АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 181 страница 190 из 583

181

basyakaka, хих, есть пока такие планы :))) Пока всем это интересно - будем делать :) Только не сразу так :))) Замучаем Кумира, что потом делать будем? Но над вопросами, темами можно уже думать :)

182

Прочитала последнюю часть и я так понимаю начало тока маленькой (может и не совсем и маленькой книги)))))
Все конечно интересные по своему…это помойму самая, такая, глубокая, чтоль…Она вот подтвердила, что правильного кумира я себю выбрала :)))
Интересный интервью-разговор получился и открытый Димка, хорошие вопросы и такие же ответы. :cool:
Про флирт удивило почему то….не думала я что Кумир настолько ревнивый :)) А оно вот такое...ревнулька  :crazy:
Про упертость я вот так и думала…у него еще в пору ДД, когда всем скопом давай его убеждать в чем то, лицо менялось и видно что не согласен и делать он так не будет, поэтому вот согласная с MissisX

MissisX написал(а):

Он мудрый человек....бессмысленно метать бисер перед свиньями...они всё равно не поймут....

:)

Xeniya написал(а):

Вообще, человек не несет в себе зла, да бывает обида, но злости как таковой нет)

Аха, согласная :)) Он же тока хорошее помнит)))
Ну было и было, чего грустить (с) Точно нинада зацикливацца на прошлом, надо идти в перед))))

183

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Что удивило в Диминых ответах или что-то было неожиданным?
Может быть, что-то не понравилось?

Скорее удивило, если это его точка зрения, то почему она должна мне не нравиться, просто я думаю по другому, вот и всё.)))))))))

Д написал(а):

: Надавить на меня нельзя. Если я изменю решение, значит, я перед кем-то прогнулся. А смысл? Значит я вообще никто…
Может быть, близкому человеку я и уступлю. Но этот человек уже будет не близкий...

Надеюсь что это ещё не совсем прошедший максимализм)))) Изменять решения, тоже надо иметь не дюжую силу духа, а ведь это бывает иногда необходимо. И это вовсе не означает что ты прогнулся и ты никто.)))))  Если я уступаю близкому человеку, от этого он мне дальше не становится, на то он и близкий, что бы ему уступать (конечно это в контексте взаимности, не может быть постоянной игры в одни ворота). Для меня это априори.

Д написал(а):

Чтобы стать, например, адвокатом, нужно много знать, много читать, учить и должны быть какие-то документы, рекомендации. У меня же совсем другая сфера. Я считаю своей сферой деятельности – обслуживание. И поэтому мне,  чтобы что-то знать и уметь, достаточно практики и все. А рекомендации народ сделает сам)))

Здесь тоже думаю по другому. Знания никогда и никому не помешают, да и читать не только, например адвокатам нужно.)))))))
Сама за дипломом о высшем образовании пошла имея 10-ний стаж работы, т.к. это сейчас необходимо в любой сфере деятельности, если конечно ты не намерен сидеть на месте.)))))))

Д написал(а):

«Ты знаешь, мы тебя взяли. Ты - приемный наш ребенок.» И у человека будет травма моральная. Потому что ну нет у него родителей.

Такое мнение тоже хочется списать на максимализм и не сопричастность с такой ситуацией. У этого человечка моральная травма от того что его бросили. И родителями у него будут те кто его воспитал. Тут много можно говорить, всё сугубо индивидуально, но всё равно, если есть возможность, а главное желание дарить тепло, то почему бы не сделать счастливым маленького человечка.)))))

Д написал(а):

Если девушка с ребенком - все, это сразу нет.

А вот здесь улыбнуло, влюбишься по уши и всё такое, то и с двумя возьмёт.)))))))))

Отредактировано Lyoka (2008-04-03 01:27:25)

184

Прозрачному человечку и Диме – большое спасибо!
Не перестаю удивляться, как после Дом 2 и всей мерзости, которую читал о себе на околодомовских форумах Дима, он может так искренне и открыто рассказывать о себе,  не стараясь себя приукрасить. Потому что  верю, как он рассказывает, так все и есть.
К экранному образу пририсовываются  какие-то черточки, Конечно, не идеален, но какой цельный и вдумчивый человек.  Шла с экрана от него какая-то надежность, обстоятельность, решимость придерживаться какого-то своего, принятого решения, и интервью эти ощущения подтвердило.
Очень мне симпатичен человек – Дима Шмаров. И, хочется пожелать  Димуле  удачи  в карьере и любви в браке.
А насчет нравится, не нравится, то  ничего не вызывает отторжения. А какие–то моменты и взгляды с течением времени, несомненно, изменятся.

185

Здравствуйте девушки! :flag:  Вы меня не знаете совсем ,а я вмешаться хочу, можно?
Я вообще-то скорее Солнечная, но Димку тоже очень люблю! Интервью  порадовало! Только знаете, почему "если девушка с ребенком ,то сразу нет"...а вдруг это его счастье? О незрелости подобные высказыванья говорят, по-моему...надеюсь не мамины мысли озвучивает...и очень надеюсь ,что хватит ума переоценить ситуацию со временем. Замечательным отцом он будет  когда-нибудь, это точно.
...а еще ,он ревнивый оказывается! Не ожидала !Ну не как он эту ревность не проявлял. Хотите верьте ,хотите нет, но с Димой я в один день родилась(14.11.1980г.,я же ничего не путаю- это и Димин д.р.?),так вот, в моем случае, ревность сильно осложняет мне жизнь ,пытаюсь как-то работать над собой...и  ничего не получается.
Я Оля :flirt:

Отредактировано olgap (2008-04-03 10:53:25)

186

olgap написал(а):

надеюсь не мамины мысли озвучивает...

Тем более ты скорпион...должна бы знать, что это просто не возможно....только, если мысли не совпадают...

olgap написал(а):

он ревнивый оказывается! Не ожидала

Он сильный человек и умеет держать себя в руках....хотя один раз это было видно.....

olgap написал(а):

"если девушка с ребенком ,то сразу нет"...а вдруг это его счастье?

Девочки, все мужики сначало так говорят....это проходит....

187

MissisX написал(а):

Он сильный человек и умеет держать себя в руках....хотя один раз это было видно.....

Когда?

188

olgap написал(а):

Когда?

С Чижевским, например, была такая ситуация.
Да и дело в том, что ведь он сказал, что на людях он это показывать не будет просто. Не склонен он к картинным выяснениям отношений совсем, а тем более еще и на камеры. Это тоже было видно.

189

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

С Чижевским, например, была такая ситуация

С Чижевским? Ой ,ну глупо же к нему ревновать (не хочу Ч.обижать ,но блин!не мужик это!),а в бытность нахождения там Мая вроде никаких таких реакций не было, :dontknow: а к бывшим ревнуют почти все...

Отредактировано olgap (2008-04-03 12:16:42)

190

olgap, так дело прошлое, к кому там конкретно и когда и почему - ковырять не хотелось бы.
Просто факт такой был разочек, что было видно. Глупо/не глупо... не всегда даже у сильных людей хватает выдержки не показать первую эмоциональную реакцию. Можно только порадоваться, что по пальцам можно пересчитать случаи, когда это происходило.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии