АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 51 страница 60 из 997

51

Всем  привет ! По серии. Новым хозяином Д2 стал -рустам. Сначала голосовали участники конкурса . Голоса распределились 3 за Варвину  3 за рустама. Затем Собчак предложила проголосовать всем присутствующим , и большенством голосов победил рустам .  Остальное - обсуждали   гобозовых , артура и его девушек. Саша (степина )  присутствовала на поляне , тоже голосовала . Она за рустама .

52

Как вы думате пара года, это развод или правда?

53

Kaprissiya написал(а):

по поводу новой статьи в журнале- Мне кажется, время покажет.

Я тоже так думаю... хотя: "Хоники любви: ....А у Солнца новый роман", а теперь ещё  Пара года... Я, конечно незнаю, про пару года, правда или не правда, но я отправила СМСку..

54

oHa, просто все пары учавствуют, которые были в течении года. Это не значит, что сейчас актуально. В прошлом году номинацию от журнала за "пару года" Водонаева сама получала. Пары же с Маем уже не было.

55

primorochka написал(а):

Новым хозяином Д2 стал -рустам

Ну что ж?  :/     Как говорятся " Народ имеет то правительство, которое заслуживает" :(

56

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце любит восточный стиль и можер

А кто знает, что это за стиль такой?

57

ПрозрачныйЧеловек
Ну а как же пара Люба и калган, он же любимчик оргов... Стёпа с боней...  кто то там ещё был.

58

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А кто знает, что это за стиль такой?

Я только могу сказать, "мажор" с английского звучит примерно так- крупный, главный, большой, величественный ... и т. д., как со стилем связать...не знаю

Отредактировано Липка (2007-12-26 16:01:16)

59

oHa написал(а):

Ну а как же пара Люба и калган, он же любимчик оргов... Стёпа с боней...  кто то там ещё был.

:) Да первые вообще смешно. Руся и по жизни и по ориентации... кхм.. Хузяин ДД. Второе... ну Степа с Сашей же сейчас уж. Мож если у Солнца была бы другая пара, ее бы тож номинировали с новым МЧ, не с Димой.

60

Посмотрела я сегодня драки.Особенно мне понравилось драка Люды и Рады.Постановочная.А при драке Марфы и Габи.Марфа носок ноги тянула как в балете.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)