АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Татка написал(а):

Равновесие нарушено. Ну и настало очередь Ее высочества говорить.  Чтож так правила жизненные поменялись? Или это все-таки пребывание на шове так влияет на сознание и поведение?

если честно то хочется верить что жизненные правила не поменялись, хотя если говорить в угоду шове стала, то видимо всё таки всё течёт всё изменяется и видимо шова своё сделала. Я всегда верила что Солнце никогда не опуститься до такого, а она всё больше и больше становиться похожа на всех остальных представителей ентого шовы.

912

коша написал(а):

Я всегда верила что Солнце никогда не опуститься до такого, а она всё больше и больше становиться похожа на всех остальных представителей ентого шовы.

1.Никогда не говори "никогда".
2.С волками жить, по волчьи вытьсебя вести.

Не мы это придумали. :( ((((((((((((((((

913

Милена
Ты хулиганка, притащила один из самых любимых моментов моих. Ну да ладно... Дела давно минувших дней. Принесу свои любимые..Чтоб непараные воспользовалась опытом соседей и функцией *обрезать*
http://i024.radikal.ru/0801/a1/f5bd7cb311fd.jpg

Поднял кумир глаза к небу... Как там ласточки)))) *мечты, мечты, где ваша сладость*

http://i038.radikal.ru/0801/25/f57b46ec45ad.jpg

914

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Мож отвянут от Димона-то...

Даже не верится, что такое все-таки произойдет.
Не дает покоя Солнцу светлый образ Димки Шмарова...

915

Татка написал(а):

Не мы это придумали.

Придумали не мы, ну вот такая я неисправимая идиотка, всегда стремлюсь видить в людях хорошее и верить в справедливость, искренность и честность, блин................ :(

916

Татка
Спасибо, всё-такие есть в облике кумира нечто необъяснимое, гармонизирует пространство вокруг))
Тэсс_М
Всем любимым надо делиться с хорошими людьми))))
Любуюсь, и правда, уже тогда высокое чистое небо поманило)

917

Всем привет ! Немного по серии . Солнце и Виталя заправляют кровать. Виталя хотел бы отжаться , но Солнце говорит , что у них мало времени. И Виталя с раздражением ( я так увидела ) говорит что ему надо точно знать. Солнце определила ему 20минут.  Потом они  уехали на поляну , и  Марсик в сумке. Рустам спрашивает у Виталика боиться ли он   сегодня уйти на голосовании ? Он не боиться. Солнце ответила  рустаму , что она несколько дней будет на поляне , пока будет нужна поддержка Виталию. Солнце тоже не боиться , что Виталий уйдет, потому как , он всем понравился. Солнце обосновалась в комнате Подоровых. На лобном присутствуют , но своего мнения не высказывали.

918

Тэсс_М :)
ПРИВЕТ!Спасибо за фотки,посмотрела,очень нравится. ;)

919

Xeniya написал(а):

Всех крепко цАлую. Пока.

Пропустила :(

Ксю, если забежишь... пока!!! Удачной поездки!!!!  ;)

Девочки, пасиб за фотки :) Выдохнула :) Поулыбалася в ответ :))) Ах, Кумир http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

920

коша написал(а):

Я всегда верила что Солнце никогда не опуститься до такого, а она всё больше и больше становиться похожа на всех остальных представителей ентого шовы.

Бери выше... Не на всех остальных, а на самых-самых лучших шоуменов проекта((((((


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)