АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 121 страница 130 из 165

121

Милена написал(а):

А то, что под таким углом показывали... Ну что поделать))))), это действительно их модель была сконструирована) 
И она имеет право на существование. Теоретически. При некоторых условиях и коррективах. Это я вообще.
0( Хорошо | Плохо )

Дорогая Миленочка, как приятно вас читать!!!! Спасибо большое за ваше видение происходщего на экране!За ваш угол зрения!!!!

Отредактировано Кити (2007-12-02 00:08:42)

122

Татка
Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!! "Ребенка" не видела..так хоть фотки посмотрела!!! Еще раз спасибо!!!

123

Щас скажу, чем меня кумир расстроил.  :)
Мне не понравились его слова о том, что дома ребёнком должна заниматься мать. Вырастив двух детей, очень хорошо себе представляю, что такое сидеть с ребёнком. Помощь не помешает, это точно.
Ну, думаю, что при обоюдном желании иметь семью и детей проблем не возникнет. Там всё будет видно и понятно, где и когда нужна помощь папки. А папка у нас супер  ;) !!!

124

Tihony написал(а):

при обоюдном желании иметь семью и детей проблем не возникнет. Там всё будет видно и понятно, где и когда нужна помощь папки

Точно. Самое главное, чтоб ребенок для двоих был желанный. И действительно тогда даже задумываться не будут кому смотреть, а кому пеленки стирать. Кому спать, а кому ребеночка на руках носить.

Tihony написал(а):

А папка у нас супер   !!!

:drinks.gif:

125

Солнце написал(а):

Я сегодня узнала, что показывали ребенка-робота и очень печально, что показали все не так, как было на самом деле. «Сила монтажа!»

Ну, если чесно я не ждала от нее другой рекции. Я была уверена, что имено так она и прокоментирует выпуск серии.
Как же она может сказать:  Да, я реально занималась своими делами,песнями, карате, гуляла, училась, друзей в гости приглашала( которые в три ночи расходились), а Димка в это время ребенком был занят. Конечно же Солнце так не скажет.
Зачем же тогда был нужен такой пиар себя любимой в серии? Ну не для того же, чтоб сейчас взять все и подтвердить, что в серии правду показали.

126

Всем доброго времени суток :)
Иногда вот все ж могу выбегать. Ребенка-робота не видела. Пока без комментариев. А судя по вашим впечатлениям - ничего нового, что меня бы расстроило или удивило я не увижу. Вот если бы увидела тогда, в мае... вот это бы было потрясение!
Татка, пасиб роднулик за фоты. Дима - суперкрасавчик :) Спасибо съемочной группе РР за все любимые ракурсы и с ребенком на руках на удивление (большущий у нас кумир) органично смотрится :)

Почитала и сегодняшнее сообщение Солнца... Зачем? Не могу понять зачем про то, что у мамы Диминой на ДР была... Я все надеялась что то, что с Димой и тем более с его семьей остается за кадром - останется за кадром и подальше от общественности... Оградятся. Короч, грустно мне что-то. Оправдываем не оч удачный эфир РР? Все средства хороши?

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-02 02:35:15)

127

Светик написал(а):

Солнце не совсем обычная женщина. И борщи у плиты готовить не будет... Но мне ближе всё таки женщина мать. Которая отдаёт себя детям, любимому мужу.

Я вот тоже все думаю, куда же девалась та домашняя, хозяйственная, во всем угождающая любимому мужчине женщина?) Вот была-была такая девушка 2 года, а потом - пришел Дима и бац! - Солнце сразу изменилась, и стала такаааая непонятная, такая нехорошая, недушевная, не милая, в общем, сердцам некоторых барышень, причем, как раз тех, которые устраивали восторженные заплывы в липком сиропе по поводу ее Афигительности.

P.S Не дискуссии ради, а токмо колебания воздуха для ..., потому как - и так все всем понятно((((((((((((((((((((((((

128

Trinity написал(а):

Солнце сразу изменилась, и стала такаааая непонятная, такая нехорошая, недушевная, не милая, в общем, сердцам некоторых барышень, причем, как раз тех, которые устраивали восторженные заплывы в липком сиропе по поводу ее Афигительности.

Ну вот и замечательно. Все встало на свои места. Теперь она вновь стала Афигительной для Вас. Наслаждайтесь.

129

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Теперь она вновь стала Афигительной для Вас

Для нас (и для меня в частности) она и не переставала таковой быть. Я вообще по жизни человек верный и друзей не предаю.

130

Trinity, супер, я за Вас рада :) А я вот такая редиска - предательница, местами с рыжим отливом. Уползла спать и думать над своим ужасным предательством :cray.gif:

Всем спокойной ночи!


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот