АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 951 страница 960 из 997

951

Спешу слиться) :drinks.gif: опоздавших принимаете?))

Ромашка написал(а):

Диме нужна не девушка с простым характером, ему нужна девушка, которая будет его ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ. Помню разговор Димы и Тори, Дима еще в апреле говорил, что ему не нужны "отношения", он хочет, чтобы его любили и уважали.

Опять меня кумир опередил)))))))))))Книгу его афоризмов не выпустили ещё?)))))))))))))

В разговорах молодых о том, что "нужны отношения" где найти мужика" для меня происходит подмена понятий.
Мама: Ну как тебе замужем?
Дочь: Нормально, знаешь, я именно такого всё-таки и хотела мужа "офисного", чтобы интеллигент и поговорить. Я бы не смогла с таким, как у подруги, пусть он и шабашит установкой стеклопакетов.

Почему нужны отношения? Для чего? Так надо? Удобно? Принято?
Мне больше по душе старинные понятия) люблю-жить не могу, хочу быть с этим человеком и только с ним.

952

Мурзилка написал(а):

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

Вот абсолютно согласна с тобой, солнечный зайчик) и Франклином))

Почему-то обращаю внимание на подписи, когда они диссонируют с содержание постов информативных с других форумов, в "сплетнях", например)))))))))))

953

Милена написал(а):

Спешу слиться)

:drinks.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif:
Миленчик ага. Вот такое впечатление что есть шаблон "ОТНОШЕНИЯ" и под него подбирают мужика. А ведь все должно быть наоборот - мой, косячный, но мой. И все какие-то... совсем неправильные против мого, косячного.
И отношения Муммиковы с совместнопроживающим "заточена" под Муммика и совместнопроживающего, а модель моя с тем, который, хад, недолюбливает - подойдет только мне и ему. Мне не нужны отношения, шоб було, шобы  всё как у людей, а нужен человек рядом, именно этот человек.

Пы.Сы. Почитала "сплетни". Мдя... кафе с таким подходом будет процветать... Что-то мне все больше нравится, что Кумир "слился" отовсюду и забил на все приглашения...

954

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

косячный, но мой

Именно)) :drinks.gif:
А то скоро пожелания в НГ будут звучать так: желаю тебе отношений, что-то давно их у тебя не было, - заведи.

*без стёба
Солнцу спасибо за точку в сюжете "отношения с Димой Шмаровым после ухода", полгода ею эксплуатируемом.
Игра-работа в сюжете, правда, на троечку, ну как у всех, вобщем-то) Последнее живое с экрана давно ушло.

955

Привет ВСЕМ!!!!
Меня вот какой вопрос заинтересовал. Я так поняла, Дима в НГ ночь был не с Солнцем, и по этому поводу Солнце ничего не сказала, как будто так и надо. Я понимаю, "друзья" которые в восторге, потом клуб, потом на дачу с друзьями(где-то даже попадалось на глаза, что 3дня на даче с друзьями), так это Солнце похоже даже не заметила. А вот подарок не посмотрел и не отзвонился по этому поводу, это катастрофа. И её слова, что ждала и надеялась на отношения, вызывают по крайней мере удивление. Если Дима не был на НГ у Солнца, это уже о многом говорит.
И ещё. Друзья....это не к ним ли Дима не был приглашён на ДР, из чего было понятно, что Дима не ко двору в этой компании. А потом, на Димкино ДР, Солнце "сюрприз"...приглашает именно этих людей. Так что, отмечать НГ с Димой в планы не входило.
Тогда какие к нему притензии????? Что подарок не посмотрел и не зашёлся в экстазе от восторга, как это делает ДЖ?????
А то, что "любимый" не рядом, да кому это надо...МОИ домыслы и предположения.

Отредактировано MissisX (2008-01-16 13:44:28)

956

Милена написал(а):

Солнцу спасибо за точку в сюжете "отношения с Димой Шмаровым после ухода", полгода ею эксплуатируемом.

Вот точки я не увидела, если честно.
Со стебом. Думаю, мы еще не раз услышим/прочитаем про то, как Кумир опять чего-то не сделал :))))

MissisX, Галь да оставь ты :)) Не заводись. Ну так надо. Ну больше не с чем в "мастер" попадать... Ха,  или "мастеру" в Солнце :)

"Я ему устроила сюрприз", "Я ему подарила подарок..."
Знаешь, ни разу не слышала, чтобы Дима вспоминал о том, что организовывал ей ДР на 60 человек, что он там что-то делал для нее... Обида была, что свои подарки, заслуги всегда списком вывешиваются, но попытки померятся "А вот я для тебя сделал то-то и то-то" - не помню. Ну такая Солнце, такой Димка :) Уже как-то спокойно все воспринимается - все как должно быть. Пожелаю им обоим найти то, что они ищут. И прежде чем искать, как правильно заметили дамы в серии, определиться все ж, чего именно искать-то будем?

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-01-16 14:07:14)

957

anchouse написал(а):

Тем не менее, она практически - самый обсуждаемый участник на этом шоу

Самый обсуждаемый здесь и на Солнечном, а на других ресурсах, если откинуть посты солнечных (и наших тоже) - то один из ОСУЖДАЕМЫХ участников. Не много о ней говорят... Был эпизод с Сениными деньгами - были и споры и разговоры, теперь опять тишина... ИМХО, конечно.
А то, что один из главных претендентов на квартиру, так их всего 4... И есть у зрителя мнение, что всегда все получает Солнце, а вовсе не то, что Солнце самая достойная. К сожалению, я все больше такие посты читаю на других форумах, когда заглядываю туда...

Отредактировано basyakaka (2008-01-16 14:33:37)

958

Посмотрела анонс на завтра, практически случайно.
Марина, чет, глядя на Степачку подумалось: "Знаешь, Билл, а ты совсем не изменился" (с) Саша плохая актрЫса, переигрывает. Ну, а Степа застрял все в том же образе.

Анонс на 17 января.
Саша выговаривает Степе.
Он приходит в ярость, орет матом, швыряет вещи, разбивает кальян.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=42
или
http://newi.dom2.ru/i/mpg/1347.mpeg

И все-таки, кризис жанра на проекте на лицо...

959

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Марина, чет, глядя на Степачку подумалось: "Знаешь, Билл, а ты совсем не изменился

Пилять... опять сглазила. :D

960

basyakaka написал(а):

Самый обсуждаемый здесь и на Солнечном

Белочку ещё забыла, и ещё мож мож парочку просолнечных, а так согласна)))))
На форумах обсуждают отношения, отношения между хомяками в ДД, между ними и их друзьями или любимыми возможно, но уж точно не чью-то учёбу или катание на сноуборде. Это интересно только фанатам, да и то не всем.
Что касается розыгрыша квартиры, то лично мне бы хотелось, чтобы её получил Стёпка. По-моему, заслужил уже. Так же как и Солнце с первого дня на проекте и уж креатива побольше от него было. И как верно всеми подмечено, Солнце за прошлое уже всё возможное получила, а на данный момент, мне кажется, не за что. Не будет её на шоу, этого даже и не заметит никто (кроме оставшихся фанатов болельщиков разумеется).


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)