АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 111 страница 120 из 165

111

Ромашка написал(а):

А мне бы хотелось тренировку Димки посмотреть. Он же в баскетбол играет.
Солнце на свою тренировку, Димка - на свою

Вот только Димка действующий баскетболист, а Солнце......спортсмен на пенсии.....так что, она могла и с ребёнком посидеть....

112

Ромашка написал(а):

А мне бы хотелось тренировку Димки посмотреть. Он же в баскетбол играет.
Солнце на свою тренировку, Димка - на свою. А куда ребенка? Вот это сюжет!!! )))

Ммм... мечты-мечты...

113

MissisX написал(а):

Вот только Димка действующий баскетболист, а Солнце......спортсмен на пенсии.....так что, она могла и с ребёнком посидеть....

Линией ТНТ не довольны? (грозно) так ведь и наровят весь сценарий поломать))) Не могЁт Димка ничем заниматься таким. Ему в периметре было поручено за Марселькой ухаживать (Степа озвучил позицию ТНТ по этому вопросу), а на РР - за роботом. Больше он ничего не умеет...
Как хорошо, что Димка ушел с проекта! Теперь всем занимается!!! И даже такая строгая судья.ю как Солнце, им гордится))))

114

Тэсс_М
ЖЖёт твой сметанничек)) Ну на то он и наследник, чтобы унаследовать поэтическое восприятие мира)
Он же не средь мистеров Иванофф растет: под своей фамилией, имечком заласканный, родители в наличии, любви и через край)) домашний мумми-сын)))))))))*всё про тебя знаю ;)

А хорошо сегодня сказано будущим папашкой из параллельного сюжета. Уверен, у него есть, что дать ребёнку и сам он готов учиться у малыша. Он и не представлял на тот момент,  ;) насколько это здорово) )
Только прижав к себе своего, уснувшего, незащищенного, прильнувшего доверчиво, сладко вдохнув и можно понять...то, ради чего... прикоснуться к чистым первым шажкам, улыбкам, вопросам)

А вообще с удовольствием прокатилась в машине времени) Улыбнуло в общем-то. Ещё раз увидела, насколько трудно принимать вот такую увлекающуюся, знающую себе цену мамочку) И настрой солнечный понятен.
Да знает она, что принимал, всей душой принимал. Увидела и тени появившегося напряжения в отношениях и отсветы былого единения.  И нежность безоглядная и движение навстречу. Было. Быть собой и быть в отношениях с мужчиной. Любить и быть любимой. Было позволено. 
Димкины руки скользят, притягивают, не хотят смириться и отпустить эти ощущения. *вспомнилось на миг, пока машина времени не скрылась за поворотом)
Кстати от "деловой мамочки" я там и "спасибо, Зая" слышала, и улыбку солнечную довольную видела на "иду. сейчас, моя хорошая"

115

Милена написал(а):

и "спасибо, Зая" слышала, и улыбку солнечную довольную видела на "иду. сейчас, моя хорошая"

Было-было, Миленочка. Читать тебя - одно удовольствие, как всегда  :)

Милена написал(а):

Увидела и тени появившегося напряжения в отношениях и отсветы былого единения.  И нежность безоглядная и движение навстречу. Было. Быть собой и быть в отношениях с мужчиной. Любить и быть любимой. Было позволено.

:rolleyes:
А недовольное лицо после того, как всю славу на себя взвалил "косяк ходячий" ты ведь тоже видела? Не могу это принять, не понимаю.
И Дима был недоволен, что всю заботу о ребёнке на него свалили. Но тут я его понимаю.

116

Tihony написал(а):

А недовольное лицо после того, как всю славу на себя взвалил "косяк ходячий" ты ведь тоже видела?

Видела)) но не проняло) Это наверное неправильно, но я, видимо, привыкла к этим недовольным гримасам)
Я больше как уловила позитива) Один ДиМаньян, бесстрашно натягивающий ползунки и напевно так: "мама спит - она устала. Вот и я играть не стала"  чего стоит) Звуки детства золотого счастливого.
Браво, папочка) А доволен ли Димка?..  Как всегда, понимающий) Принимающий.
А то, что под таким углом показывали... Ну что поделать))))), это действительно их модель была сконструирована) 
И она имеет право на существование. Теоретически. При некоторых условиях и коррективах. Это я вообще.

117

Милена написал(а):

"мама спит - она устала. Вот и я играть не стала"  чего стоит) Звуки детства золотого счастливого.

Меня тоже эти стишки умилили))))))))
У нас в семье их часто цитируют, чаще всего обращаясь к кошке Басе, когда она донимает свою мамашу Зосю)))))))

118

Милена написал(а):

"мама спит - она устала. Вот и я играть не стала"  чего стоит) Звуки детства золотого счастливого.

Это был практически первый стишок, который я выучила в детстве))) По крайней мере, так запомнилось)))
А еще вот что умилило: такой крохотный ребенок на руках гиганта-Димки... Очень трогательная картина)))

119

basyakaka написал(а):

Меня тоже эти стишки умилили))))))))

А меня умилил момент, когда Димка знакомился с ребёнком и говорил: "Это же такая ответственность, это новая жизнь.." Так трогательно прозвучало.

Багира написал(а):

такой крохотный ребенок на руках гиганта-Димки...

Вроде бы, игрушка, а Димка так нежен, ласков и заботлив и с ним, и с Солнцем.

120

Милена написал(а):

"мама спит - она устала. Вот и я играть не стала"  чего стоит) Звуки детства золотого счастливого.

А вот здесь действительно так прям ёкнуло внути... да какой-там ёкнуло - просто ухнуло даже.
Этот стишок тоже был гвоздём в моём табуреточно-исполнительном репертуаре.
Помню очень чётко, как мама его со мной с удовольствием разучивала, как улыбалась своей белоснежной улыбкой,  как я чувствовала, как ей нравится этот стишок.
Наверное... этот стишок всем мамам нравится))))))), всем в душу западает.)))))))) Понятно почему )))))))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот