АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А то пару таких тетов как в ночном...

... и начнут на лобном обсуждать... а уж там Витальке туго придется, когда такие правдолюбы рядом...

972

Рустам  хвастается  гене  - я их всех высидел, они все уходят , и уходят проигравшими . ( это о старичках )    Это его месть за его первый приход.

973

basyakaka
Эту тему будут усиленно подогревать,если уже в зубах ведущих,поэтому и сюрпризы...как бы на двоих

Отредактировано krista (2008-02-13 15:24:45)

974

Пусть Николаева поделится своим выигрышем.  С сирыми и бедными детьми из детских домов. Слабо быть благородной за свой счет.

975

Анонс
http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_08021

Сегодня станет известно, кто получит квартиру!
Жди результатов SMS-голосования

976

primorochka написал(а):

Рустам  хвастается  гене  - я их всех высидел, они все уходят , и уходят проигравшими .

Это и к лучшему другу Степану относится? Коварный руся(((( все сделал, чтобы Степка не выиграл... пообещал голосовать... и не стал...
Может все и уходят проигравшеми... только не Солнце - и не уходит, и не проиграла...

977

taty
Привет!Почему она должна делиться?Орги пусть сами делятся,они заработали..

978

taty написал(а):

Пусть Николаева поделится своим выигрышем

А хе.. тебе не надо? С какой такой стати, Все что нужно было отдать, уже отдано. Поздно с призывами бегать. Утомитесь.

979

ПрозрачныйЧеловек
Вот почему сюрпризы,.....прочитав последние новости...но я так и думала,просто голый пиар клуба .....

Отредактировано krista (2008-02-13 16:01:48)

980

krista написал(а):

Вот почему сюрпризы,.....прочитав последние новости...

Да не впечатляйтесь Вы так. Мож, все еще рассосется. Сколько таких новостей было...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (13)