АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 961 страница 970 из 997

961

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Он приходит в ярость, орет матом, швыряет вещи, разбивает кальян.

:lol: Молодец, работает))))))))))))

962

basyakaka написал(а):

Вот точки я не увидела, если честно.

Даже итог был)) невнимательная ты)) И начало нового сюжета было "Где ж их искать".
Может надо было назвать точнее сюжет : "Жду от отношений с Димой Шмаровым квартиры, инициативы и самих отношений"?))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну такая Солнце, такой Димка

Знаешь, уже не коробит, ты права, улыбает только вслед Димке. *молчаливому ковбою)) машу шляпой благодарно) Пусть думают, что его всё устраивало)) Тихо слился, одним словом)) не раскрыв коробочки)
basyakaka
Насколько могу судить, и былая реакция обсуждаемой-осуждаемой в прошлом, ушла острота, интерес разнополюсный. Сколько раз замечала, реплика о Солнце остаётся в одиночестве на гламе. Топовые персонажи нашего времени на незакреплённых ни за кем ресурсах - Гобозовы, Семен.
Может потому кажется другим, сглаженным, Степан, что его просто нет. Ушёл в тень, в сторону как и другие старички.
Органично вписаться в периметр даже ему всеядному сложно. С Сашей, как с костылём, в видеоряде ковыляет).
И я верю, что Рассел действительно ближе к людям. Не снисходит, не перетягивает на свою сторону, наслаждается новым статусом среди нестаричков. В том смысле, что для него ощутимее этот прогресс и работает Негатив с благодарностью) на твёрдую троечку.

Отредактировано Милена (2008-01-16 14:42:16)

963

anchouse написал(а):

опять сглазила.

:D Ну мож он и хорошим стал в глубине души, но постановка куевая вачета. С клоунским ползаньем на коленях, с тем, что унижацца и выпрашивать смски не будет и его поклонники никогда не будут слать смс! "Только не бросай меня в терновый куст!" :)))

964

Всем привет ! По серии . Солнце и дашко ведущие . На выборе симпатий в самом конце Солнце сказала -  Надя ждет принца , а я жду обычного  человеческого детеныша .   Молодые люди я готова , приходите .  С творчеством  не получилось .Может повезет в любви

965

primorochka написал(а):

Молодые люди я готова , приходите .  С творчеством  не получилось .Может повезет в любви

Епрст, таки точка! :))) Ну, чтобы повалили человеческие детеныши косяками!  :drinks.gif:

966

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну, чтобы повалили человеческие детеныши косяками!

Каламбуришь?! Всюду у тебя одни косяки )))))))
Что ж. Мы же добрые. Удачи  :drinks.gif: Солнышку. Хотя, что такое любовь по-домовски?) Те же карты. Та же работа.

Отредактировано Милена (2008-01-16 15:10:21)

967

Милена написал(а):

одни косяки

Итить :))) Оговорочка по Фрейду :))

968

primorochka написал(а):

Молодые люди я готова

Нуууу, раз готова, то усаживаемся поудобней.....

969

Всем привет

Tihony написал(а):

Что касается розыгрыша квартиры, то лично мне бы хотелось, чтобы её получил Стёпка.

Да уж, даже некому квартиру желать. У Степана уже есть квартира в Курске. Я, наверное, все же буду желать ее Солнце, ежели она сама того желает. Может в квартире счастье?!

970

:) прастите, что вмешиваюсь, но нимагу сдержацца:

primorochka написал(а):

Солнце сказала -  Надя ждет принца , а я жду обычного  человеческого детеныша .   Молодые люди я готова , приходите .

А как же Ангел-Герой-Прынц??? Или *коэффициент преемственности* (с)  ;)  диапазон приемлемости от *хорошей жизни* расширен донельзя, *приходите все, я готовая* :lol:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)