АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 191 страница 200 из 583

191

MissisX написал(а):

все мужики сначало так говорят....это проходит....

Вот я тоже думаю. Просто он не сталкивался с такой ситуацией. Мы тоже часто зарекаемся не встречаться с женатым, разведенным, с детьми и т.д. и т.п. Но все же влюбляемся, встречаемся, детей принимаем. Не все конечно, есть и те, кто твердно следует своим принципам, но это тоже не есть плохо.

olgap написал(а):

Когда?

А нам много чего показывали по эфиру??? И по чему судить, по образу, который зрителям навязали???

192

MissisX написал(а):

Девочки, все мужики сначало так говорят....это проходит....

Не только у мужиков. Взгляды вообще с опытом имеют свойство меняться. А на этом месте

Д написал:
Если девушка с ребенком - все, это сразу нет.

тоже улыбнулась. Максимализм максимализмом, а если это любовь?)))

193

Xeniya написал(а):

И по чему судить, по образу, который зрителям навязали???

И этот самый навеянный образ как раз таки был очень даже не прочь с друзьями женского полу очень тесненько пообщаться - ну там, руки по карманАм, обнимашки, совместные ночевки... бабник одним словом... И ведь нашлись люди, поверили((((

194

basyakaka написал(а):

И ведь нашлись люди, поверили

...я одна из них...или надо было Солнце сразу во вранье заподозрить? :flirt:  ...в жизни все бывает ,и руки в чужих карманах тоже...в тех обстоятельствах.

195

Мурзилка написал(а):

Про усыновление…хм…ну наверное и такое мнение имеет место быть…мне оно не понравилось, но это уж мои проблемы.

Xeniya написал(а):

Касательно приемных детей я солидарна с Мурзилкой, лучше не родные, но родители, чем их отсутствие вообще, но и его принцип имеет место быть.

basyakaka написал(а):

А еще что касаемо приемных детей. никто никогда не может заранее знать, что с ним в жизни случится и как он поведет себя в реальной ситуации, когда будет стоять перед фактом. Одна моя родственница решила с мужем усыновить ребенка (савоих не могло быть), ее мать категорически была проитв, говорила, что на руки не возьмет его. А когда малютку принесли... растаяла, призналась позже, что своих деток так не любила, как Ванечку))))

MissisX написал(а):

Мужчины все в основном так говорят, но потом жизнь вносит свои коррективы. Если любишь женщину, то и её ребёнка принимаешь.... Он честно ответил, что думает на этот момент. Всё-таки на практике совсем по другому.

Я вот думаю, что нормально он ответил - как есть, так и сказал., без популистских наворотов) А учитывая, что у него восприятие мира идет через опыт, через сопереживание - просто не пришло еще время задуматься над этим всерьез. Вот ведь и к деткам у него чувства проявились, когда у друга Ярослава ребеночек появился, когда оставляли им с другом младенца под присмотр  на время и страшно стало, что ответственность это и что жизнь маленькая и хрупкая в руках ,вот может когда в руках подержал- и заработали впервые явно  инстинкты отцовские, потом с РР опыт был... Все придет в свое время, если судьба тому будет - через раздумья, через переживания свои и близких ему людей...

Отредактировано Шизгара (2008-04-03 15:57:51)

196

evk написал(а):

Не перестаю удивляться, как после Дом 2 и всей мерзости, которую читал о себе на околодомовских форумах Дима, он может так искренне и открыто рассказывать о себе,  не стараясь себя приукрасить. Потому что  верю, как он рассказывает, так все и есть.
К экранному образу пририсовываются  какие-то черточки, Конечно, не идеален, но какой цельный и вдумчивый человек.  Шла с экрана от него какая-то надежность, обстоятельность, решимость придерживаться какого-то своего, принятого решения, и интервью эти ощущения подтвердило.

Удивительно. Я тоже всегда поражаюсь, не пристаёт к нему грязь) Наверное, просто не думает, как себя преподнести получше. И потом такой милый разговор о жизни, о семье, о ценностях. Читала и не вспоминала ДД, что был в его жизни такой этап. Нет, в одном месте пришло воспоминание, и тут соглашусь - не прогнулся. А уж чтобы аршином этим кумировы высоты мерять?!) Увольте)
Верить-не верить, пусть каждый решает сам.

Ещё: там где говорилось, что близкий человек становится менее близким, если прогибает тебя под кого-то, под чьи-то правила и засталяет идти на уступки... Как я это понимаю, в подобной ситуации появляется сомнение в приоритетах твоего близкого человека, настолько ли близки ваши ценности, настолько ли ты ему дорог.

197

Я вот на другое обратила внимание - нет в нем агрессии, нет хваткости нахрапистой, беспринципности.... и еще нет убедительного личного опыта существования в агрессивной конкурентной среде. Ну если не считать баскетбол... когда соревнования на поле с соперником, но это все же командный вид игры, немного другое это.
С одной стороны,  отсутствие перечисленных мной качеств - это огромный плюс для семейной жизни, для воспитания детей, но вот  для позиционирования себя в социуме в наше время ......это может и мешать...)

Отредактировано Шизгара (2008-04-03 16:08:29)

198

Tihony написал(а):

Максимализм максимализмом

Вот мне вообще не видится максимализма у него. Вот с тем с чем Дима на практике сталкивался - у него уже есть позиция выверенная, четкая, есть способы решения задач, подходы. Когда речь идет о чем-то гипотетическом - у него тоже есть какие-то убеждения, но при этом он в принципе открыт к диалогу, мне кажется.
То что касается усыновления - это как раз вот из серии: "а что если..." В принципе об усыновлении люди задумываются, если нет возможности уже своих детей иметь или вот в ситуации, как уже заметили, когда мама полюбилась... Пока просто неактуально для него, а там видно будет. Но интересно было услышать его сегодняшние взгляды, безусловно :)

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-04-03 16:29:16)

199

Шизгара написал(а):

Все придет в свое время, если судьба тому будет - через раздумья, через переживания свои и близких ему людей...

Согласна :-)

200

Милена написал(а):

Я тоже всегда поражаюсь, не пристаёт к нему грязь)

Он как ослик из притчи Xeniya на литературной веточке))))


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии