АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"


ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"

Сообщений 1 страница 10 из 44

Опрос

Каков Ваш вариант разрешения конфликта между Солнцем и Семёном?
Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой

34% - 32
Принципиально решить в виде, обещаном финалистами

11% - 11
Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля

15% - 14
Солнце могла отказаться от денег и помочь девочке сама

9% - 9
Раз Семен не доверяет Солнцу ,имеет право отвезти сам

2% - 2
Условное добро победило усл-е зло, разница-условна тоже

14% - 13
Семена *в топку*за кражу чужих идеи и славы

11% - 11
Голосов: 92

1

Напоминаем, что если Вы сначала посмотрите результаты, то не сможете проголосовать))

  СНАЧАЛА ГОЛОСУЙ!!!
ВЫ можете отметить несколько  близких Вам вариантов одновремено

Если у Вас есть другое мнение, не перечисленное в вариантах ответов - напишите об этом ниже))

2

Дерьмо по возможности надо обходить стороной, чтобы в него не вляпаться и не участвовать в конфликтах, созданных на пустом месте. У меня в голове не укладывается, как можно на всю страну объявить, что отдаешь половину выигрыша сопернику, потом не выполнять это обещание, а когда напомнили, обвинить человека безо всяких оснований в непорядочности.

3

Вот эти варианты выбрала:
* Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой
* Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля
* Солнце могла отказаться от денег и помочь девочке сама
* Условное добро победило усл-е зло, разница-условна тоже

4

Я выбрала два варианта.

-Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой

-Условное добро победило усл-е зло, разница-условна тоже

5

У меня вопрос по поводу одного из вариантов ответа:
Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля

Кто должен был пойти на компромисс:
Семен, который заявил, что поедет один? Вариант совместной передачи денег им изначально не предусматривался.
Или Солнце, которую Семен априори обвинил в непорядочности? 

На мой взгляд, вариант совместной передачи денег был бы возможен, если бы Семен сам отдал Солнцу деньги и попросил ее о совместной поездке.

6

Ромашка, я выбирала этот вариант опять же исходя из того, что не важно мне, кто бы предложил компромиссный вариант, видя, какой оборот принимает дело. Суть не в том, кто ДОЛЖЕН был пойти. Я бы не назвала слабаком того, кто бы предлагал компромиссные решения или шел на компромисс первым, чтобы только не устраивать эти войны. Но этого никто из них двоих не делал. Каждый пошел на принцип. Вот по этому для меня оба не правы в другом опросе.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-17 17:11:42)

7

Выбрала только первый вариант.
Хоть сама, хоть скопом, но без камер и не кричать об этом на каждом углу.

8

Выбрала 2 варианта.

Решить без камер, благ-ность не бывает крикливой

Солнце могла отказаться от денег и помочь девочке сама

9

ПрозрачныйЧеловек
Это как же надо себя не уважать, чтобы при таких обстоятельствах самой еще и предлагать Семену компромисс, тем самым выражая согласие с его обвинениями в непорядочности. У Семена же никакого принципа не было - он из ситуации выкручивался.

10

Ромашка написал(а):

У меня вопрос по поводу одного из вариантов ответа:
Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля

ВСя эта история имеет несколько этапов... И после каждого этапа события могли бы развиваться по разному...
Когда на финале конкурса Семен предложил деньги Солнцу и она взяла их для девочки, то поездка вдвоем была очень, на мой взгляд, логичной. После того как Семен получил деньги, он тоже мог бы предложить Солнцу поехать вместе, тут, конечно, важно как бы он это сделал... Но именно по вине Семена события стали развиваться по другому... И зашли слишком далеко, чтобы поезка вдвоем стала возможной. Я отметила пункт "Пойти на компромисс и поехать вдвоем, не скандаля", имея ввиду, что конфликт надо было погасить раньше, чем случилось то, что случилось...


Вы здесь » АнтиДом2 » Опросы, голосования » ОПРОС: "Пиар или благотворительность. Решение конфликта"