АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 141 страница 150 из 165

141

Список Диминых КоСяКоВ  пополняется:
С Солнечного:

Морская написал:
И по поводу соблюдения гигиены замечаний не было. Только Димкин косяк упомянут, что ребёнку на подоконнике памнерс менял. Так папа то неопытный. Как мог так и сделал. Вон другие участники вообще на улице это делали.

142

MissisX написал(а):

А если стихами??????

"Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая"  ;)

Отредактировано Авось (2007-12-02 22:03:47)

143

Авось написал(а):

"Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая"

Точно... А еще когда налоги не заплачены...

144

К слову, я вчера после РР мона сказать пари проиграла в привате)) Спорила с солнечным человечком по поводу возможной реакции героини на показ)) А она не замедлила и появится)
Признаю публично: был неправ, вспылил...))Поясню, я-то ожидала, что по прошествии времени Солнце иначе оценит "непобеду" в ролевой игре)

Буду, как кадис, любоваться мущиной, нежно склонившимся к малышу)
Есть в этом особая прелесть точно)когда сдержанные викинги тают от одного словечка, скажем, папиной дочки.

*разговор в супермаркете. Действующие лица: папа, мой брат, и его дочка, моя 2-летняя племяшка.
-Папуля, сто ето?
-Мармелад.)
-Мармелад,-пробует на вкус новое слово.-А сто с ним делают?
-Его кушают.
-Так давай его кушать!
-Здесь нельзя, здесь покупают только, попозже в машине я  тебе дам попробовать.
Прошло две минуты. Приличия соблюдены.
-Папуля, пойдём в машинку.
-Зачем?)
-Мармелад кушать!
Это из рассказов "какая сообразительная_замечательная_умная у меня доча".)

145

Возможно уже опоздала с комментариями. Вот мое мнение о Ребенке-Роботе. Не смотря, что Димку дохтур обозвала простофилей, классный из него будет папка и муж. Не смотря на негатив от сРуси иСтепки ( это же был то самый период травли),  которые пытались впендюрить нам, зрителям, что у С и Д не было отношений, я увидела, довольно-то близкие отношения, по тому как трогал он ее , прикасался и она отвечала не показушно, все было как то по домашнему, без гламурных соплей силиконовых губищ от Фреша. Видела небольшую растерянность у Димки, немного повыпендривался перед уличной публикой. В целом проверку от Солнца на папашкину должность Шмаров прошел успешно. ТВ, как хочет, так и покажет. Был на Дом 2 Димка "шмара" , коим показывали нам, этот образ и перенесли на РебенкаРобота. Пытались показать подкаблучника, неприспособу, почти удалось, впендюрили зрителям этот образ. Но уходом своим этот стереотип был разрушен. То что мама его тепло относится к Солнцу( ссылаюсь на комментарии от Солнца с ее форума), это показатель очень хороший.  Думала будет повтор ы субботу, некоторые моменты не отложились, хотелось уточнения. Не хотелось конспектировать только увиденное, проанализировать хотела, оценить. Но, увы, не было. Тем более почитала комментарии Солнца, стало все на места, в чем возникал вопрос. Это моя точка зрения как матери дочери и сына, как сверкови, так и тещи. Если приходит Димка сюда, передай своей маме огромное спасибо, в частности от меня, за нормального сына, и Солнышкиной маме  тоже огромное спасибо. Обеим мамам за то, что не растаскивают детей в разные стороны, а нормально с ними общаются.

Отредактировано Галя (2007-12-03 13:04:29)

146

Авось
Ну что, как обычно...молодец... ;)

147

Привет ВСЕМ!
Птиц сегодня на небе мало) и я думаю выложив свой пост попаду в кармическое число 10, ну или хотя бы 15)

basyakaka написал(а):

Вот чесное слово, что там, что вчера здесь... такое впечатление, что есть какой-то другой "Антидом", где 10-12 теток прессуют денно и ночно Солнце,  рвут на себе волосы от одной только мысли о воссоединении Солнца и Димы...

:)
Сейчас буду прессовать Солнце)))

     Посмотрела РР, почитала форум, подумала)...мои мысли зацепились только за одно...
Солнце на пртяжении проекта (ДД) много говорила о том, что не хочет борьбы за лидерство, конкуренции в отношениях...у нее это уже было и больше ей не надо. И вот я ей верю, что она устала от этого, НО... она же сама толкает своих МЛ на борьбу. Диме - ты нечего не делаешь, потом - ты все лавры присвоил себе. Она, на мой взгляд, просто требует борьбы). Согласна с тем, что она ревнует к успехам других, но похоже  большие эмоции вызывает успех ее МЛ, это стимулирует ее на действия. Стала думать, а зачем оно ей? Вспонились слова Ларисы...умение играть на мужском поле (вроде так было сказано)...а зачем оно ей?
     Может это побочный эффект от 33 кружков, в которые ее мама отдавала (везде и всюду быть лучшей), или это навязчивое желание одерживать победу (может она подобно наркоману зависима от ощущения одержанной победы) и не важно в чем...зачем оно ей? Что ей это дает? А может это такая дурная привычка у всех спортсменов? я никогда спортом не занималась...не знаю. Может на ней так сильно отразилась эра подавления женского начала мужским и она отчаянно стремится доказать, что она сильная, что она не хуже мужчин (вот только это большая глупость, потому как мы противоположности - как полюсы магнита - противоположные по знаку и равные по абсолютной величине - и это обязательные условия возникновения магнитного поля). Или может она жить по-другому не умеет, может она не знает, что с мужчиной на много приятней взаимодействовать и дополнять, поддерживать, чем воевать и соперничать???
Зачем оно ей?????  Или я слишком много хочу)...однажды узнать, что она по-настоящему счастлива???? А зачем оно мне????)))))))

148

ТаNюша написала...
Или может она жить по-другому не умеет, может она не знает, что с мужчиной на много приятней взаимодействовать и дополнять, поддерживать, чем воевать и соперничать???

Наверное, за то, что я сейчас напишу….многие захотят меня побить))))))))…..
Откуда ей знать о взаимодействии и дополнении……девочка росла только с мамой, прекрасной, умной, любящей…..но….у детей закладывается модель отношений с противоположным полом  на примере отношений своих родителей….помню в одном из давних интервью Солнце рассказывала, как мама отреагировала на то, что она проиграла в каких-то соревнованиях…..Сразу оговорюсь….. мне очень симпатична мама Солнце и дело не в том что сказала мама, а в том какие выводы сделала дочь….не помню слов….помню смысл, *Я  всегда и во всём должна быть  лидером….лучшей…… первой,*…..замечательная установка в спорте, но…..когда  она переносится на межличностные отношения (((((((((это совсем не здорово…..Борьба за лидерство в отношениях чаще всего приводит к ….одиночеству…. Чёрт(((( моё косноязычие(((((( …не смогла, наверное, толково выразить свою мысль, но, надеюсь, поймёте о чём я…….

149

ТаNюша написал(а):

Посмотрела РР, почитала форум, подумала)...мои мысли зацепились только за одно...
Солнце на пртяжении проекта (ДД) много говорила о том, что не хочет борьбы за лидерство, конкуренции в отношениях... (1)Согласна с тем, что она ревнует к успехам других, но похоже  большие эмоции вызывает успех ее МЛ, это стимулирует ее на действия...
(2)Может это побочный эффект от 33 кружков, в которые ее мама отдавала (везде и всюду быть лучшей), или это навязчивое желание одерживать победу (может она подобно наркоману зависима от ощущения одержанной победы) и не важно в чем... А может это такая дурная привычка у всех спортсменов?...

Хочу немножко заступиться за Солнце.
(1) По-моему, ее отношение к успехам МЧ напрямую зависит от ее чувст к ним в каждой конкретный период времени. Был конкурс на звание СУП... конечно, Солнце была инициатором во всем, и заслуга принадлежит ей более чем на 50%, но в те времена я не заметила , чтобы Солнце как-то выпячивала собственные заслуги. Там была ПАРА... А на РР пары не было. Солнце уже определила для себя роль Димы в своей жизни (относилась она к нему в тот момент намного хуже, чем сейчас). Пара была чисто номинальной, у Димы была роль компаньона, и он не должен был перетягивать на себя одеяло или бросать тень на Солнце... На РР Солнце играла только за себя, и даже условиями этого шоу (забота о ребенке) Солнце принебрегла. Я верю, что нам показали далеко не все, и Солнце уделяла время ребенку, но устроенная ей вечеринка с шумными гостями (барабаны) до 3-х ночи была явно ребенку вовред (пишу уже как мама). Солнце хотела попиариться, я не собираюсь ее за это осуждать, другого случая рассказать зрителям о свих занятиях вне проекта , наверно, просто у нее не было. Но вот о ребенке она не подумала. ребенок этот, конечно, не настоящий... я и мысли не допускаю, что в реальной жизни Солнце поступила бы так же... Вот и заслуги Димы на РР были не предусмотрены ее планом... Дима на тот момент уже просто не существовал в ее жизни как самостоятельная личность, способная чего-то добиться и быть лучше ее...
Но теперь-то она Димой гордится (надеюсь, она говорила это от чистого сердца). Может потому, что Дима уже не участник ДД...
(2) Всегда и везде быть первой... Для спортсмена, да и вообще для человека с амбициями это вполне объяснимое желание... И, наверное, только жизненный опыт покажет так ли уж всегда и так ли уж везде это нужно. Но волею судеб Солнце оказалась на ДД, где с первых дней
пришлось самоутверждаться и все 3 года доказывать, что ты лучшая, достойная и т.д. Плюс ко всему добавилось желание "стать звездой"...  А это новые амбиции. Находясь в такой недоброжелательной и даже враждебной обстановке трудно расслабиться и кому-то довериться. Как бы опыт проектной жизни не наложил отпечаток на отношение к жизни и людям навсегда... Бежать с проекта надо. БЕЖАТЬ...

150

basyakaka написал(а):

Димы была роль компаньона, и он не должен был перетягивать на себя одеяло или бросать тень на Солнце...

А  как он должен был себя вести -то ? Ничего не понимаю.... бросить этого робота на подоконнике и уйти играть в баскетбол ?


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот