АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 241 страница 250 из 583

241

Дима:
сейчас я хочу совершать какие-то действия и, может быть, Солнцу именно этого не хватало...

Наверное, много он думал, почему же так всё сложилось у них, вернее не сложилось. Помню, он начинает анализ со своего поведения, со своих поступков. Это не так часто встречается, поэтому ценно. А ещё не всегда люди умеют учиться на своих ошибках. Только бы не зацикливался на этом. В то время, это было важно, потом может стать важным совсем иное.

Дима:
И мне было очень приятно, что кроме близких там больше никого не будет, и меня там она хочет видеть.

Ты не представляешь, Дима, как НАМ это приятно  :flirt:

А микс все смогут послушать, я все там  обязательно настрою, но только не знаю когда)))

Да подождём)) Ничего страшного)))

242

ПрозрачныйЧеловек
Мемфис

Спасибо за труд и за вопросы, ответы на которые позволяют видеть человека.

Дима, спасибо за искренность и открытость, за преданность своей любви.

243

Здравствуйте, Антидомовцы!

Впервые решила поговорить с Вами, хотя уже давно читаю Вас, как и все другие околосолнечные высказывания. Я общаюсь с Солнечными с этого года и мне всегда нравится, когда приходят в гости Ваши представители, обожаю Ивановну. Мне нравятся Ваши литературные даровитости-- Тэсс_М, привет! Сейчас, с уходом Солнца с проекта, у нас на Солнечном и у Вас здесь возникла какая-то особенная атмосфера--атмосфера единения малознакомых, разбросанных по всей стране и ближнему зарубежью людей. Мне нравится, что стали более осторожно, ненавязчиво, не топчась грязными ногами, обсуждать личное любимых героев. Вы молодцы, что сделали серию интервью со своим Кумиром. Это очень важное дело, это не обсасывание сериалоподобного шоу 2-годичной давности. И какое бы не было у меня мнение о Диме, есть в его словах и ,надеюсь, делах очень важные мужские моменты.

244

Lyoka написал(а):

ПрозрачныйЧеловек, Мемфис, спасибо вам огромное за интервью.

СпасибО!!!!!!Так тепло сразу стало и спокойно за нашу девочку.Димка- ты супер!!!

245

ПрозрачныйЧеловек, Мемфис, девочки, КААААК вы улыбнули!!! Просто именины сердца!!! http://i013.radikal.ru/0805/90/69fd8592178f.gif

Димочка, спасибо за разговор :love:  – Как у тебя так получается - всегда тепло, просто и гениально!!!
Хочется слышать твои новые творения и пусть твоя Муза никогда тебя не покидает… http://i041.radikal.ru/0805/4e/fdeef6b4cfd1.gif

246

Эма, спасибо за весточку)  :cool:
Кумир счастлив, весел, жжёт в "99"м, расслаблен мамкам на радость) Особенно в малиновом берете...ухарь) Не всё, значит, потеряно с нашим трудоголиком) Совмещает полезное с приятным)

Отредактировано Милена (2008-05-26 12:45:23)

247

Добрый день! :flag:

Дима передает всем привет, у него все нормально)

А я передала Наташе(ПрозрачныйЧеловек) запись ответов на вопросы по спортивной теме(спасибо всем-всем , кто их задавал)))
Интервью завтра появится на форуме.

248

Мемфис

Спасибо за вопросы и интервью. Прекрасный подарок к ГОДОВЩИНЕ.

http://s58.radikal.ru/i161/0807/45/15d21144b4a1.jpg

Дима, спасибо за ответы.

Мне нравится, что за ответами, просто видишь человека. Ведь не имеет значение о чём он говорит...о спорте, жизни или любви...виден характер, личность. И не надо ничего домысливать, придумывать...всё так просто, надо только услышать.

249

MissisX написал(а):

Мне нравится, что за ответами, просто видишь человека. Ведь не имеет значение о чём он говорит...о спорте, жизни или любви...виден характер, личность. И не надо ничего домысливать, придумывать...всё так просто, надо только услышать.

Как здорово ты сказала!
Как же нам повезло, девочки, с таким кумиром, с такими админами, с такими интервьюерами, талантливыми и неравнодушными)))
Сижу читаю интервью, наслаждаюсь общением с Димкой и вдруг на словах

Но потом что-то не срослось, закончилось.

у меня заканчивается пиво)) Посмеялась совпадению  :D
Теперь об интервью.  :)

Ты знаешь, мне немножко не хватает техники играть в нападении... Я пока к этой роли не готов))

Кумир в своем репертуаре)) Режет правду матку)))

А ты футбольные матчи ЕВРО 2008 смотрел?
Д: Их смотрела вся Россия!)) Как же не посмотреть?!

И опять чувствую душевное единение  :) Согласна с Димкой, что таких эмоций, как игра Россия-Голландия, финальный матч не дал.
Очень понравилось, что после матча у них ещё и дискотека в лесу была))) при самом непосредственном Димкином участии))) Рада, что молодёжь именно так развлекается ))

И как-будто на заказ в интервью ответы на вопросы наших оппонентов))) А именно, почему же всё-таки он не дал в морду Рустаму?))))

Так нельзя решить проблему! Силой проблемы вообще не решаются. Ну и что? Хорошо, он сильнее, он применил силу, кому-то стало больно, НО конфликт-то остался на месте! Кто-то просто доказал, что он сильнее, а тот вопрос, который раньше был на повестке дня - он так и остался в воздухе.

Девушки, на ооооочень интересном месте остановилось интервью  :rolleyes: Даже не знаю, как дождаться продолжения)))
Замечательно, что он не забросил спорт и поддерживает себя в форме. Удачи и спортивных успехов его команде  :flag: 
Ещё более интересно узнать что-то о его досуге. Как, где, с кем он отдыхает и проводит время))) Какие у него планы? Тем более, на дворе лето - самое время отпусков и... *а чем черт не шутит*... новых встреч))))

ПыСы. Димка, спасибо огромное за ответы. Ты честный, как всегда, светлый наш человек  :flirt:

250

Как был Димка мушкетером, так им и остался))) "Один за всех и все за одного". Даже спорт себе выбрал соответствующий)))


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии