АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 201 страница 210 из 583

201

Шизгара написал(а):

и еще нет убедительного личного опыта существования в агрессивной конкурентной среде.

Но он не беспомощен тем не менее, когда оказывается в такой среде. И как бы уход из этой среды в более благоприятную для жизни - это то же выход. Не всегда есть смысл бороться, самоутверждаться именно в предложенных обстоятельствах.

Шизгара написал(а):

С одной стороны,  отсутствие перечисленных мной качеств - это огромный плюс для семейной жизни, для воспитания детей, но вот  для позиционирования себя в социуме в наше время ......это может и мешать...)

Вот у него как-то я не вижу качеств, которые можно назвать абсолютно отрицательными. Есть черты характера, которые в определенной сфере жизни могут быть в плюс, а в другой в минус.
То что может мешать... а вместе с тем все-таки зависит от запросов, ИМХО. Беспринципность, например, как раз проявляется зачастую, когда стремишься к какой-то высокой цели и когда она уже оправдывает средства и т.п. А когда человек вот так вот потихонечку, пазликами (с) ;) мне кажется, больше шансов сохранить себя, свои какие то моральные ценности и принципы...

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-04-03 16:40:14)

202

Милена написал(а):

Как я это понимаю, в подобной ситуации появляется сомнение в приоритетах твоего близкого человека, настолько ли близки ваши ценности, настолько ли ты ему дорог.

Конечно...можно продолжать любить близкого человека, но при этом уже чётко понимать...на что тот способен...
Любовь, это всё-таки не разум, а чувства, эмоции...ИМХО.

203

Прочитала интервью с Димой, к сожалению, не получается выразить словами эмоции, которые меня переполняют(((
У меня лучше получается сделать это вот так:
http://i032.radikal.ru/0804/e9/fd3d0499a4c5t.jpg

Может быть, кого-то эта картинка улыбнет, кому-то поднимет настроение...)))

204

Багира
Приветик!Улыбнулась и    :rolleyes: ....хорошо стало!Спасибо!

205

Багирка, спасибо :)) Но парочку слов все-таки скажи как-нибудь ;) Будем ждать :)

206

Багира
Умеешь улыбнуть) И глазки серо-голубые)умненькие)

Вчера по внутренней Net Writer связи все наши подразделения получили от одной юной сотрудницы послание : Милые коллеги! Буду счастлива взять на воспитание чудесного котёнка, желательно котика и очень хотелось бы рыженького! Жду предложений. Катя

207

У Димки новый микс ))))

208

Липка написал(а):

У Димки новый микс ))))

Уфф  :D  Наконец-то и я смогла прослушать Димкины миксы, и с удовольствием  :jumping:

209

Липка написал(а):

У Димки новый микс ))))

Действительно - весенний :) Мне очень понравился.

210

ПрозрачныйЧеловек
Наташенька , спасибо вам за столь деликатную , акварельную манеру интервьюирования . Еще раз убедилась насколько Дима чистый и хороший чел ... Удачи .


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии