АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

basyakaka написал(а):

Стараются старички, креативят...

И хором заговорили о любви к ДД... Солнце, сама-то верит в новую любовь на ДД...

42

Липка написал(а):

Солнце, сама-то верит в новую любовь на ДД...

Единственно, что хочу пожелать её новому МЧ как можно меньше любить Солнце. Пусть любит проект, а в "отношениях" проектных вполне достаточно симпатии, НО огромной ЛЮБВИ К ДД.

43

Tihony написал(а):

НО огромной ЛЮБВИ К ДД.

Вот и наказание, их в гавно, а они умываются и дальше за халявную зарплату...

44

Липка
Ну, почему халявную? Какие-то свои эмоции они иногда вкладывают, креативы пресловутые придумывают, позволяют себя показывать в разных вариантах, обсуждать всем и каждому, опять таки

Липка написал(а):

их в гавно, а они умываются

Так что не просто так им платят.

45

Tihony написал(а):

Так что не просто так им платят.

Потом просто так за ворота выставят без выходного пособия, как отработанный материал.

46

basyakaka написал(а):

Посмотрим...

Бась, ты смотреть будешь теперь снова что ль?

basyakaka написал(а):

Что касается Солнца...

Так... самое большое количество активно голосующих фанатов - у Семена, Солнца и Ролей...
Я вот почитала репорты всякие разные и че-то не пойму я стратегию Солнца на ближайшее время. Креативы и постройка одно... Этого мож и достаточно, чтобы ЗП отработать. Но вот по ночному... сужу с чужих слов о серии, кто смотреть будет - поправьте. Я так поняла что активно против Буз и Семена старички и срусь с геной настроены. Бузовские вот как раз еще колеблются не голосовать вообще или голосовать "против всех" в знак протеста против того, что Буз к розыгрышу не подпустили. Семеновские все ясно - если опять Семена всем скопом будут типа гнобить, то волна народного протеста обеспечена. Это все идет в копилочку кандидата "против всех". Т.е. она понимает и согласна, что с квартирой пролет, просто работает на "мастер", дружится с поляной и уже на голосование за квартиру ей все равно? Прицел - остаться в городской комнате хотя бы? Ясно ж, что процент от суммы за СМСки "против всех" Солнцу явно не обещан :)))

47

Вернулся Руся на проект и сразу стал порядок наводить (разбаловались без него ребятишки)... Стал самооценку Ермаковой повышать - уж хвалил, хвалил ее сегодня (даже я переключая каналы попала на него и поддавшись призыву калгановскому восхитилась Надеждой  :D ) А это значит, что ТНТ не планирует расставаться с НЕгобозовой, так что вернется к ней Сашка однозначно... И будет на проекте снова много крепких пар, как и в прежние годы))

48

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Бась, ты смотреть будешь теперь снова что ль?

Неееее, я ж фЫгурально выражаюсь))))))))))

49

Милена написал(а):

Оргам - респект без уважухи.
Где бы мы ещё узнали, как не в сюжете ДД, кстати, что кумир при работе, при Москве, при подарке, в состоянии празднования побывал, что ещё... слился вовремя, чтобы не мешать выстраивать сюжет.

Вот кто ещё может похвастаться таким безДДшным кумЫром)))))))))..скромняга....только от ТНТ и узнаём об ём ....любимокосячном))))))))))))))))

Милена написал(а):

Лучше так: "ждала-ждала, бедная девочка, взяла острый нож, листья салата и... подвела итог. Бросилась в пучину строительства любви. И поглотила ея... вместе с   творчеством."

....не....луче так)))))...ждала, ждала....не дождалась....да и оставила бы уже в покое того косячного,..... ну сколько можно над мужиком издеваться.....и давать повод издеваться всем кому не лень...

Отредактировано шмуля (2008-01-17 01:28:53)

50

basyakaka написал(а):

я ж фЫгурально выражаюсь))))))))))

фух... нинада.

шмуля написал(а):

ну сколько можно над мужиком издеваться.....

Это он издевался. Держал ее как-то, говорят  :blink:   Зная его способность манипулировать сознанием на расстоянии, близкА я к тому, чтобы поверить еще и в такую способность Кумира мого http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (12)