АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 31 страница 40 из 997

31

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

*вот это для меня загадочный чел, как для не смотрящей дд*.

Вот и я думаю, хто это? Впрочем, скоро вся "поляна" для меня станет большим вопросом(

32

Липка написал(а):

Впрочем, скоро вся "поляна" для меня станет большим вопросом(

Пускай нас будет побольше) С такими вопросами!

33

Поздравляю всех отмечающих и неотмечающих с Рождеством!

34

Тэсс_М - ДедМорозный Муммик))))))
Я сегодня фотографию поляновскую общую видела... Точно - вся поляна неопознаваема((((((

35

basyakaka написал(а):

Я сегодня фотографию поляновскую общую видела... Точно - вся поляна неопознаваема((((((

А в личку поподробнее?

basyakaka написал(а):

ДедМорозный Муммик))))))

А чего  вы все такие красивые.... Я тоже преданно (как Катечкина) заглянула мужу в глаза, сказала ,что он - гений полиграфии и вуаля...Снежинку правда примастрякивала сама))))ДД не смотрю, хоть в шапке покрасоваться) :D

Ой...с Рождеством всех нас! череда праздников надвигается, держитесь, ласточки!

Отредактировано Тэсс_М (2007-12-25 20:55:32)

36

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Содержательный разговор и слова такие правильные про то, что зачастую сильно барышни заморачиваются игрой в ромашку "любит/не любит" и "должно быть теплее", а на самом деле можно себе просто много напридумывать, и, может быть, только кажется вот так, а на самом деле... и "подозревать мужика в измене - последнее дело"...

Так может это она о себе говорила, ну т.е. из личного опыта?)

шмуля написал(а):

Солнце: «Перевелись мужики на земле русской…»

И бабы, видимо, тоже перевелись???

И чего-то так захотелось один пост процитировать  :)

ПрозрачныйЧеловек
Наташ, хорошо помню, каким он пришёл. И каждое его слово имело вес. Складно или нескладно по меркам шовы.
Какое-то здоровое дыхание жизни пришло вместе с ним. Уверенность мужская. Желание искреннее. светлое.
Стало понятно: не было ни одного мужчины в периметре ни до него ни после))

Милена :kiss3.gif:

Всем Привет и с Рождеством!

37

С Рождеством!

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям...=)

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И еще Семен вернулся.

Неееееееееееет.... Вырубите свет... отлючите телевизоры........ оборвите провода... ОН ВОЗВРОЩАЕТСЯ?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну и ушла Оксана Иванова

Ну и хрен с ней.......

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

и вроде Паша

А с ним к тем более...

38

Купила новый журнал ДД: вот про

«Дом-2»/ Личное
Солнце: «Перевелись мужики на земле русской…»
но с Димой Шмаровым все еще что-то строит…
Солнце о личной жизни.

Напишу только про это...
Самый близкий человек...
Конечно, Димка. Общаемся довольно часто, преимущественно - по телефону. Поздравляем родителей с семейными прздниками. Переживаем за начинания, за здоровье, да и просто волнуемся друг за друга, как за близких людей. Радуемся успехам: он моим музыкальным, а я его диджейским! Вот совсем недавно приехала в клуб, где он должен был играть. Ну, что можно сказать - он очень обрадовался! Мне показалось, что и играл он в этот вечер как-то осбенно. 
Город  и деревня - огромная разница.
Вместе жить мы пока, конечно, не намерены, потому что злые языки углядят попытку приблизиться к призу, хотя это всего лишь называлось бы уровнять шансы с содями... Если помнишь, нашим отношениям на поляне помешало общественное мнение. А когда ребята подменяют понятия заботы - подкаблучничеством, такое не каждый мужик выджит. Сейчас у городских таого нет. Мы сами себе предоставлены, никто и ничего не мешает. Даже Ксения Собчак теперь никого из стариков лбами не сталкивает. Война план покажет.

39

И ещё:
ВЫБЕРИ ПАРУ ГОДА!
Отправь слово ПАРА  и номер пары на 3022. Вот так: ПАРА <ПРОБЕЛ> НОМЕР ПАРЫ И ОТПРАВЛЯЙ НА НОМЕР 30022

ПАРА 1.Роли
         2.Зайы
         3.Вирусы
         4.Солнце и Дмитрий Шмаров
         5.Гобозы
         6.Скороходовы
         7.Саша и Стёпа 
Стоимость одного SMS - 29,7 рублей без НДС
Тобишь, если вы хотите проголосовать за Димку с Солнцем, то отправляйте: ПАРА 4 НА 3022.

40

oHa :kiss3.gif:
Привет!Спасмбо,что принесла отрывок из нового журнала, очень обрадовалась,что там написано.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)