АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии


Общение, вопросы, комментарии

Сообщений 151 страница 160 из 583

151

Прочитала интервью за утренним кофе, сижу балдею  :rolleyes:
Всё-таки насколько отличаются интервью, когда корреспондент посторонний и когда он искренне сопереживает человеку, которому задаёт вопросы. Можно читать бесконечно. Натка, подсадила нас уже на наркотик, а представляешь, если ломка начнется от отсутствия дозы? Страшно подумать)))))))

basyakaka написал(а):

А ведь 99 человек из 100 посчитают, что виноват не он, а тот другой...

Согласна. Очень редкое качество. Поразил меня этот момент, даже тронул. Удивительный человек наш кумир  :)

basyakaka написал(а):

Нафиг нам бронзовый Димка...

И тут согласна))) Это просто замечательно, что кумир у нас не идол, а простой обыкновенный необыкновенный парень)))

152

ПрозрачныйЧеловек!Наташа!
Спасибо огромное!
Диме-удачи во всем!

153

ПрозрачныйЧеловек
Чем дальше,тем лудже...писатели,!!!Большое спасибо!!!

154

А Димыч  парень, оказывается, упрямый... Такой стержень внутренний. И упертость. Правда, максимализм в суждениях, на мой взгляд, ну да он не тульский))))))  :glasses: пряник, чтоб всем нравится! Люблю кумира :love:  за искренность! :D

155

Тэсс_М написал(а):

максимализм в суждениях

Есть немного))ну жизнь она поправит))
*знавала я одного товарища... Школьный мой друг, всё мне про "друга-курсанта" рассказывал. Познакомился тот якобы с девушкой на дискотеке))а пришёл домой, там 3летняя малышка бегает, маме самой лет 19. Спрашивал меня Серёга, что делать "другу", ну я конечно со своего максимализма: "а если это любовь?!.." Женился мой Серёга, короче, и воспитал ту Наташку как свою, а жили они счастливо вместе недолго, хоть и родила ему жена сына. Там такие семейные передряги случились, что... Одно могу сказать, когда беда приключилась с Серегой, жена та не выдержала испытаний, отослала сына Сережкиной старенькой маме растить с 5 лет до 11 класса. Брак развалился вскоре. А сейчас вот все дети взрослые вокруг Серёги. Он всех подымает, уже и дедом приёмная дочь сделала и внук при нём. Хотя мущина из него проблемный вышел, но вот дети и внук могут на него рассчитывать.

А вообще, впечатлений много от Димкиных рассказов...как же мы к ним привыкли)) какие они тёплый и живые. Обязательно вернусь и напишу))

156

Эх... хорошо-то как!!!!!! :whistle:

Отредактировано anchouse (2008-04-01 21:30:23)

157

Наталочка!  Спасибо тебе и Димке за такие теплые и домашние интервью.
Такое состояние в душе хорошее, умиротворенное. Вот рада я что кумир наш не дает даже повода в себе разочароваться. Молодчина Димка. Очень откровенные ответы. Без приукрас себя любимого.

Вот согласна полностью с Леночкой, что

Tihony написал(а):

Всё-таки насколько отличаются интервью, когда корреспондент посторонний и когда он искренне сопереживает человеку, которому задаёт вопросы. Можно читать бесконечно.

158

ПрозрачныйЧеловек
Наточка, спасибо тебе за теплое такое и живое интервью. Такое ощущение, будьто сама с Димой поговорила. Не могу передать словами, то что в душе творится.
Дима, спасибо за откровенность твою и открытость и то тепло души, которым ты так щедро с нами делишься!
Читала и вспоминала юность свою (весьма уже далекую), школу, компанию нашу развеселую... шалости, не всегда безобидные, и как мы с братом (меньшим) всегда друг друга покрывали, чтобы от родителей не доставалось тех самых люлей)))) :P
С нетерпнением жду продолжения))))

Отредактировано Багира (2008-04-02 00:29:55)

159

Тэсс_М написал(а):

Такой стержень внутренний. И упертость

И в то же время гибкость и готовность выйти за рамки традиционного уклада, скажем. И не на словах) точно знаю) давать комфорт и тепло в отношениях.

160

Перечитала я интервью как отменная фанаДка  раз 10 (вру конечно, раз 5-6, но я исправлюсь хых, яка я чесная   :blush:  Фоту никто так не убрал конешшно, какую я просила :P но хоть кумира новую повесили  :shine:
Була занята, не смогла откоментировать))) и так, начнемссс…
Спасибо маме, спасибо папе тьфу, спасибо Наташе и Диме за интервью)))

Одна часть краше другой…(открою сИкрет  сегодня перед тем как начать читать спустилась вниз, прочитала, что еще будет продолжение, успокоилась и уж начала читать нормально, точно девочки пишут как  наркотик…)))
По интервью. :flag:
Вот всегда меня поражала Димкина чистоплотность, наверное потому что сама неряха страшная

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Если ты намусорил, то ты и будешь жить в этом. За тебя никто не уберет тарелочку, не помоет ее, потому что никого нет.

Ага, согласна…тока у мну таких пока тарелочек вся раковина не наберецца, в жизни не помою…Надо идти барменом работать, мож чего научусь :)))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В: А кто ходил на родительские собрания?
Д: Мама. Всегда ходила мама, потому что я боялся, что на собрание пойдет папа и, когда скажут что-то плохое, меня потом строго накажут. Когда собрание проходило в школе, я всегда дожидался маму после него и спасал положение по дороге от школы домой)))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В: А кто помогал с уроками?
Д: С уроками помогали мне все, я точно помню.

Эти два момента улыбнули мну во весь рот :)))
Помницца брат мой, тоже так делал, ждал маму возле школы и быстра пытался пообещать хорошо учицца, вести себя хорошо, не гулять, побольше читать и вообще стать золотым ребенком, главное, что б папе не рассказала. Мама сыну верила, ниче не говорила и естесно все повторялось снова на следующем родительском собрании :)))))
Помню его и дневник проверяли каждую неделю…соответственно и влетало ему так же)) пока не сообразил завести 2 дневника, один с реальными оценками, а второй с хорошими…что с ним было после раскрытия, я не буду писать :)))))
А вот на мои собрания никогда никто не ходил….и дневник класса с 3 мну говорили сама подпиши…прада я и училась хорошо…

И второй момент с домашними заданиями, напомнило, никогда я не любила химию…ну не давалась она мне хоть ты тресни :))) Так дядя мой, тоже сидел с начала до конца тему прочитает и давай со мной розбирацца + если сам чего то не понимает, еще и друзьям, знакомым звонил…короч, я химию так и не понимаю до сих пор, зато дядя за время моей учебы выучил ее отлично :))))

Вообще то конечно много моментов хтится еще откоментить…но я уже засыпаю наверное завтра…
А с папой Димка и внешне похож, вот тока у папы немного мну кажецца черты лица мягче и совсем как то на военного не похож. Я их по другому, военных, представляю себе :)))
Про усыновление…хм…ну наверное и такое мнение имеет место быть…мне оно не понравилось, но это уж мои проблемы. :))
Да очень понравилось про равноправие в семье, я тоже так считаю))) И про ребенка робота интересно почитать как все было с Димкиной колокольни)))
Ну что ж жду с нетерпением  продолжения, чуть что еще надумаю, завтра напишу ещО)))

ЗЫ: Просто интересно… а что так мало людей пишет?
Вообще что ль никаких мыслей нетути? Просто у меня наоборот…куча мыслей и все сказать хтится, но не писарь я…и то пытаюсь обрывочно мысли выписать ))))


Вы здесь » АнтиДом2 » DJ Дмитрий Шмаров » Общение, вопросы, комментарии