АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 941 страница 950 из 997

941

Ромашка написал(а):

Вообще-то у них там "Город любви", а не "Мечты сбываются".

"Город любви" - это также преходяще и сезонно, как  "Первая весна", как и " "Зимовка" , как и "Перезагрузка", как и проч. хрень. А "Мечты сбываются" -  это несколько другое дело... посерьёзнее и помощнеее, это как бы "НАД...". Поскольку гимн, во-первых  ;)  а вторых, и самое главное - потому что это - слоган "Газпрома", а Хто папа у ТНТ?  А папа у ТНТ - "Газпром-медиа"  ;)  :D

942

anchouse написал(а):

не знаю, кстати, почему?

Да чет не работает уже давно эта штука. Мож и не надо? Лучше поговорить? :)

anchouse написал(а):

что называется "Мечты сбываются", а вовсе не тем, чо раньше называлось "Построй свою любовь"))

Марин, а не странно ли, что в вечерник попал один сюжет с Солнцем и он именно об отношениях? Ведь наверняка есть что обсудить с сестрой - и учебу, и где была, чего видела в последнее время, праздники прошедшие? И, наверное, это обсуждалось, но в "мастер" не попало. Все ж таки зрителю нужны межличностные отношения. И, думаю, настаивают на этом и орги.
Степе Саша, не думаю, что от любви большой понадобилась на проекте или домохозяйка просто там нужна. Режиссерил бы себе там, журнальчик редактировал... Только с "мастером" бы пролетал.

MissisX написал(а):

Ирония и стёб...

Которых не меньше достается Кумиру, чем Солнцу, с моей строны. И к себе и своим отношениям я отношусь с неменьшей иронией, кстати. Лучше пусть надо мной смеются (в том числе и я сама), чем плачут.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-01-15 22:59:50)

943

basyakaka написал(а):

Темы креатива  не так уж многочисленны на ДД (шоу то о любви, зритель ждет…) - любовь (или любить самой или жаловаться, что нет любви), скандалы (с кем-то придется ссориться по крупному), сплетни (быть на вторых ролях, присутствовать при креативе других на правах подруги, советчика, ведущей)…

Выходит, что Солнце не там, не там и не там . И вообще её не показывают. Тем не менее, она практически - самый обсуждаемый участник на этом шоу, да и  общественнное мнение по прежнему рассматривает её как одного из главных претендентов на квартиру, пусть и обречённо, пусть даже и с досадой, типа " опять эта выиграет..." но это ведь так?

basyakaka написал(а):

надо просто чаще попадать в мастер

Мне зачастую кажется , что ситуация уже такова, что это не Солнце  стремится попасть в "мастер", а "мастер" теперь старается "попасть" в Солнце. :D

944

anchouse написал(а):

Мечты сбываются" -  это несколько другое дело... посерьёзнее и помощнеее, это как бы "НАД...". Поскольку гимн, во-первых    а вторых, и самое главное - потому что это - слоган "Газпрома", а Хто папа у ТНТ?  А папа у ТНТ - "Газпром-медиа"

Да хоть три раза это будет слоганом Газпрома, гимном и прочее, но о работе старичков, которая не касается периметра, мы слышим крайне мало. Ещё реже видим. Кафе напрямую связано с периметром, мы знаем о нём очень много, а всё остальное... За весь период показали пару сюжетов с Солнцем, где она типа ведёт деловые переговоры. Ну, и хватит. Это не рейтингово, поэтому ТНТ на это наср***. Поэтому заниматься сбычей мечт Солнце может за периметром, аха, сколько угодно. А народу интересны взаимоотношения, скандалы, споры, интриги и т.п. Работодатель платит бабки, немаленькие, кстати, так будьте любезны.

945

anchouse написал(а):

Выходит, что Солнце не там, не там и не там . И вообще её не показывают. Тем не менее, она практически - самый обсуждаемый участник на этом шоу, да и  общественнное мнение по прежнему рассматривает её как одного из главных претендентов на квартиру, пусть и обречённо, пусть даже и с досадой, типа " опять эта выиграет..." но это ведь так?

Марин, т.е. ты думаешь, что на нее махнули рукой орги? Типа ну живешь здеся, за тебя голосуют и ладна. Сиди уж себе тихонечко, на мечту свою работай. Ну, было бы неплохо, если бы так.

anchouse написал(а):

Мне зачастую кажется , что ситуация уже такова, что это не Солнце  стремится попасть в "мастер", а "мастер" теперь старается "попасть" в Солнце.

Ну почему же? О камерах же договоривалась для учебы, для катания на борде... Просто порадовать поклонников? Другое дело что в эфир сюжеты не попадают :(

946

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Марин, а не странно ли, что в вечерник попал один сюжет с Солнцем и он именно об отношениях?

Совершенно не странно. Только хочется уточнить - попал в "мастер"  не сюжет  об "отношениях", а сюжет о "Диме Шмарове". ), поскольку несмотря на то, что пишут на разных ресурсах с другим цветом кожи ( сразу оговорюсь, я не расистка ))))))) - "никакой" Дима Шмаров на самом деле - топовый и  активно обсуждаемый экс-персонаж ДД и те, в чьи функции входит монтаж серий прекрасно об этом осведомлены.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Степе Саша, не думаю, что от любви большой понадобилась на проекте или домохозяйка просто там нужна. Режиссерил бы себе там, журнальчик редактировал... Только с "мастером" бы пролетал.

А думаю, что Стёпе Саша была нужна в первую очередь не для этого. )))))))))
По крайней мене - с ней он хоть на человека стал похож снова - причём граница - "до Саши" и "с ней"  очень чётко прочерчивается. Она реально положительно на него влияет.

Отредактировано anchouse (2008-01-15 23:12:32)

947

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Другое дело что в эфир сюжеты не попадают

значит "не монтажно" (с) )))))))

Tihony написал(а):

Кафе напрямую связано с периметром, мы знаем о нём очень много, а всё остальное..

Кафе - это, по сути - третья съёмочная площадка,  специфически новая для этого шоу. Это даёт потенциал для рождения новых сюжетов, хотя ... народ  у нас по стариночке - всё по туалетам... :D

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Марин, т.е. ты думаешь, что на нее махнули рукой орги? Типа ну живешь здеся, за тебя голосуют и ладна

А что - реакция  на неё не затухает, денежный поток - тоже вряд ли иссякнет, а что еще нужно ТНТ, чтобы "достойно встретить старость"  :D

948

anchouse написал(а):

Она реально положительно на него влияет.

Мариш, верю на слово :)))

anchouse написал(а):

"никакой" Дима Шмаров на самом деле - топовый и  активно обсуждаемый экс-персонаж ДД

Опять же :)) Приятно, когда о Кумире хорошо :)))) Мдя... Солнце не скажи седни о нем - день на форумах прошел бы в тишине и покое :))) А тут, хто рыдает, а хто ржет и пьет... Движуха. :)))

949

anchouse написал(а):

значит "не монтажно" (с) )))))))

anchouse написал(а):

А что - реакция  на неё не затухает, денежный поток - тоже вряд ли иссякнет, а что еще нужно ТНТ, чтобы "достойно встретить старость"

Так вот и порадовали бы поклонников-то голосящих чем-нить не монтажным... Раз они такие добрые...

950

*реплика в сторону*

Вот когда говорят - стеб это плохо, все злые, так и хочется ответить: "Да напишите же что-нить прекрасное! И народ к вам потянется!"  Если ДД вот как телевизионный продукт не вызывает у меня желание говрить о прекрасном, добром и вечном, это зло?
А стеб? *отвечаю за себя* Это не способ воспринимать действительность, это способ в этой действительности не потерять себя. Согласна с Ташей, что это такая критика и себя в том числе. Если я начну воспринимать все происходящее на ДД близко к сердцу и переживать и переосмысливать каждое событие там, мне на переосмысление собственной жизни времени не хватит.
Чтобы написать серьезный глубокий пост требуется талант. Это работа, между прочим серьезная, тербующая знания проблемы, навыков построения высказывания, умения мыслить логически, держать большой  информации, это желание написать этот пост.
Попробуйте написать такое (у меня вот никогда простыми словами не получается, хотя честно стараюсь), да так ,чтоб Ваше высказывание не было повторением уже однажды сказанного. попробуйте и посмотрите, сколько у вас получится постов и вдумчивых размышлений. Мне не хочется вдумчиво размышлять над ДД. Однако, хочется присутствовать на данном ресурсе. Тем он и хорош, что даже с моим несерьезным отношением к шоВе, спокойно здесь существуется (можно даже сказать вольготно). Прихожу на форум за общением. Серьзным-несерьезным, стебным-лиричным. Эта ветка предполагает репортажность общения. (увидел-написал) А литературу и вдумчивые рассуждения я хожу читать на другие ресурсы (или книжки читаю).


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)