АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 71 страница 80 из 165

71

всем привет)
а можно немножко о хорошем сказать?)) на всякий случай,  вдруг кто не узнал друзей Солнышка))) в гости приходили музыканты группы "Umbela")) Димка играл недавно в клубе на их концерте))

72

Всем привет  :)
Как же приятно было посмотреть на Димчика нашего  :)  Слов нет, супер-папка!!! Димка будет прекрасным мужем и отличным папкой, без сомнения!!!
А что касается всего остального... Солнце выглядела не матерью, а мегерой. Тут согласна со Светиком. Но не думаю, что так будет в настоящей жизни. Всё-таки это игра, условность, робот, а не своя кровиночка.
И правильно вы вспомнили, когда это всё снималось. Дима постоянно проходил испытания на оценку "достоен" - "не достоен". Конечно, ему очень хотелось показать себя с лучшей стороны, он надеялся на возврат отношений. Так трогательно поглаживал Солнце, терпел её капризы, эпизод с перекладыванием ребёнка с рук на руки - вообще класс. Эх...
А напряг в отношениях даже здесь чувствовался. Димка-Димка, разве ты не знаешь, что хвалить надо было не себя, а любимую свою? Хотя всё равно был бы плох, курс взят, пути назад не было...

73

Гриня написал(а):

Димку даже там объявили лохом, или я ошиблась?

Ты не ошибаешься. Так и было. Вот за это и обидно. Она занималась своими делами. Ходила на учебу, в гости, гостей приводила. На тренировки. И вообще мне интересно, а с какого такого перепугу вдруг так резко надо было на тренеровку пойти? Она вродь как спортом уже не занимается. Или все средства хороши, только чтоб от дел отлынить и в мастер попасть?

Светик написал(а):

Мамка откровенно говоря, просто хорошо сачканула. Переложив полностью всё на Димкины плечи.

Светик написал(а):

И ещё более мне не понятны претензии и обиды Солнца, что Димка забрал себе все лавры. Для меня очевидно, что забирать у неё было абсолютно нечего.

Вот полностью согласна.

74

Татка написал(а):

И вообще мне интересно, а с какого такого перепугу вдруг так резко надо было на тренеровку пойти? Она вродь как спортом уже не занимается.

Таточка, тут правильно написали, Солнце занималась пиаром себя, как активного, занятого, увлекающегося человека. У неё не было цели показать себя как хорошую мать.
Знаете, мне бы очень хотелось посмотреть на них в этом проекте в то время, когда они оба ещё хотели быть вместе и иметь детей.

75

Татка написал(а):

Ты не ошибаешься. Так и было. Вот за это и обидно. Она занималась своими делами. Ходила на учебу, в гости, гостей приводила. На тренировки. И вообще мне интересно, а с какого такого перепугу вдруг так резко надо было на тренеровку пойти? Она вродь как спортом уже не занимается. Или все средства хороши, только чтоб от дел отлынить и в мастер попасть?

Щас меня забанят,но хочу все таки спросить, а за каким х.... ей мужик то нужен,она все сама и сама.

76

Посмотрела «Ребёнка Робота», о чём сильно пожалела…..грустно, ..я не видела как они расставались и что этому предшествовало, но я видела «РР 1» ….помню как она старалась показать себя хорошей мамочкой…..контраст жуткий(((((…видимо отношение к материнству у неё напрямую связано с «папашей»….Димка – молодец….так приятно на него смотреть ….как детёныша бережно держит…..умилило…..ни каждый мужчина сможет всерьёз относится к кукле….Димка и вправду будет супер-папой, вот только «мамочка», по моему проверку не прошла…..очень жаль……
а судя по её последнему интервью...что сказать....." ...что имеим не храним, потеряем - плачим"....и у Солнца это , на мой взгляд, ни в первый раз(((((....судя по всему и не в последний....Может я и не права....просто расстроилась сильно......

77

Не знаю, а я вот , например, ничего удручающего в передаче не увидела. Наоборот - "я так хохотался" (с), особенно над первыми моментами. А от выражения лица Димы, когда он впервые увидел монстрика,  вообще на несколько минут вырубилась от просмотра - не могла никак отсмеяться. :D
Конечно же нашим ребятам лепили образы и, откровенно говоря, чувствовалось, что и они сами довольно охотно подыгрывали, выстраивали линию поведения и выдавали реплики, сооответствующие своим имиджевым ярлычкам.
А вообще чисто зрелищно  такая красивая картинка получилась - хорошие съёмки, мне кажется, что много удачных кадров получится.

78

Гриня написал(а):

Щас меня забанят,но хочу все таки спросить

Ты нас с солнечным сайтом не перепутала?)))

79

Tihony написал(а):

мне бы очень хотелось посмотреть на них в этом проекте в то время, когда они оба ещё хотели быть вместе и иметь детей.

Когда Димка пришел на проект и у них с Солнцем сложилось все хорошо, а о новом РР еще и речи не шло, я так жалела, что РР уже прошло(((
если бы съемки прошли раньше, то мы могли бы увидеть счастливую семью, каких на этом дурацком РР и не было ни разу...

Отредактировано basyakaka (2007-12-01 19:38:12)

80

Гриня написал(а):

а за каким х.... ей мужик то нужен,она все сама и сама.

А разве он ей нужен? Мужик? Просто правила такие, что нужно быть в паре. А на поверку оказывается, что и не нужен. Нет, но хочется ведь, чтоб за тобой ухаживали, боготворили тебя, все капризы выполняли. Только вот не получается так в жизни. Нужно уметь еще и давать, а не только брать.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот