АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 101 страница 110 из 997

101

Тэсс_М написал(а):

ничего кроме ленивого желания забросать всю шатию тухлыми яйцами не осталось

так и этого уж не хочется.. руки пачкать... там рустамка всё сделает)))

Отредактировано Липка (2007-12-26 23:42:26)

102

Татка
За нового тысячнега - присоединяюсь!!!!!!!  :drinks.gif:

basyakaka написал(а):

наводит на мысль, что Руся там за главного на поляне - играющий тренер...

Какое точное определение - супер!!!!!!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В общем, переполох для меня, сиропницы закоренелой, странен

Да какой там переполох? Просто типичный клинический случай - рот как открылся резко  "для диалога"   :D , так и не закроется никак  :D заклинило, наверное. Тут уж если только челюстно-лицевой хирург  girl_hospital.gif  поможет справиться с  вывихом.  :D

basyakaka написал(а):

А я вот сегодня вдруг вспомнила Абрикосова...

НЕ только ты - и в серии его вспоминали, да и вчера на какой-то передаче высидел своё "молчаливой галлюцинацией"  :D  фейс засветил - и ладно. Теперь мелкими порциями его проталкивают.

103

Тэсс_М написал(а):

Какой же ты зЯйка...ты же детка))))

Ну впала малость в детство, это тоже возрастное....детство вспомнила.

Тэсс_М написал(а):

Обидели муммика))))

Ня...

104

anchouse написал(а):

Тут уж если только челюстно-лицевой хирург

Таки там врачи должны стоять в очередь... Всех специальностев....

MissisX написал(а):

Ну впала малость в детство

Глубокое падение какое)

MissisX написал(а):

Ня...

Беру...всем беру..нЯсите...тем более Нг скоро...все сгодится

Татка
:drinks.gif: Пьянствую в твою честь!

Липка написал(а):

так и этого уж не хочется.. руки пачкать... там рустамка всё сделает)

Вот как раз в рустамку и пульнула бы..всего пару разочков...а то прическа растрепывается..куды лучше все гладенька..зализано...как они вона с Хеннадием...на красной обложке, да в рубахах с рюшами..чистые агнцы, моя ажно прослезилася..никада не видала такой дивной гармонии и взгляда устремленного вдаль..Где ж ты мой иммунитет, приди ко мне....(и фоном- Алягер ком алягер)

105

MissisX написал(а):

да если бы её не интересовал Дима как мужчина и не нужен бы ей был, давно бы крест поставила.
женщина выбирает конкретного мужчину, а не абстрактного. Можно напридумывать себе...супер мужчину, только в итоге окажется, что он тебе нафиг не нужен.

Галочка, а я поспорю вслух :) Внимание! В отрыве от отношений Солнце Дима! Я писала уже об этом раньше. Например, потому что вариантов-то, в общем-то, для нормальных отношений (я тут не буду о любви) просто даже для сожительства в жизни можно не так уж много встретить. Чтобы человек хотя бы банально не напрягал или минимально напрягал своим постоянным присутствием в квартире с тобой - его голос, привычки, вкусы... Потому как конфетно-букетный период проходит с любым, даже супер-романтишным, достаточно быстро. Или всплески романтики какие-то остаются. А жизнь-то она, в общем-то, будни, не сплошной праздник. А хочется-то праздника! Идеальными, как правило, и видятся умеющие жизнь в праздник не прерывный превращать навсегда. Ну прЫнцы на белых конях – завоеватели и ублажатели такие. И пыль в глаза пустить многие могут. Пару первых месяцев. А вот всерьез и надолго чтобы и каждый день  :/ увы и ах. Тут с Солнцем соглашусь - мало таких, перевелись или не перевелись не знаю... мне кажется, их всегда не так уж много было, а еще и по статистике на 10 девчонок 9 ребят... из них таких, чтобы для жизни - дай Бог, чтобы один. Ужос, девочки :))) Умным девочкам, в общем, разбрасываться почем зря не стОит. Не знаю, как смогла мысль донести, не судите строго уж и слишком сурьезно.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-27 00:14:29)

106

MissisX написал(а):

если бы её не интересовал Дима как мужчина и не нужен бы ей был, давно бы крест поставила.

Ты знаешь, Галочка, я вот не думаю, что она поняла, что ей нужен имено Дима. Она пишет, что у них теплые отношения, которые поддерживаются они больше по телефону.Что родных поздавляют с празниками, так это нормально. От родителей они не видели ничего плохого. Только теплоту.
Я вот больше с Наташей согласна

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Скучает за заботой, за отношением, за теплом, за легким общением. Все ж важно скучает за всем этим именно от конкретного человека? Или просто не хочется быть одной?

107

anchouse написал(а):

Татка
За нового тысячнега - присоединяюсь!!!!!!!

Тэсс_М написал(а):

Пьянствую в твою честь!

Спасибо, девочки! :drinks.gif:

108

anchouse написал(а):

вчера на какой-то передаче высидел своё "молчаливой галлюцинацией"    фейс засветил - и ладно. Теперь мелкими порциями его проталкивают.

Маринка, я на ночь фоты вчера с передачки той узрела  :scare2.gif: У мну не то чтобы прямо тонкая душевная, но видимо, мястами все ж... хрупкая. Ни нада мож? Даже мелкими?

Тэсс_М написал(а):

куды лучше все гладенька..зализано...как они вона с Хеннадием...на красной обложке, да в рубахах с рюшами..чистые агнцы, моя ажно прослезилася..никада не видала такой дивной гармонии и взгляда устремленного вдаль..Где ж ты мой иммунитет, приди ко мне....(и фоном- Алягер ком алягер)

Мумм, так за твоим добрым юмором скучааааю  :lol:  :lol:  :lol:
Полутысячнег, за тебя  :drinks.gif:

109

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Даже мелкими?

*Порезали верблюдА и мелкими порциями сквозь игольное ушко*))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

твоим добрым юмором

таки я не думаю, шо он добрый...*чешу репку*..потому что существа лайк сруся батьковно ничего кроме омерзения и негатива не вызывают...И Хеннадий - в ту же степь.... Вдогонку уже говрила ,что ДД все меньше и меньше дает поводов даже для здорового стеба..раньше бывало Май Апрелевич, Водонаева, Сэмик скажут что-нить ласковое, родное...на душу ляжет..они ж от сохи..еще неизбалованные пришли..хороши были в естественности-неестественности.. Но они были...Можно было четко их по типажам распределить..совратительница, сирота необразованная, артист с претензией на интеллигентность, баба с возу,  девочка-припевочка, куркуль..а счас остался один тип на всех - " хамелеон обыкновенный, тошнотворный"...Независимо от пола.

Отредактировано Тэсс_М (2007-12-27 00:23:12)

110

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

я на ночь фоты вчера с передачки той узрела   У мну не то чтобы прямо тонкая душевная, но видимо, мястами все ж... хрупкая.

Ага!)))) Ты поэтому решила мою душевную  проверить сегодня? ;)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)