АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

если забежишь... пока!!!

забежала) и убегаю уже  ;)

primorochka написал(а):

она несколько дней будет на поляне

Ну вот, теперь точно в городе одни "парники" живут. Эх, все так ожидаемо, к сожалению(((

922

Xeniya
Возвращайся побысрей)))))

923

А папа-то у Семки настоящий вандал... Осквернил святая святых -лобное место. Почти 4 года это место было центром ДД-ной жизни… А сколько ору было по поводу «осквернения» памятника подреберному перу… ((((((((((((

924

Прочитала статью Солнца о ее подругах. Но на самом деле статья посвящена Диме. А если еще точнее, какой же Дима плохой молодой человек. И снова вранье, вранье, вранье...

Начало статьи печатать не стала. Итак, и это все о Нем...

Отношение подруг к личной жизни Солнца
Многие считали, что Дима - это мой человек. В то же время девчонки отмечали, что такие отношения не для них. Все мои подруги, как и я, сильные личности. Мы схожи по характеру, поэтому, наверное, и дружим так долго. Конечно, таким девушкам не хочется тащить партнера на себе, нужно, чтобы помощь исходила от мужчины. И хочется, чтобы мужчина был сильнее и старше нас.

Отношение Димы к подругам
Дима адекватно относился ко всему, но мог приревновать к Насте, например. Девушка всегда поддержит девушку, поэтому мы не только делились с ней секретами. Настя могла показать мне свое отношение к Диме, и причем не в его пользу. Конечно, ему это не нравилось. Когда я поехала на День рождения к одной из своих любимейших подруг, с которой мы дружим еще с первого курса, ему это тоже не понравилось. А я считаю: если тебя не приглашали, то навязываться некрасиво.. Ситуации в жизни бывают разные. Если у подруги действительно проблемы, и она нуждается в поддержке, а молодой человек просто заартачился и хочет хорошо провести время, то, конечно, это неравноценные вещи, и в такой ситуации я выберу подругу.

Общение с мужчинами мне быстро надоедает

Я могу просто сказать, что хочу отдохнуть с подругами и уехать. Меня нет смысла ревновать. С молодыми людьми я провожу не так много времени. С девчонками мне проще. Мы можем собраться и перемыть кости всем подряд; можем пойти в кино, и мне не придется краситься и что-то из себя изображать. Вообще, общение с мужчинами, когда его много, мне быстро надоедает. А с девчонками мне не надо держать марку, я могу быть сама собой. Я активный, увлекающийся человек. Я не хочу зацикливаться на чем-то одном. Поэтому и с Димой у нас были проблемы. Он не смог поддержать меня.  Отдыхать по отдельности с молодым человеком - нормальное явление. Когда же у меня в отношениях все хорошо, то этого делать не хочется. Если человек уважает твои интересы, он пойдет с тобой везде: будет отдыхать, как хочешь ты, а ты будешь отдыхать так, как хочет он. А если он говорит, что не поедет кататься на сноуборде только потому, что не умеет, то я готова плюнуть на все и поехать сама или с подругами.

925

Млин... это ж нада полгода человека уже фактически нет рядом и держать эту всю хрень у себя в голове... Ниче ж собственно нового.

926

Ромашка написал(а):

Настя могла показать мне свое отношение к Диме, и причем не в его пользу.

Вот интересно, в какой именно момент Солнце поймет, что её дорогая подружка Настенька сделала её как последнюю лохушку?:
1. Еще до того, как Настя выиграет квартиру?
2. В момент награждения победителей Селезневых?
3. После розыгрыша?
4. Никогда?
5. Ваши варианты?

927

Совершенно не понятно зачем отношения с подругами рассматривать на примере Димки, хочется написать о подругах так пожалуйста пиши о них, зачем приплетать сюда бывшего молодого человека, тем более подруги звучат абстрактно, без имен, а Димка конкретный человек, она же не говорит в общем о молодых людях

928

anchouse написал(а):

5. Ваши варианты?

Думаю всё она понимает, просто роль у неё такая

929

Надеюсь, хотя бы

anchouse написал(а):

3. После розыгрыша?

930

Ромашка написал(а):

но мог приревновать к Насте

По-моему, неприятие того, что Настя влазит в отношения своими комментариями, советами и т.п. это не ревность называется...
Ну да ладно. Могу сказать, что по статье видна неуверенность в себе у Солнца, как в женщине, в этом ключ всего. Доверять ей подругам, причем у которых тож с мужиками не фонтан, легче, чем своему мужику. И проблема будет с любым, пока сама не научится и не захочет доверять.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-01-24 19:33:53)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)