АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"


ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"

Сообщений 31 страница 40 из 44

Опрос

Каков Ваш вариант разрешения конфликта между Солнцем и Семёном?
Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой

34% - 32
Принципиально решить в виде, обещаном финалистами

11% - 11
Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля

15% - 14
Солнце могла отказаться от денег и помочь девочке сама

9% - 9
Раз Семен не доверяет Солнцу ,имеет право отвезти сам

2% - 2
Условное добро победило усл-е зло, разница-условна тоже

14% - 13
Семена *в топку*за кражу чужих идеи и славы

11% - 11
Голосов: 92

31

Tihony написал(а):

Компромисс ОНА НЕ предлагала.

Я же на твои слова отвечала, только цитировать первую фразу не стала: Там и предлагать не надо было самой, всё предложили и озвучили другие. Ни предлагать самой, ни принимать предложение других после заявлений Семена Солнце не могла. Такое мое мнение.  :)
Мы с тобой сходимся в одном:

Tihony написал(а):

Если бы Солнце подняла тему и на этом остановилась, я бы апплодировала. .

Но, увы, не остановилась. Задели, вывели на эмоции слова Семена и Солнце понесло. Это для нее уже проблема, наступает на одни и те же грабли на сотому разу и не делает никаких выводов.

32

Lyoka написал(а):

"Сначала найти надо, а потом обещать."

Да я с этим согласна. НО ведь деньги Семена физически ведь тож ей не пренадлежали на момент ее обещания.
Вообще пока пару часиков постоишь в пробочках, так с тем, который недолюбил, столько всего придумывается :)))

33

Lyoka написал(а):

Второй пункт я вообще не поняла.

Принципиально решить в виде, обещаном финалистами  - этот пункт?
Семен отдает деньги (половину выигрыша) Солнцу, а она передает их ребенку. Так финалисты пообещали в день окончания конкурса.

34

Выбрала первый вариант, возможно я слишком категорична, но для меня вот так...

35

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

НО ведь деньги Семена физически ведь тож ей не пренадлежали на момент ее обещания.

Но ведь мужик обещал, а слову МУЖИКА я как-то вот верю. Но если он оказался Немужиком, а так, то это уже другая история.

Ромашка написал(а):

Принципиально решить в виде, обещаном финалистами  - этот пункт?
Семен отдает деньги (половину выигрыша) Солнцу, а она передает их ребенку. Так финалисты пообещали в день окончания конкурса.

Спасибо за разъяснение. Да, если бы все было бы решено в виде, обещанном финалистам, то и не было бы дерьма. Семен получил, отдал, Солнце взяла, передала, а нам все бы это озвучил Кондрат. За такой вариант я тоже -за.

36

Багира, в принципе орги должны сами были объявить приз вдвое меньшим, переведя без шума ту самую половину младенцу... Или найти другие средства....
Пусть даже потом - когда уже сделано! - скромно об этом заявив.

А кричать поперед батьки... легче поверить в сценарий, какие мол у нас в ДД благородные ребята... целый год собираются деньги отдать...
Не верю я в ребят и в благотворительные инициативы... Это сценарий, точно, иначе и быть не может - и Дом 2 в натуре бяка и есть.

37

семен был уверен в том.что солнце откажется от подачки.а именно так он преподнес эту половину денег(женщины не могут сравнится с мужиками в творчестве.талантах и т.д.) и уж очень ему хотелось подольше продлить эту "минуту славы"-смотрите какой я благородный "херой"! а солнце,не будь дурой не отказалась от деньжат,и тут же заявила,что отдаст ребенку,значит по крайней мере думала об этом. но даже если бы оставила их себе все равно была бы тысячу раз права-на казывать надо таких лживых проныр,как фролка,а наказание рублем для них самое действенное.

38

<а солнце, не будь дурой не отказалась от деньжат, и тут же заявила,что отдаст ребенку>
Меня удивляет, как быстро они соображают у нас :)   

А вообще надо не быть дурой и сначала делать, а только потом - если очень уж захотелось "поделиться" со всем светом - заявлять.

Отредактировано Алла14159 (2007-12-23 00:23:43)

39

алла 14159,а солнце всегда отличалась умом и сообразительностью и просчитывала ходы. думаю семку заставили поделиться конечно орги ,но не с самого начала,а когда он пошел в отказ -наказали так сказать.  но это естесственно только мое мнение

40

Не спорю, где ж та правда...
Это я по себе сужу: за секунду сообразить, куда оптимально деть свалившиеся на голову $5000 - я бы не смогла... Да еще вдруг, в такой суете вспомнить о несчастном младенце... для этого его надо день и ночь где сердце носить :)


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"