АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 91 страница 100 из 997

91

MissisX написал(а):

Ну, если белка активизировалась, то всё идёт своим чередом. Отношения продолжаются....у них нюх на это. Их сказка рушится и в агонии они все кидаются на форумы гадить. Ну что ещё остаётся делать? Хений нафиг никому не нужен. Если бы не Михайловский, то уже бы и забыли, кто такой Май.

Ты точно попала.

92

basyakaka написал(а):

Это, наверное, вид Дедов Морозов меня наталкнул на такое воспоминание)))))))

А у меня другие воспоминания) Пр громааадного такого Деда в красной шубе..и Снегурку)замечательную)

93

MissisX написал(а):

Ну, если белка активизировалась, то всё идёт своим чередом. Отношения продолжаются....у них нюх на это.

А я бы не делала таких далеко идущих выводов :))) То что общение есть, теплое, это согласна. То что одной спать в холодной пастели в огромных апартаментах тоскливо - тож понятно. Только вот, что нужен именно Дима? Для меня вопрос. Скучает за заботой, за отношением, за теплом, за легким общением. Все ж важно скучает за всем этим именно от конкретного человека? Или просто не хочется быть одной?
В общем, переполох для меня, сиропницы закоренелой, странен :))))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-26 23:26:26)

94

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В общем, переполох для меня, сиропницы закоренелой, странен

Хорошо ,что ты сохранила в себе эту способность- удивляться))) Потому как ДД- королевство кривых зеркал, отраженное тысячу раз событие или слово выйдет в тааааком виде(((( не признаешь....

95

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

В общем, переполох для меня, сиропницы закоренелой, странен )))

Война план покажет)))

96

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Только вот, что нужен именно Дима?

Натуль, да если бы её не интересовал Дима как мужчина и не нужен бы ей был, давно бы крест поставила.
женщина выбирает конкретного мужчину, а не абстрактного. Можно напридумывать себе...супер мужчину, только в итоге окажется, что он тебе нафиг не нужен.

А я наверно зайкой буду. Крыски, олени и Муммики у нас уже есть.

97

Липка написал(а):

Война план покажет)))

К слову о войне..ПомниЦЦа мы все танки собирались к периметру подгонять и ниндзя сбрасывать..Мельчает ДД..ничего кроме ленивого желания забросать всю шатию тухлыми яйцами не осталось...Да..и ещ плюнуть в телевизор, как бывало любила делать моя бабушка, глядя на очердной съезд чего-либо...

98

MissisX написал(а):

да если бы её не интересовал Дима как мужчина и не нужен бы ей был, давно бы крест поставила.

Поспорю молча.

99

Тэсс_М написал(а):

Поспорю молча.

Это по молодости.....лет 20 назад я бы тоже поспорила.

100

MissisX
Какой же ты зЯйка...ты же детка))))

MissisX написал(а):

Это по молодости

Обидели муммика)))) я к тому, что мотивы заинтересованности в мужчине могут бы ть разными... я имею в виду не материальную заинтересованность...
И не всегда, даже, когда ставишь на мужчине жирный крест перестаешь им интересоваться)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)