АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 61 страница 70 из 165

61

Тэсс_М написал(а):

А потом твой зайчик станет, к примеру ,вот таким)

А под панамкай рыженькие волосики)))))

В РР показали не все, вот бы пришел к нам кто в гости и немножко подсказал, насколько сильно монтаж исказил картину и что осталось за кадром (мечтательно)

62

Татка написал(а):

В апреле начались раздраи в отношениях. С апреля месяца Солнце всегда была недовольна Димкой.

А Димка (это видно) еще надеялся на лучшее, старался...

63

Здравствуйте всем!
Опять не получилось перенести с предыдущех постов цитату!
Вот уже несколько дней только читаю, но все таки хочу уяснить по последним интервью Солнца.
Все таки , кого она хочет видеть рядом с собой, очередного шоумена, или человека "на всю жизнь"?
И что такого ей пообещали на ТНТ, что она опять оказалась в пролете, и позваляет так над собой "издеваться", другого слова не найду.

64

basyakaka написал(а):

Димка (это видно) еще надеялся на лучшее, старался...

Наверно. В июле он уже ни на что не надеялся. Или достало его уже все.
Каждый беспредел должен же иметь какие-то рамки приличия.

65

Гриня написал(а):

Вот уже несколько дней только читаю, но все таки хочу уяснить по последним интервью Солнца.

А ты какое интервью имеешь в виду?
Если на лав-радио, то я о нем не заморачиваюсь... давно оно было, что сейчас у Солнца на уме? Пока не известно...

66

Гриня написал(а):

кого она хочет видеть рядом с собой, очередного шоумена, или человека "на всю жизнь"?

Я думаю, что шоумена,продюсера, принца, ангела, героя. И это все чтоб было в одном лице. Желательно чтоб был материально обеспечен. С собственным замком. Ну и конечно же тогда на всю жизнь. ;)

67

basyakaka написал(а):

Если на лав-радио, то я о нем не заморачиваюсь... давно оно было, что сейчас у Солнца на уме? Пока не известно...

Только не на этом радио,

Татка написал(а):

Я думаю, что шоумена,продюсера, принца, ангела, героя. И это все чтоб было в одном лице. Желательно чтоб был материально обеспечен. С собственным замком. Ну и конечно же тогда на всю жизнь.

Полностью согласна, хочется иметь все сразу, но , извините, хрен чего получится, надо для этого самой чего нибудь делать, а не только на Диму "лоха" надеяться, сама как мать Солнце меня не впечатлила, если не сказать больше.

68

Гриня написал(а):

сама как мать Солнце меня не впечатлила

Я бы не стала оценивать Солнце имеено как мать по сегодняшнему шоу. У нее это второе шоу, отнеслась она к нему в этот раз исключительно как к возможности пропиарить себя. И не верю я, что она сама хотела испытать Диму. Зачем ей это? Если она уже решила, что у ее детей будет другой отец... Отрабатывала сценарий... А вот ее отношение к партнеру по шоу... увы и ах((((((

69

basyakaka написал(а):

Я бы не стала оценивать Солнце имеено как мать по сегодняшнему шоу. У нее это второе шоу, отнеслась она к нему в этот раз исключительно как к возможности пропиарить себя. И не верю я, что она сама хотела испытать Диму. Зачем ей это? Если она уже решила, что у ее детей будет другой отец... Отрабатывала сценарий... А вот ее отношение к партнеру по шоу... увы и ах((((((

Вот в том то и дело, что у Солнца это шоу,  и ей мужчинка нужен ТОЛЬКО для шоу,а Димку даже там объявили лохом, или я ошиблась?

70

Татка написал(а):

ДЕвочки! А когда в реале записывался РР?

10-12 мая


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот