АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 31 страница 40 из 165

31

Здравствуйте !
Я посмотрела ребенка-робота, скажу просто-мне было очень приятно увидеть Диму, он молодец на самом деле !!!!! :friends:

32

anchouse написал(а):

Ты бы не выбрала?

Выбрала)))

Татка написал(а):

Я так понимаю, что Димка проверку не прошел, если потом прозвучало, что она не хочет от него детей.

Может он от неё. Вон такие отцы, как он 1 из 100 попадаются, а её не устраивает. Интересно что?

Татка написал(а):

А что она хотела? Чтоб ребенка нянчил Димка, она в это время гуляла, училась, приводила гостей, а потом чтоб все лавры ей достались?  Скромнее надо быть.Скромнее.
Но опять же, не Королевское это дело.

Отлично написанно. Полностью присоединяюсь...

33

Татка написал(а):

Я так понимаю, что Димка проверку не прошел, если потом прозвучало, что она не хочет от него детей.

Та ни, в жизни всё сложнее гораздо)

Её хочу-не хочу книжное какое-то. И чего об этом говорить?
Не готова она к этому. Пока.

А дети - это дар) Мало захотеть. Надо очень-очень захотеть) И чтобы они были, желанные или негаданные (и от того не меньший дар), одной любви бывает достаточно) *имха такая

34

flora написал(а):

скажу просто-мне было очень приятно увидеть Диму

А остальное? Пожалуйста пару слов хотя бы. Может это я такая привередливая и придираюсь к Солнцу.

35

flora написал(а):

Здравствуйте !
Я посмотрела ребенка-робота, скажу просто-мне было очень приятно увидеть Диму, он молодец на самом деле !!!!!

Привет. А кому приятно не будет увидеть... Из всех кто должен быть: Дима и Солнце, Кривозуб и Антон, Калган и Марина... Думаю больше всего из всех этих пар (если последнюю можно так назвать) Димку с Солнцем ждали больше всего :rolleyes:

36

Светик написал(а):

А остальное?

Светик,остальное,что касается Димы- ОК !
А вот про Солнце мне ничего говорить не хочется,сейчас во всяком случае,извините.

37

Милена написал(а):

А дети - это дар) Мало захотеть. Надо очень-очень захотеть) И чтобы они были, желанные или негаданные (и от того не меньший дар), одной любви бывает достаточно) *имха такая

Полностью присоединяюсь к твоей ИМХЕ. :)

Милена написал(а):

Не готова она к этому. Пока.

Боюсь, что когда она к этому подготовиться, всех Принцев, Героев и Ангелов уже успеют разобрать. А на меньшее она не согласится. Как бы поздно не было. Впрочем... Каждый человек кузнец своего счастья. И судьбы.

38

Всем привет!!!
Только-только пробилась к компьютеру... Мои впечатления о РР...
Скажу честно... настолько я ждала этого субботнего вечера, настолько сильно была разочарована - и дебильной идеей, и ролями, монтажом...
Эту сюжетную линию уже наблюдали в серии с парой Собчак-Малахов – супер-пупер-мега вечно занятая звезданутая мамаша и измотанный невыспанный недовольный отец...
Было такое классное начало серии, когда представили Солнце с Димой как самую яркую пару популярного шоу ДД.
Потом появились сами герои, такие веселые, красивые, влюбленные и полные решимости проявить себя лучшими родителями... Мне с самого начала понравилось их настроение, их шутки, взгляды, прикосновения...
Эти первые минуты не предвещали никакого диссонанса, но потом слышу: «сейчас они выглядят как идеальная пара, но возможно это лишь коварный план Солнца, чтобы испытать Диму...» Хотя по характеристике героев уже можно было спрогнозировать сюжет: Солнце «отличается сильным независимым характером и собственным взглядом на окружающую жизнь», а вот Диме, по мнению участников ДД и Кондрата, «не достает решительности в принятиии решений», с чем мне трудно согласиться...
Действительно, показали очень насыщенный график, но они повсюду были вместе... Мне понравилась запись ее новой песни... кажется она еще нигде не звучала.. Интересны съемки тренировки.
Но вот голос за кадром!!! - «Похоже, Дима смирился со своей участью мальчика на побегушках... посмотрим, сколько Дима еще будет пребывать в розовах очках, ослепленный своей любовью  к Солнцу...  похоже, Дима сыт своим отцовством... к концу съемки наш простофиля Дима наконец понял...» Подобное не вызывает положительных эмоций... :cray.gif:
Представили картинку так, будто Солнце вообще к ребенку за двое суток не подходила, только занималась своими делами и спала, сознательно переложив все заботы на плечи Димы.. А в финале осталась обиженной тем, что Димка, взяв на себя заботу о ребенке, якобы, присвоил себе все лавры героя...  :(
Ну  и, заключительным аккордом прозвучало то,  что пара распалась, Дима ушел с проекта, а Солнце переехала в собственную квартиру в город любви... Во как!!! 
На первый взгляд, неприглядная картина, но… наблюдая за Солнцем в РР1 и сейчас за ними обоими, я уверена, что в жизни они ничуть не растеряются, что будут лучшими родителями, а дети будут всегда окружены теплом и заботой не смотря на бешеный ритм и архизанятость.
Светик, давай улыбнемся и дадим им шанс, если что… :)

39

Terra
Спасибо тебе за твои взгляды и рассуждения. :kiss3.gif:
Жалко, что редко заходишь. :(

40

Танюш, ну ты как-то эти штампы вполне ожидаемые близко к сердцу приняла)
Будь снисходительней к местному Кондрату) :kiss3.gif:


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот