АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"


ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"

Сообщений 21 страница 30 из 44

Опрос

Каков Ваш вариант разрешения конфликта между Солнцем и Семёном?
Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой

34% - 32
Принципиально решить в виде, обещаном финалистами

11% - 11
Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля

15% - 14
Солнце могла отказаться от денег и помочь девочке сама

9% - 9
Раз Семен не доверяет Солнцу ,имеет право отвезти сам

2% - 2
Условное добро победило усл-е зло, разница-условна тоже

14% - 13
Семена *в топку*за кражу чужих идеи и славы

11% - 11
Голосов: 92

21

Я выбрала два варианта.

-Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой

-Условное добро победило усл-е зло, разница-условна тоже

Ромашка написал(а):

Это как же надо себя не уважать, чтобы при таких обстоятельствах самой еще и предлагать Семену компромисс, тем самым выражая согласие с его обвинениями в непорядочности.

Там и предлагать не надо было самой, всё предложили и озвучили другие.
Был вариант красиво закруглить тему, сказав, что ей важно, чтобы деньги дошли до ребёнка, можно и вместе съездить без проблем. И Сёма был бы в полной жопе.

22

anchouse  пост 13

Отлично написано, а самое главное- трезвый взгляд на ситуацию конфликта Солнца и Семена! Я, лично, точно также думаю и подписываюсь под каждым вашим словом.  Я предлагаю перенести этот текст на оф . сайт, а то там собрались одни  оголтелые фанаты Фролова, которые  оправдают его,  даже если он кого- нибудь  убьет.

23

Я выбрала три варианта:
1)Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой.
2)Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля.
3)Условное добро победило усл-е зло, разница-условна тоже.

Хотя скланяюсь к третьему...

24

Еще хочу добавить. Семен специально создал  эту ситуацию с деньгами и со своим уходом в никуда для того, чтобы создать  антипиар Солнцу в  предверии розыгрыша квартиры, подлый тип!

25

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну попытки решить с оргами и с Семеном без камер и не было.

Нажаловаться оргам на Семена? Очень смешно...
С Семеном - только под камерами! Скользский, подлый человек.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Видимо, просто, она точно также считает, как и ты, что главное добиться от Семена выполнение обязательств.

Нет, я считаю, что не нужно выкручиваться за счет окорбления и унижения другого человека. И это касается не только ситуации с Семеном.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Не нашла бы 5 тыс. нашла бы меньше, допустим. Кто-то бы еще присоединился, может быть.

6,5 тысяч. Сначала найти надо, а потом обещать.

26

Tihony написал(а):

Был вариант красиво закруглить тему

Бьют по щеке - подставь другую. Красиво. Но честно признаюсь - я не подставляю.
Поэтому предложение компромисса после заявления о недоверии для меня неприемлемо.

Tihony написал(а):

И Сёма был бы в полной жопе.

Он был бы рад, что хоть частично, но унизил Солнце.

27

Ромашка написал(а):

Поэтому предложение компромисса

Компромисс ОНА НЕ предлагала. Она могла согласиться с соответствующим словесным сопровождением, унизив тем самым не себя, а его.

Ромашка написал(а):

Он был бы рад, что хоть частично, но унизил Солнце

Совершенно не вижу в этом случае ни малейшего унижения.

28

Tihony написал(а):

Был вариант красиво закруглить тему, сказав, что ей важно, чтобы деньги дошли до ребёнка, можно и вместе съездить без проблем...

Это мне ближе всего, пожалуй. Если уж не было выбора и надо было стать рупором гласности, одного факта озвучания было достаточно.
Это было нелегко, но здесь надо было не позволить вовлечь себя в борьбу. имхо. Когда начинается подобное, тревожно становится, а что есть жизнь для них. Разбор ситуаций, позиционирование, транслирование через других своей позиции в экран...? вот где жесть
Ещё одна имха. Один промах может дать возможность вот такому скользскому человеку вот так развернуть ситуацию. Был разговор за периметром. Недаром она оправдывается и отрицает это всегда за глаза. Сема воспользовался этим фактом в меру своей испорченности.

29

Милена написал(а):

Когда начинается подобное, тревожно становится, а что есть жизнь для них. Разбор ситуаций, позиционирование, транслирование через других своей позиции в экран...?

Тревожно и оттого, что вариант решения конфликта, причем любого, будь то конфликт между любимыми, друзьями, "коллегами", вот в данном случае вокруг "благородного поступка" всегда один - кто на лобном месте оставил последнее слово за собой тот и прав... И даж в "семейных" конфликтах один на один - тот же метод. Нет гибкости, нет вариаций... Ведь столько способов разрешения конфликтных ситуаций! А тут примитив получается.

30

Проголосовала за первый пункт, как за правильный выход из подобной ситуации, но не на этом шоу. Хотя в жизни(за периметром) не мало говорят о благотворительности тех или иных представителях нашего общества. Обсуждение этого вопроса по любому было бы вынесено на лобное место. Режиссеры- сценаристы у руля.
Полностью согласна с видением ситуации с anchouse( если это не замысел свыше).
В торой пункт я вообще не поняла.
С моей тупой принципиальностью, третий пункт вообще не проходит, тут а согласна с Ромашка
По четвертому пункту опять же близка позиция Ромашка "Сначала найти надо, а потом обещать."
Пятый пункт, раз не доверяешь, аргументируй членораздельно(факты), вы же сами подписались на эту публичность. А пукать из под тишка не надо (домыслов и так гуляет в просторах интернета достаточно). Выказал недоверие-подтвердил фактами- передал третьему лицу деньги- доставлены по назначению.(вот такая схема для меня сработала бы)
Для себя по шоу увидела исход ситуации по сценарию как раз шестого пункта. Не рассматривая низкость его подачи.
По седьмому пункту не стала бы так категорична, каждый человек в праве прожить свою жизнь так, как он хочет сам.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"