АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 231 страница 240 из 583

231

Мемфис, ПрозрачныйЧеловек пасибки за интервью.

Хм..Кумир в своем стиле)))
Наверное  удивилась бы если б он не защищал ее, все как всегда...
Мемфис порадуйте меня, плиз, скажите, что когда Дима все говорил у него был спокойный или пофигистичный тон...

Лана, сам будет виноват...

Tihony написал(а):

просто очень-очень хочется, чтобы она была вознаграждена...

ППКС

232

Мемфис, ПрозрачныйЧеловек!
Мне тоже хочется сказать вам спасибо за интервью  и, особенно, за те вопросы, которые вы задавали.
И, конечно, большое спасибо Димке за ответы.
Но мне стало очень грустно по прочтении его,  и я сама не понимала почему, пока не прочитала

Tihony написал(а):

Димкина любовь... я не знаю, просто очень-очень хочется, чтобы она была вознаграждена...

Здесь, я, как и Мурзилка ППКС

233

evk написал(а):

Но мне стало очень грустно по прочтении его

и мне... :(

234

evk написал(а):

Димкина любовь... я не знаю, просто очень-очень хочется, чтобы она была вознаграждена...

А разве она еще не вознаграждена? Любовью за любовь! Да любит она его и всегда любила.Можете смеяться,но я всегда чувствовала это.Помните,когда Дима приходил поздравить с окончанием конкурса? Как горели счастьем ее глаза,а с его уходом потухли. Надеюсь теперь никакие злые силы не помешают их любви! Большое спасибо Мемфис и Диме за интервью.

235

Так... через несколько часов в путь. Все же напишу.
Всем спасибо за спасибо :) А Мемфис особая благодарность за то, что рискнула раскрыть тему ;) 
Очень мне нравится Димин настрой. Спокойный, уверенный, рассудительный. Практический подход ко всему. Кроме того, есть в нем какая-то сила, которая успокаивает, вселяет уверенность. 
Мемфис, ты проказница :) Провоцировала ведь Димку! А не поддался, как обычно  :playful: Да и, в общем-то, это одно из его качеств, за которые я его уважала всегда. Для меня ответы в части отношений с Солнцем ожидаемы что ли. Радует, что при всей своей открытости, искренности, видна грань, за которую "не велено никого пущать" :)

Дима написал(а):

Я бы почувствовал неискренность.

А вот это для меня очень значимо. Вот знаю, что если не будет искренности – он почувствует, среагирует.
Вообще сейчас нет никакой эйфории что ли. Плюхнуться в давно забытый сироп не спешу. Сейчас, мне кажется, вообще нельзя предугадать, как будут события развиваться. И что там у кого в голове и на сердце узнать. Радует сегодняшний день. А будет, как будет :)
Изменил ли проект Солнце? Вот оглядываясь назад, я вижу так. Проект менялся безусловно в худшую сторону. Солнце как-то была НАД ним, т.е. выдерживала свою линию поведения, свои принципы. А потом, мне кажется, что был какой-то период, когда она прогнулась под проект. Некоторое время назад, может быть, переосмыслив какие-то вещи, она все же «очнулась». Хочется надеяться, что этот процесс не только на словах. Причем, эти выводы у меня не основываются только на перипетиях отношений с Димой :)) Хотя, конечно, и не без этого.   
Очень понравился рассказ про поездку в Питер - скинул Кумир лавры обгонщика поездов вот так вот :)) НеАнгелНеПринцНеГерой одним словом :))
И вот я тоже люблю, когда город показывает человек, который в нем знает какие-то необычные места, открывает для тебя его с совершенно другой стороны. Тем более, когда близкий человек выступает в роли такого экскурсовода. Совершенно удивительные ощущения, впечатления об обоих :) - одно как бы открывается через другое.
Пы.Сы. Фоты замечательные, но я не оченно люблю, когда Кумир сильно коротко подстрижен *что уже и поворчать нельзя?*

Всем пока :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-05-08 04:40:04)

236

Большое спасибо Мемфис и Диме за интервью.
Я тоже думаю что Солнышко и Дима любят друг друга!
Я уверенна что у них всё будет хорошо и теперь они будут вместе.
Дима ты молодец , береги Солнышко !!! :cool:

Отредактировано Санни (2008-05-08 17:10:52)

237

Здравствуйте !

Милые девушки,спасибо за предоставленную возможность, практически поговорить с Димой !
Диме желаю всем сердцем,как можно пожелать только самым близким людям- счастья, удачи,здоровья,терпения и вот этого я тоже хочу- очень :

Tihony написал:
Димкина любовь... я не знаю, просто очень-очень хочется, чтобы она была вознаграждена...

Отредактировано flora (2008-05-08 08:12:28)

238

Хорошее интервью такое))))))) настроение его чувствуется)))))) такой открытый, добрый, теплый - теплый рыжий кот))))
И фотография в песочнице мне очень нравится))))) Такое впечатление, что застали детишек в расплох по время возни в песочнице))))) естественные как дети))))

Отредактировано basyakaka (2008-05-08 08:34:19)

239

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вообще сейчас нет никакой эйфории что ли. Плюхнуться в давно забытый сироп не спешу.

Аналогично. Эйфория может быть, когда отношения только зарождаются, всё ещё впереди, что будет неизвестно, но ожидается всегда сказка.
На данный момент мне, как и тебе, очень нравится Димин настрой. Я уже спокойна за него, он справится со всем.

240

ПрозрачныйЧеловек
Мемфис
Девочки, спасибо вам большущее и низкий поклон за непередаваемые ощущения живого разговора с Димой! Такое ощущение, что снова услышала такой родной и теплый его голос...))) В который раз поразила Димушкина открытость, но вот в том, что касается отношений с Солнцем, он очень как-то ненавязчиво и тонко дал понять, куда соваться никому не след... И это, на мой взгляд, очень правильно.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Очень мне нравится Димин настрой. Спокойный, уверенный, рассудительный. Практический подход ко всему. Кроме того, есть в нем какая-то сила, которая успокаивает, вселяет уверенность.

Вот эта сила его внутренняя зацепила меня через экран в свое время)

Tihony написал(а):

На данный момент мне, как и тебе, очень нравится Димин настрой. Я уже спокойна за него, он справится со всем.

Точно, справится! Умничка, Димуля, нашел свою дорогу и движется по ней все вперед, вперед - к цели.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Фоты замечательные, но я не оченно люблю, когда Кумир сильно коротко подстрижен *что уже и поворчать нельзя?*

))) можно, можно)))) Честно, мне тоже больше нравится, когда Димкина чудо-шевелюра немного подлиннее)))


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии