АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 211 страница 220 из 583

211

Туча, я не Липка)))))))), но всё равно лови.)))))))))
http://dshmarov.pdj.ru/mixes/234880.html

212

Позитивный микс) Настроение у диджея весеннее) :love:

213

Прочитала интервью))
Первый раз залпом, что называется, проглотила) Сижу улыбаюсь, в голове каша, и мысли ну никак не хотят приходить в порядок)) Пришлось читать во второй раз.
Ну что сказать? Сказать понравилось, это не сказать ничего! Могу с твёрдостью сказать, что таких интервью я ещё не читала. Такая живая, милая, домашняя беседа получилась) очень чувствуется взаимная заинтересованность как у задающего вопросы, так и у отвечающего. Не просто общие сухие вопросы – ответы.
Очень понравились вопросы: разносторонние, охватывающие все моменты жизни, в разное время, и какие то конкретные жизненные ситуации.
Ну и конечно же ответы)) Вот я не смогу  вспомнить ни одного интервью, где человек так искренне и бесхитростно рассказывал о своей жизни, всё как есть, ничего не приукрашивая, не пытаясь вывернуть ситуацию, что называется под себя, выставить в лучшем свете.
Перечитывая интервью, всё время в голове крутился один недавний разговор между Солнцем и Бузовой. Где Солнце доказывала, что каждый человек, рассказывая что то о себе, всё предоставит в выгодном для себя свете. Изложит какие то факты своей биографии так, что бы выглядеть  наилучшим образом. Оказывается не каждый человек.
Не могу сказать, что со всеми взглядами любимого кумира))) согласна. Но уважаю его позицию и его мнение. Думаю, что пройдёт время, поменяются жизненные приоритеты, и поменяются некоторые взгляды на жизнь. Да и потом, учиться никогда не поздно. В том числе и на своих собственных ошибках.  На то она и жизнь. Его категоричное утверждение, что женщина с ребёнком – это ни-ни, улыбнуло)) Дорогой Димочка, а как же общепринятое «Любовь зла…»?)))
Очень интересно было читать. Много узнала нового, в чём то ещё раз убедилась) Димка, я рада, что не ошиблась в тебе. Ты такой, какой ты есть. Милый, честный, бесхитростный… Ты настоящий!
И конечно же большое спасибо как задающему вопросы, так и отвечающему. Многим профессионалам и звёздам у Вас нужно поучиться. Поверьте, есть чему))

214

Светик, ух как же тебя не хватало :)))

215

спасибо Диме и Прозрачному человечку за живой разговор.с нетерпением жду продолжения.хочу спросить у Димы,нет ли у него совместных творческих планов с Солнцем по поводу ее песен например?

216

Дима, да ты у нас романтик?!) Поезда обгоняешь)

А питерскими впечатлениями поделишься?)
Особенный город. Интересно, как тебе его энергетика? Много успел увидеть? Что запомнилось?

217

Милена написал(а):

А питерскими впечатлениями поделишься?)

Конечно, за один день мало чего увидешь, особенно если по крышам бегать), но все же присоединяюсь к вопросу :-)

218

Xeniya написал(а):

особенно если по крышам бегать),

Т.к. у меня просто жуткая боязнь высоты... Димка, колись, тож по крышам скакал или как?
Где ещё успел побывать?

219

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Девочки, спокойно!  Микс есть    ну чуток с закачкой проблема. Дима поправит  Возможно сегодня ночью.

Спасибо!!!!))) 8-)

Милена написал(а):

Дима, да ты у нас романтик?!) Поезда обгоняешь)

Димка, ты - просто супер!!!!)))) Такой сюрприз дорогого стоит!

Милена написал(а):

А питерскими впечатлениями поделишься?)

Присоединяюсь к вопросу 8-) Очень хочется узнать, как тебе Питер? Была там давно, в школе еще, но впечатлений хватило на всю жизнь!)))) И есть еще мечта побывать там снова, особенно в Петергофе... какие там фонтаны... мечта!)))

220

Так как я ненадолго уезжаю, работу с интервью я перепоручила другому человечку. И конечный результат этой работы вы увидите в самое ближайшее время ;) Приятного обсуждения!
:love:


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии