АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 41 страница 50 из 997

41

oHa, спасибо :)

Ну заголовок мне понятен. Хлавредом у нас там Степачка, помнится, числится.

42

oHa написал(а):

Если помнишь, нашим отношениям на поляне помешало общественное мнение. А когда ребята подменяют понятия заботы - подкаблучничеством, такое не каждый мужик выджит.

Сначала меня порадовало, что Солнце признала, что общественное мнение имеет на нее влияние... Но потом поняла, что это только Дима реагирует на общественное мнение, поддается ему... и не может выдержать болтовни злых языков(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
oHaчка))))) Спасибо большое))))))

43

basyakaka написал(а):

Сначала меня порадовало, что Солнце признала, что общественное мнение имеет на нее влияние...

Дождемся ли когда-нибудь такого признания?
Да что там общественное мнение, если Солнце позволяла своим подружкам вмешиваться в свои отношения с Димой. Я смотрела на это с ужасом. Вот такого отношения любимой женщины не выдержит ни один мужчина.

44

oHa
Спасибо тебе за такой позитив с утра.  :)

Солнце написал(а):

Самый близкий человек...
Конечно, Димка.

Я думаю, что если бы эти слова она говорила Димке в апреле-июле, все сложилось бы по другому.

45

Всем привет! Я зарегистрировалась наконец то и иногда буду писать!

46

Kaprissiya, привет :) Добро пожаловать :)

47

Kaprissiya
Привет! :)

Kaprissiya написал(а):

Я зарегистрировалась наконец то

А что были проблемы?

48

Извиняюсь, цитаты вставлять не умею. Проблемы были, и большие. Т.к. Я выхожу в интернет с телефона, и дорого это, и зарегистрироваться не получалось. Теперь нашла выход из этой ситуации. И иногда буду читать, и даже писать тут. Очень рада:-) по поводу новой статьи в журнале- Мне кажется, время покажет.

49

Kaprissiya написал(а):

Извиняюсь, цитаты вставлять не умею.

Где-то чуть выше объясняла как это делать. Научишься :)

Kaprissiya написал(а):

нашла выход из этой ситуации.

Вот и славно :)

Kaprissiya написал(а):

Очень рада:-)

:drinks.gif: За позитивное общение! :)

Kaprissiya написал(а):

по поводу новой статьи в журнале- Мне кажется, время покажет.

Это уж точно. Там видно будет.

50

Привет ВСЕМ!!!!!
Пока не читала, только на форум попала. Исполняю, то что не смогла....по причине не пускания меня на форум...
Xeniya

Я вас всех поздравляю с католическим рождеством. Желаю крепкого здоровья, веселья и всего, всего самого суперского, классного и потрясающего. Всех целую, скучаю, скоро приеду.

Чмоки, чмоки...

Отредактировано MissisX (2007-12-26 14:14:59)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)