АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 221 страница 230 из 583

221

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Так как я ненадолго уезжаю, работу с интервью я перепоручила другому человечку.

Представляюсь общественности, человечек этот я :flirt:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И конечный результат этой работы

Ох, надеюсь, что оправдаю возложенное доверие :blush: )))))))))))))))))
Сейчас все будет :yep:

222

ПрозрачныйЧеловек, Мемфис, спасибо вам огромное за интервью. Спасибо Димка, порадовал))))))))), удачи, счастья и везения тебе!

223

Мемфис написал(а):

Ох, надеюсь, что оправдаю возложенное доверие

Доверие в полной мере оправдано)) Спасибо огромное :-)))

Дима написал(а):

Ааа, это кулич мы лепили)))

Ну вот, а мы все гадали, зарывали-откапывали, а народ все навсего куличи лепил:-))))))

Дима написал(а):

Как-нибудь спланируем свободное время, чтобы опять съездить в Питер, пусть даже на один день)))

Дим, желаю тебе еще не раз побывать в этом замечательном городе и непременно с близким человеком :-))))

Дима написал(а):

А микс все смогут послушать, я все там  обязательно настрою, но только не знаю когда)))

Ждемс)

ПыСы. Спасибо всем за интервью:-))

Отредактировано Xeniya (2008-05-07 21:34:04)

224

ПрозрачныйЧеловек,Мемфис спасибо за интервью)))
Дима, спасибо за ответы))))

Xeniya написал(а):

Ну вот, а мы все гадали, зарывали-откапывали, а народ все навсего куличи лепил:-))))))

Кажется, тогда как раз Пасха была? самое время куличи печь))))

225

ПрозрачныйЧеловек
Мемфис
СПАСИБО!ЗДОРОВО ВСЁ!...ДИМКА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  ....порадовал...бабушку...

226

Как я вовремя))
Мемфис, спасибо, что подхватила палочку эстафетную) Спасибо вам с Ташей за подарочек) и ещё такой оперативный)

Хорошо, когда людям просто хорошо, просто тепло. Друг с другом.

Питер))))))))))))))))Без камер))))))))))Отличный ДР получился.

Здорово, что были на той допроектной  крыше исторической) Я что-то такое подозревала)
Вот бы ещё фотку в параллель с обновлённой, действительно, очень изменившейся внутренне и внешне девочкой Солнце.
Такие Дима и Солнце расслабленные в песочнице) Рядом с Димкой Солнце всегда девушка-девушка)

Дима написал(а):

...Она сейчас себя ведет так, как мне нравится, как понравилось тогда...

А тут Димка такой мужчина-мужчина. Нравится ему)
В самом начале проекта таким его помню. Когда за ним Солнце "ухаживала" и ей это нравилось.

Дима написал(а):

И когда у меня есть свободное от работы время, я могу что-то планировать и делать для неё, для себя…

Не рассчитывать, не взвешивать, просто делать для неё и для себя. В этом весь Димка)

Отредактировано Милена (2008-05-07 22:38:22)

227

Мемфис
ПрозрачныйЧеловек
Девочки, никакой у вас совести нет!!))))).... Довели тётку престарелую до слёз!!))))....Шучу,конечно)))........Интервью очень душевное и тёплое получилось.....Низкий вам поклон за всё.....Ну, а Димке?....не знаю чего и пожелать, думаю у него и без моих пожеланий всё хорошо....а будет, надеюсь, ещё лучше!!!)))))

Отредактировано шмуля (2008-05-07 23:16:09)

228

Мемфис, Наточка
От меня тоже

шмуля написал(а):

Низкий вам поклон за всё.....

Просто поразительное интервью. Очень откровенное и честное. Димкина любовь... я не знаю, просто очень-очень хочется, чтобы она была вознаграждена...
Сегодня ночью мне, наверное, будут сниться крыши и куличики из песка)))))))

229

Мемфис. с дебютом)))
ПрозрачныйЧеловек, девочки, вы наши особенные ласточки, которые такие вот весточки приносите от нашего Кумира)))... Димка, как ребёнок, всё на ладошке... искренне и честно))) счастливый))) желаю ему не утратить этот дар-любить, а в награду быть любимым... спасибо вам большое :love:

230

Мемфис, ПрозрачныйЧеловек :love:   Девочки, спасибо вам большое за интервью :flirt: Диме спасибо, что нашел время и ответил на вопросы)))))))) Мне всегда нравилось, как он отвечает на вопросы, но сегодня...столько нежности, тепла, в каждом ответе чувствуется, как дорожит он этими отношениями... Очень рада, что понравился Диме Питер, удивительный город для меня, сколько бы раз я там не была, все-равно  при любой возможности, стараюсь побывать там))))) Дима, обязательно побывайте там  еще и будте  так же счастливы!!!!

Отредактировано дарина (2008-05-08 00:12:05)


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии