АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Тэсс_М вы там енто тогось, держитесь. Чего енто у вас там такое с климатом приключилось, не Сибирь всё таки, у нас столько снега нет.

952

Татка написал(а):

Это ты имеешь ввиду, что "Если третий муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже"?

Да-да-да...оно самое.

953

Татка написал(а):

Я вся такая белая и пушистая, сильная и целеустремленная, только вот мужики мне почему-то дерьмовые попадаются.

Почему-то вспомнился старый анекдот: один муж бьет по морде, второй муж бьет по морде?... Может быть все-таки дело не в МЧ, а в Солнце?

MissisX написал(а):

Да...не простит она ему, что не приполз проситься назад, что не прикрыл её задницу на ДД....а как всё было хорошо...во всём был виноват...
Не простит умение жить в реале, самостоятельности...а уж если чего добьётся.......туши свет....враг на всю жизнь....
Прям пожалеешь, что с Маем разошлись...стоили друг друга...

:banned:
Всем здравствуйте!
Оказывается, повторилась, извините!

Отредактировано Гриня (2008-01-24 20:39:57)

954

basyakaka написал(а):

Вот не помню я подруг кроме Дашко за последние года 2

Бася! Ну что же ты еще одну подругу в учет не берешь? Файна така. Пиар-мЕнеджер называется. Она с ней уже достаточно долго дружит. Да и советы принимает, как истину в последней инстанции.

955

basyakaka написал(а):

Димка отказался в этом участвовать…

ну да создаётся впечатление, что ему предлагали "контракт" сыграть в возобновившиеся отношения, и видимо Димка сказал нет, пришлось срочно искать партнёров на игру, более сговорчивых.

Отредактировано коша (2008-01-24 20:40:58)

956

Татка написал(а):

Ну что же ты еще одну подругу в учет не берешь? Файна така. Пиар-мЕнеджер называется.

И как я о ней забыла?))))))))))  Но это все же не подруга на проекте, это околопроектная подружка...

957

Гриня написал(а):

Всем здравствуйте!
Оказывается, повторилась, извините!

Привет! :)
Это ты не повторилась. Это просто мысли совпадают. ;)

958

коша написал(а):

Чего енто у вас там такое с климатом приключилось, не Сибирь всё таки, у нас столько снега нет.

У климата и спроси. Мне так вообще благодать. Свет, тепло, газ ,вода есть. Дома все в наличии по списку...Продукты кой-какие есть)) а шо каких не будет, таки я сказала- это весьма для фигуры полезно...голодание. Самое время посидеть на диете некоторым *скашиваю глаза вниз и слегка в сторону на диван*. Со стороны Муммика-младшего так вообще сплошное удовольствие: "Большое приключение -бам, бух! Ух ты, скока снега! Пошли смотреть, какие еще машин застЛяли)"

А самое главное, сеть жива) так что у меня есть Вы, я прям себя космополиткой чувствую.

Отредактировано Тэсс_М (2008-01-24 20:54:33)

959

Татка написал(а):

Да и советы принимает, как истину в последней инстанции.

Все ж таки думаю ,что Солнце делает так ,как хочет и советы принимает, если они совпадают с ее внутренним решением.

960

basyakaka написал(а):

Но это все же не подруга на проекте, это околопроектная подружка...

Ну... не знаю, не знаю.  :/ Этой подружке все равно, на проекте она, или нет, она везде и всегда рядышком.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)