АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 71 страница 80 из 997

71

У Димки уши, наверное, уже как у слона...

72

Всем здравствуйте!

Липка написал(а):

У Димки уши, наверное, уже как у слона...

Это к чему?Не поняла.

73

Гриня написал(а):

Это к чему?Не поняла.

два дня как, к соседям зайди...

74

Эх... экономит ТНТ на хомяках((((( В окна дует(((((( Что ж за окна им в городе установили?

То что Калганов стал хозяином (право раздавать иммунитет дается с этим званием?), наводит на мысль, что Руся там за главного на поляне - играющий тренер... Ведущие приходят и уходят, в детали не вникают, что в наушники говорят, то и озвучивают (иногда Собчак решит остроумием блеснуть - блеснет, а Бородура решит  - тоже блеснет... своей дуростью), вот и вся их работа...
А это право на целый год дали?.. Значит и неожиданностей не будет... все по калгановски(((((((

Татка, oHa
Спасибо за статьи и фотографии

Отредактировано basyakaka (2007-12-26 21:10:26)

75

basyakaka, ты еще расстраиваешься? По-моему все к тому и шло. Какой проект стал, такой ему и Хузяин. Первый... кхм... нехороший человек, второй такой же просто не прикрывающийся хорошестью. А на проекте вторые в почете.

76

Липка написал(а):

два дня как, к соседям зайди...

Зашла.Крыша едет не спеша,черепицею шурша.Там одна Лора всех переплюнула.

77

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Первый... кхм... нехороший человек, второй такой же просто не прикрывающийся хорошестью. А на проекте вторые в почете.

А на проекте сейчас, к сожалению, :(  все хорошее давно в опале.  Я думаю, что хорошее там уже и не будет жить.Просто не приживется. :(

78

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Блог Оксаны Ивановой
From: anonymous
Date: Dec. 26th, 2007 01:54 pm
Семка на поляну вернулся?
From: ksyusha007 (Оксана Иванова)
Date: Dec. 26th, 2007 02:06 pm (UTC)
Да, вернулся.
Сегодня Лена и Сёма были у меня в гостях)))

Оспидя! Что же это за болото такое  ДД, что из него выпрыгнуть не могут? Засасывает их там, как в трясину. И нет сил у них и желания это оставить и жить нормальной жизнью. :(
Лишний раз убеждаюсь, что Димка - Настоящий мужик! Хватило сил все это бросить и уйти.
Просто радуюсь за него.

79

Липка написал(а):

У Димки уши, наверное, уже как у слона...

Хорошо, что уголовный кодекс применить нельзя, а то сидеть Димке пожизненно )))))
И на чью совесть повесить то, что пишется на Солнечном, даже не знаю - на ее поклонниц и сразу замахнуться выше? )))))

80

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

basyakaka, ты еще расстраиваешься?

Нееееее, даже не удивляюсь... Единственное, что меня расстроить может, если после розыгрыша квартиры в феврале Солнце не уйдет с проекта... При любом раскладе...

Татка написал(а):

Хватило сил все это бросить и уйти.
Просто радуюсь за него.

А вот Сема, несмотря на угрозы отца, вернулся(((((((((((((((((((  Он себя считает мужиком((((((((((((
У тебя было 999-ое сообщение)))) Следующее 1000! Поздравляю!!! :drinks.gif:

Отредактировано basyakaka (2007-12-26 22:06:57)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)