АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 81 страница 90 из 165

81

Tihony написал(а):

Солнце занималась пиаром себя

Только получился антипиар.

Tihony написал(а):

У неё не было цели показать себя как хорошую мать.

Да, у неё не было цели показать себя, как хорошую мать, как любящую подругу, да и вообще она не заморачивается на таких вещах. Как себя показать - цели нет... а как с партнёра требовать - так это вдвойне.

82

basyakaka написал(а):

если бы съемки прошли раньше, то мы могли бы увидеть счастливую семью

По крайней мере было бы что-то более приближенное к действительности.

83

Tihony
Татка
Так неловко писать ППКС, но пишу. Во многом согласна с тем, как увидели вы. И все же в поведении Солнца была большая доля демонстративности, отстранилась она намеренно.

84

шмуля написал(а):

и у Солнца это , на мой взгляд, ни в первый раз(((((....судя по всему и не в последний..

Далеко не последний.

шмуля написал(а):

просто расстроилась сильно......

Аналогично.

85

Светик написал(а):

Только получился антипиар.

Как матери - да. А как целеустремленной деловой женщины? Успевающей нужные указания дать по уходу за дитём?  ;)

86

Тэсс_М написал(а):

отстранилась она намеренно.

А что она хотела услышать при подведении итогов? Похвалу за активный образ жизни? Или за устроенную проверку? Обида ее была не наигранная(((

87

Татка написал(а):

Просто правила такие, что нужно быть в паре.

Я тебя люблю, но здесь отчасти несогласна. В начале их отношений я энергетику общую, объединяющую видела. Стремление друг к другу видела. Другое дело, во что это вылилось, бывает, выливается в большую любовь, здесь вот так получилось. И, по-моему, ошибка общая. Дима много давал и не смог в какой-то момент ограничить эту отдачу, а Солнце, почувствовав, что можно брать много, пережала. Исключительно ИМХО.
Влюбленные не должны смотреть друг на друга, они должны смотреть в одну сторону, так кажется?

88

Тэсс_М написал(а):

И все же в поведении Солнца была большая доля демонстративности, отстранилась она намеренно.

Тож, пожалуй, ППКСну)))
Я не расстроилась, совсем. Потому что не ждала ничего особенного, помнила о чём нам писали, что Солнце была загружена (или сама загрузилась) на полную катушку, потому что знаю, чем всё закончилось. Правильно Муммяшка сегодня написала, словно машиной времени воспользовались.
Посмотрела на Димку в роли папки и рада))))

89

basyakaka написал(а):

Обида ее была не наигранная(((

Она не только критику не любит, Солнце ещё не любит, когда хвалят не её.

90

Tihony написал(а):

А как целеустремленной деловой женщины?

опять же на мой взгляд....Целеустремлённость и деловитость женщины , имеет своей целью благополучие своей семьи....а иначе зачем???..а сегодня я не увидила ничего кроме самопиара и принижения достоинств, реальных достоинств, своего " любимого"...


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот