))

Милая сердцу картинка,

написал(а):

«Так. Очень клево! Пойду-ка я, поиграю!» У меня бывает такое. У меня есть коллекция роликов всяких, с матчей. Вот так  посмотрю что-то, потом беру мячик и иду в парк. Один даже иногда могу побегать, попрыгать, мячик побросать… часик там, и я буду счастлив))

забираю её себе)) второй любимой будет после висящих на заборе в ожидании мамок мальчишек, один таакой с веснушками и рыжими вихраим))

Неожиданно приятно увидеть свои вопросы) - полное ощущение присутствия при вашем тёплом разговоре, знакомые интонации слышны)) ... муушкетёр наш)

Хорошо узнать, что жизнь возвращает кумира к любимым занятиям. К друзьям. А то всё работа и работа))
Дискотека в лесу в честь победы наших ребят - это сильно)) Девчонки были, надеюсь) :flirt:

Ну раздразнили)) Ещё и фоты, ещё и Селигер))) Ещё и продолжение урока конфликтологии от кумира...)))

252

Какой подарок нам на год преподнесли огромное спасибо
Очень понра мну интервью, вообще люблю Кумировские интервью читать, оч хорошо Галина  MissisX написала: за ответами, просто видишь человека (с)
Вот на счет спорта я давно якось думала, не забросил ли Дима это «мероприятие» за другими делами. Порадовалась, что не сина уж и забросил…ну или точнее начал серьезней занимаццО. Как то мну понравилось, его мотивация выбора баскетбола «командная игра», «контактный вид спорта». Вообще красиво рассуждает про командные виды спорта :))

Tihony написал(а):

Как был Димка мушкетером, так им и остался))) "Один за всех и все за одного".

Точно, быть командным человеком, так же сложно и столько же работы как и быть "самому по себе".

Про конфликты интересно б было бы почитать в более развернутом виде в его понимании, даже не потому что «тема дня» у нас, а вообще…

*Про отдых так вообще не дождуся почитать  :flag: шибко интересно як Кумир на Селигере погуляв с друзьями, мож не тока...лето всетаки :blush:  :blush: 

253

Мурзилка написал(а):

Вот на счет спорта я давно якось думала, не забросил ли Дима это «мероприятие» за другими делами. Порадовалась, что не сина уж и забросил…ну или точнее начал серьезней занимаццО.

Да я вообще все время боюсь, что "перегорит". Но он по-моему определился уже с выбором приоритетных занятий. И всегда перед интервью боюсь, а вдруг ему уже нечего сказать по этой теме? Ведь уже столько сказано им. А в каждой теме ему все еще есть чем меня удивить :)
Миленка, твоя картинка и мне мила. Как мало Димке нужно чтобы почувствовать себя счастливым :) Я так не умею.  Пирям хуч живи в Слободском парке заради того, чтобы понаблюдать иногда эту картинку :)))
Тема конфликта тоже удивила. Что не ответил однозначно, а дал сходу развернутый ответ.
Вот по каждому вопросу у него есть мысли и четкие убеждения. И, видимо, потому что они не книжные, а из жизни ему просто невозможно не верить.
С учетом того, что я с некоторых пор просто боюсь «вляпаться» в фанатство, постоянно сомневаюсь и даже как-то порой с предубеждением стараюсь к нему относиться – его вот эта простая, природная, последовательная позиция просто обезоруживает мну.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-07-18 23:51:28)

254

MissisX написал(а):

Мне нравится, что за ответами, просто видишь человека. Ведь не имеет значение о чём он говорит...о спорте, жизни или любви...виден характер, личность. И не надо ничего домысливать, придумывать...всё так просто, надо только услышать.

Хорошо как сказала, просто лучше и не сказажешь...
Мемфис
Спасибо за интервью! Всем нервнодушным дамам спасибо за интересные вопросы!))) Диме отдельное большущее спасибо зато, что нашел время не просто на эти вопросы ответить, не ради отмазки, а как всегда, душевно и откровенно, ничего не приукрашивая... Очень теплое получилось общение, живое, хорошее такое... Жду с особым нетерпением (по вполне понятной причине) новых фотографий и рассказа об отдыхе на Селигере, там сказочная красотища!
Импонирует мне Димина позиция относительно методов разрешения конфликтных ситуаций, тут я с ним солидарна полностью: сила есть - ума не надо... Хочется услышать продолжение быстрее)

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А в каждой теме ему все еще есть чем меня удивить

Наточка, не только тебя! Читая и перечитывая интервью с Димой, не устаю удивляться и постоянно что-то новое для себя нахожу, то, что при первом прочтении по какой-то причине от внимания ускользнуло

255

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Как мало Димке нужно чтобы почувствовать себя счастливым  Я так не умею.

Я тоже, увы(((

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Пирям хуч живи в Слободском парке заради того, чтобы это понаблюдать иногда эту картинку ))

А что, пока лето и тепло, разобьем палаточный лагерь и бум наслаждаться приятным глазу зрелищем)))))) :love:

256

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

его вот эта простая, природная, последовательная позиция просто обезоруживает мну.

Аха)  :rolleyes: Есть такое дело))

257

Багира написал(а):

разобьем палаточный лагерь и бум наслаждаться приятным глазу зрелищем))))))

Девушки, не забывайте, что там периметр в 15-ти минутах ходьбы))) Опасная зона!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И, видимо, потому что они не книжные, а из жизни ему просто невозможно не верить.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

его вот эта простая, природная, последовательная позиция просто обезоруживает мну.

Знаешь, что ещё подкупает? Димка не стремится понравится, выглядеть хорошим в глазах окружающих, не стремится представить себя лучше, чем он есть на самом деле. Он такой, какой есть. Хотите любите, хотите ругайте)))

258

Tihony написал(а):

Опасная зона!

Да заради Кумира - в огонь и в воду! :))

Tihony написал(а):

Знаешь, что ещё подкупает? Димка не стремится понравится, выглядеть хорошим в глазах окружающих, не стремится представить себя лучше, чем он есть на самом деле. Он такой, какой есть. Хотите любите, хотите ругайте)))

Угу... необыкновенный обыкновенный :))

259

Tihony написал(а):

Девушки, не забывайте, что там периметр в 15-ти минутах ходьбы))) Опасная зона!

:D  :D  :D
Ну дык и мы не лыком шиты  :smoke:

Tihony написал(а):

Знаешь, что ещё подкупает? Димка не стремится понравится, выглядеть хорошим в глазах окружающих, не стремится представить себя лучше, чем он есть на самом деле. Он такой, какой есть. Хотите любите, хотите ругайте)))

Эххх, не умею я так писать... :( Мона ППКС снуть тебю? Очень точно все написано  :cool:
ЗЫ: А что во всем интервью ни одного косяка не нашла...нипральна якось фсе  :dontknow:

260

Tihony написал(а):

Опасная зона!

А, домовых бояться...)))  :D

Tihony написал(а):

Знаешь, что ещё подкупает? Димка не стремится понравится, выглядеть хорошим в глазах окружающих, не стремится представить себя лучше, чем он есть на самом деле. Он такой, какой есть. Хотите любите, хотите ругайте)))

Наверное, за то и любим, что Дима никогда не стремился казаться лучше, чем он есть на самом деле)))

Мурзилка написал(а):

А что во всем интервью ни одного косяка не нашла...нипральна якось фсе

Ты что хочешь сказать, что кумир форму теряет? :huh: )))))


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии