АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 931 страница 940 из 997

931

Тэсс_М написал(а):

Действительно, зачем? Что ему ЭТО даст? Именно так. Работу, деньги? Не думаю, что будет в разы больше, чем есть на  данный момент.

Вот тож интересный момент - Диме фактически требовалось изменить свою профессию ведь. То, чего Солнце категорически делать не хочет делать пока...

Тэсс_М написал(а):

Дима страстно стремится к пиару себя, старается попасть в мастер и на проект, но в тоже время сволочь, полгода на проекта не идет ,хотя его там ждут и даже чего-то ожидают...

Так в мастере про него и без него все расскажут. Манипулирует издалека, Мумм. Есть же ж у него такое умение, забыла что ль? Может, что и говорить :))
Ну, за манипулятора  :drinks.gif:

932

:drinks.gif:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну, за манипулятора

А я просто так

933

Хи-хи.... предлагаю этот смайл  :drinks.gif:  с этого дня именовать "сливайся!"

"Сливаться" будем по-черному)))))

Вчера по ТВЦ была передача про интернет ,много всего интересного ,а главное, что интернет дал нам возможность общаться с теми людьми ,которые приятны и с которыми нравится общаться))))) Мы можем выбирать).... Так ша..."Сливаемся" за приятное общение!

Отредактировано Тэсс_М (2008-01-15 21:23:05)

934

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну, за манипулятора

:drinks.gif:

Тэсс_М написал(а):

А я просто так

:drinks.gif:

935

Ромашка написал(а):

игра Солнца, ее тактика пребывания на шоу без партнера

Солнцу сейчас совершенно незачем изобретать какую-то тактику "пребывания на шоу без партнера". Она спокойно может заниматься сейчас тем, что называется "Мечты сбываются", а вовсе не тем, чо раньше называлось "Построй свою любовь"))
--------

Кактус 
Очень хороший пост. К сожалению, не получилось  у меня чисто технически добавить плюсик (не знаю, кстати, почему?). Со многим согласна, например с этим:

Кактус написал(а):

Ему надо девушку попроще,  а не с таким сложным характером , как Солнце,  т.е.  как он иногда говорил: не заморачиваться

Кактус написал(а):

Рассуждения форумчан насчет нахождения ее на проекте, я не понимаю. Да пусть хоть всю жизнь будет там, ее дело. Каждый выбирает свой путь, может, с точки зрения окружающих и неправильный. Но зато
выбран самой и, если Солнце чувствует себя сейчас комфортно, почему надо уходить?

Со многим нет -

Кактус написал(а):

Считаю, что Дима Солнце по-настоящему никогда не любил.

Думаю, всё-таки, любил.

А вообще, в данном случае - я на стороне обоих... Но всё же, несмотря на то, что чаша весов вроде бы не склоняется у меня ни  в одну сторону, есть кое-что, что способно несколько разрушить это равносвесие, поскольку это "что-то"  несомнено ляжет  на сторону Солнца. И  это "что-то"  есть пресловутая "женская солидарность"..._

Кактус написал(а):

потому что ей тяжелее и она девушка

936

anchouse написал(а):

И  это "что-то"  есть пресловутая "женская солидарность"..._

Кактус написал:
потому что ей тяжелее и она девушка

А оскорблять на всю страну было не тяжело, ведь она девушка.

Тут уж во мне не женская солидарность говорит,  а материнское непринятие такого отношения, я мать двух сыновей.

937

Привет!  В чужом глазу видна соринка в своем и бревно не видно. ( извените если не очень точно) Относилась с уважением к Небесным ласточкам,с многими знакома виртуально еще с гостевой,что случилась не могла понять. Лучше бы и не  старалась понять. Какие же вы стали жестокими, а кумир ваш только предлог для вашей совести.Сколько желчи ,форум стал желтым столько грязи ,иронии в ваших постах.Осталось лишь разочерование .

938

anchouse написал(а):

Солнцу сейчас совершенно незачем изобретать какую-то тактику "пребывания на шоу без партнера". Она спокойно может заниматься сейчас тем, что называется "Мечты сбываются", а вовсе не тем, чо раньше называлось "Построй свою любовь"))

Вообще-то у них там "Город любви", а не "Мечты сбываются". И орги начали напоминать Солнцу о создании пары сразу после ее переезда в город - вопросы Бородиной о Диме на лобном и в
квартире Солнца.

Диме нужна не девушка с простым характером, ему нужна девушка, которая будет его ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ. Помню разговор Димы и Тори, Дима еще в апреле говорил, что ему не нужны "отношения", он хочет, чтобы его любили и уважали.

939

Maksima написал(а):

Какие же вы стали жестокими,

Ааааа...так это мы виноваты, что разачаровались в Солнце????

Maksima написал(а):

форум стал желтым столько грязи ,иронии в ваших постах.

Ирония и стёб...согласна. Если я могу к другим участникам так относиться....почему не могу к Солнцу????? Она такой же участник, а это АнтиДом2..... названием всё сказанно.

Отредактировано MissisX (2008-01-15 22:23:03)

940

anchouse написал(а):

Солнцу сейчас совершенно незачем изобретать какую-то тактику "пребывания на шоу без партнера". Она спокойно может заниматься сейчас тем, что называется "Мечты сбываются", а вовсе не тем, чо раньше называлось "Построй свою любовь"))

Сейчас, пока живет в городе, ей ничего не нужно изображать, согласна. Но вот уже началась «борьба» за квартиру, надо чаще показываться в телевизоре, надо как-то «агитировать» зрителя голосовать за себя… Но даже сейчас не обязательно изображать пару с кем-то или объяснять ее отсутствие, надо просто чаще попадать в мастер, для этого недостаточно заниматься осуществлением своей мечты - это-то и не показывают… Темы креатива  не так уж многочисленны на ДД (шоу то о любви, зритель ждет…) - любовь (или любить самой или жаловаться, что нет любви), скандалы (с кем-то придется ссориться по крупному), сплетни (быть на вторых ролях, присутствовать при креативе других на правах подруги, советчика, ведущей)… А если придется вернуться на поляну? Готовой надо быть ко всему, может, еще и «строить» придется…


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)