АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Если не касаться темы Димы в этой статье, меня удручает, что Солнце мыслит категориями 12-ти летнего ребенка.

932

Ромашка
А у меня не хватило сил перепечатать...

Ромашка написал(а):

девчонки отмечали, что такие отношения не для них.

Так не для них. Они это они, а сама то что?????

Ромашка написал(а):

как и я, сильные личности.

Единственное что усвоила из учёбы-аутотренинг.

Ромашка написал(а):

таким девушкам не хочется тащить партнера на себе

Я так и не поняла, как Солнце тащила Димку. Пока я вижу, что все кому не лень на ДД пиарятся за его счёт. Иногда создаётся впечатление, что они и находятся там только ради этого.

Ромашка написал(а):

чтобы помощь исходила от мужчины.

ага...что бы кто то пришёл и всё решил. То ТНТ шоу-биз к ногам Солнца положило, то что бы мужик пришёл и всё сделал за неё, а сама-то что????

Ромашка написал(а):

Настя могла показать мне свое отношение к Диме, и причем не в его пользу.

Интересно, а Солнце тоже  с МЧ своих подруг себя так ведёт????

Ромашка написал(а):

А я считаю: если тебя не приглашали, то навязываться некрасиво..

Хотя на сколько я помню...всё выглядело подругому.

Ромашка написал(а):

что-то из себя изображать.

А просто собой быть не пробовала????

Ромашка написал(а):

общение с мужчинами, когда его много, мне быстро надоедает

А как же ...один и на всю жизнь???? Не надоест?????
Или всё-таки

Ромашка написал(а):

мне не надо держать марку

Ромашка написал(а):

Я не хочу зацикливаться на чем-то одном.

В общем про семью и детей...можно забыть.

Ромашка написал(а):

Отдыхать по отдельности с молодым человеком - нормальное явление.

Ага...значит норма. Но что-то помнится, когда Дима отдыхал без неё, это Солнцу не нравилось....

Ромашка написал(а):

а ты будешь отдыхать так, как хочет он.

...это мне особенно понравилось...

Ромашка написал(а):

И снова вранье, вранье, вранье...

933

Солнце написал(а):

Отношение подруг к личной жизни Солнца

Солнце написал(а):

Отношение Димы к подругам

Солнце написал(а):

Общение с мужчинами мне быстро надоедает

А почему именно Дима? У Солнца не было других МЧ?... Я б вот с  превеликим удовольствием послушала о Мае и подругах... Честно...
И вот еще моя проблема в том, что я никак не понимаю, как связано активное времяпрепровождение с подругами и *нехорошесть* моего МЧ?
Причинно-следственная связь нарушена. Дима *плохой* и поэтому бегу к подругам, или бегу к подругам и поэтому Дима злится? (настоящее время условно)...

anchouse написал(а):

Вот интересно, в какой именно момент Солнце поймет, что её дорогая подружка Настенька сделала её как последнюю лохушку?:

Я вот думаю, что она прекрсно сознает, что в рамках проекта подруг нет и быть не может. Так же, как не может быть *мафии*...
Так что добавляю пункт пять
5. когда это будет выгоднее, чем считать ее подругой

934

Ромашка

Спасибо за статью. :kiss3.gif:
В принципе к такой грязи я была готова еще с утра, после того, как Танюша написала

Багира написал(а):

Киплю, шиплю и брызжусь, как масло на сковородке, по поводу статьи о подругах Солнца - она там по Димке прошлась достаточно нелицеприятно((((

Солнце написал(а):

Многие считали, что Дима - это мой человек.

Вот просто интересно, а с какого момента она сама перестала так считать.
Я помню высказывания с самого начала отношений:"Это мой человек"."Мы думаем одинаково.Слушаем одну и ту же музыку.Мы читаем одни книги"."Мы понимаем друг друга с полуслова" Когда же Королева поняла, что это не ее ПринцАнгелГерой? Может быть с того момента, когда его вызвали в периметр, а она смертельно больная одна осталась была "брошена"в городе и поехала к подруге?

Солнце написал(а):

Все мои подруги, как и я, сильные личности

Я наверно не сильная личность, недолюбленная всеми в общем и стриптизерами в частности. И как черт возьми я уже  больше 25 лет в счастливом браке живу с одним единственным, любимым и любящим мужчиной. Конечно мне не понять, как это за 4 года можно строить отношения уже с 4 человеком.

Солнце написал(а):

Общение с мужчинами мне быстро надоедает

Ну вот это мы как раз и успели заметить.  Ничего нового.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Млин... это ж нада полгода человека уже фактически нет рядом и держать эту всю хрень у себя в голове..

Наталочка! Полгода - это не срок. Она это будет всю жизнь помнить, холить и лелеять.И чем больше времени пройдет, тем больше ненависти будет взращено.

Мариночка!
Я ставлю на 4 номер.

Может быть она что-то и начнет понимать, но.... Настя сумеет ее переубедить в обратном.

Отредактировано Татка (2008-01-24 20:00:24)

935

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

По-моему, неприятие того, что Настя влазит в отношения своими комментариями, советами и т.п. это не ревность называется...

Солнце не скрывает, что проводит много времени со своими подругами. Имя Насти названо лишь потому, что ее по телевизору показывают в отличие от остальных подружек Солнца. А что доставалось Диме?
Эту ситуацию усугубляло еще то, что все подружки Солнца влазили бесцеремонно в ее отношения с Димой. Солнце позволяла это делать. И видимо, считает, что так и должно быть.

Отредактировано Ромашка (2008-01-24 20:30:53)

936

Тэсс_М написал(а):

А почему именно Дима? У Солнца не было других МЧ?

Потому что гладиолус! (с) УП

Тэсс_М написал(а):

Я вот думаю, что она прекрсно сознает, что в рамках проекта подруг нет и быть не может. Так же, как не может быть *мафии*...

Настька вот обладает удивительной способностью именно дать "полезный" житейский совет, когда Солнце уязвима что ли. Подруга/не подруга, но прислушивалась Солнце к ней, мне кажется, и по жизни.

Тэсс_М написал(а):

когда это будет выгоднее, чем считать ее подругой

Я вот думаю, что раньше Настеньке станет не выгодно считать Солнце подругой. И уже к тому идет.

937

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Могу сказать, что по статье видна неуверенность в себе у Солнца, как в женщине, в этом ключ всего. Доверять ей подругам, причем у которых тож с мужиками не фонтан, легче, чем своему мужику. И проблема будет с любым, пока сама не научится и не захочет доверять.

Могу только ППКС-нуть. Больше и добавить нечего.

Тэсс_М написал(а):

Я б вот с  превеликим удовольствием послушала о Мае и подругах... Честно...

Знаешь, Муммяшка, я бы раньше наверно тоже послушала. А сейчас понимаю, что про кого бы не говорила - результат будет одинаковый. И про Нелидоса, и про Мая (хотя ни одного, ни другого не люблю) ни про Диму, ни даже про № 17, № 18 и т.д. ничего хорошего не услышу.
Всегда будет одно и то же.
Я вся такая белая и пушистая, сильная и целеустремленная, только вот мужики мне почему-то дерьмовые попадаются.

938

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

раньше Настеньке станет не выгодно считать Солнце подругой. И уже к тому идет.

Солнце ей больше не нужна.... Наська перешагнула и пошла дальше.... Солнце тоже так делает....просто перешагивает и уходит не оборачиваясь....

939

Татка написал(а):

Я вся такая белая и пушистая, сильная и целеустремленная, только вот мужики мне почему-то дерьмовые попадаются.

Вот так и хочется спросить - в чём сила брат?

940

Татка написал(а):

Полгода - это не срок. Она это будет всю жизнь помнить, холить и лелеять. И чем больше времени пройдет, тем больше ненависти будет взращено.

Тоже такие мысли посещали. Солнце уязвлена уходом Димки. И график с 20 до 22 у Димки не совпал с Солнцем.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)