АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 81 страница 90 из 997

81

Ромашка, ну их... не переживай)

82

basyakaka написал(а):

А вот Сема, несмотря на угрозы отца, вернулся(((((((((((((((((((  Он себя считает мужиком((((((((((((

Да уж.... :(  Ни угрозы отца, ни болезнь матери... Ничего не пугает. Больше пугает остаться без халявной кормушки. :(

basyakaka написал(а):

1000! Поздравляю!!!

Спасибо. :drinks.gif:

83

basyakaka написал(а):

Ромашка, ну их... не переживай)

Я не переживаю, просто грустно...

84

Татка, видимо гипнотизеры внушили, что без ДД ему никак нельзя. Вообще должна сказать, что Сема оченно не умный ко всем прочим его "достоинствам". Очень глупо возвращаться ему, очень.

За тысячнега Татку!  :drinks.gif:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-26 22:57:36)

85

Ромашка, ну не первый день уже в этом фильме снимаемся. А мне смешно, например. Солнце написала, что девочке деньги наконец-то перевели. Куда там... есть более интересные темы для беседы - перебор мужиков, например... А как жИ! С_ними_дядька_палки_в_носи *чухает тыковку* или тетька все ж?

86

Татка написал(а):

Ничего не пугает. Больше пугает остаться без халявной кормушки.

Решил, наверное, пока все диски свои не распродаств, все клипы не снимет... с ДД не уйдет... Вот и с Бушиной у него все по прежнему, опять любовь...
Я вот уверена на 99,99%, что после возвращения все у него на проекте будет в шоколаде(((((( Все его вдруг полюбят, сочувствовать начнут((((( Будет иногда калганов с Генкой покусывать, но так для профилактике... Ведь сема так общественность всколыхнул(((((((((

87

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Очень глупо возвращаться ему, очень.

Согласна. Кто он там сейчас? А никто. Уже не хозяин ДД. Не хозяин своего слова. Не мужик.
Ну впрочем, на ДД таких любят. Там такие нужны.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

За тысячнега Татку!

Пасиб. :) ))))

Угощайтесь.

http://i001.radikal.ru/0712/22/f44c0d07d431.jpg

Отредактировано Татка (2007-12-26 22:48:51)

88

Ну, если белка активизировалась, то всё идёт своим чередом. Отношения продолжаются....у них нюх на это. Их сказка рушится и в агонии они все кидаются на форумы гадить. Ну что ещё остаётся делать? Хений нафиг никому не нужен. Если бы не Михайловский, то уже бы и забыли, кто такой Май.

89

MissisX написал(а):

Если бы не Михайловский, то уже бы и забыли, кто такой Май.

А я вот сегодня вдруг вспомнила Абрикосова... Вспомнила, как он поссорившись с писАй из домика ушел в общий дом с катомкой за плечами)))) Это, наверное, вид Дедов Морозов меня наталкнул на такое воспоминание)))))))

90

basyakaka написал(а):

Это, наверное, вид Дедов Морозов меня наталкнул на такое воспоминание)))))))

Ну у тебя и сравнения. :lol:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)