АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 101 страница 110 из 165

101

Светик написал(а):

Но для меня живые люди всё же стоят на первом месте, а потом уже всё остальное.
Это конечно же моя жизненная имха.

....как приятно было прочитать это.. :kiss3.gif: ....это и моя жизненная имха...

102

basyakaka написал(а):

После возвращения со съемок как ребятки наши себя вели?

Не было там никаких изменений. Как был напряг в отношениях, так и остался.

шмуля написал(а):

?????....и правда....у неё есть за что на него  обидится))))))))))

А потом обидеться на Стёпку и заявить, что её признали лучшей мамой в "Ребёнке-роботе".

103

Ромашка написал(а):

Не похвалил любимую за уклонение от материнских обязанностей )))))))
Косяк )))))))

)))))))))))...Помнится, когда я только пришла на этот форум, мне выдали, для ознакомления, список кумировских косяков)))))))))...я, как прилежная фанаДица))))...всё законспектировала и постоянно вношу в тот список новые "косяки".....Такой "косяк")))))...внесу в список сс удовольствием)))))))

Отредактировано шмуля (2007-12-01 20:18:29)

104

Ромашка написал(а):

Не похвалил любимую за уклонение от материнских обязанностей )))))))
Косяк )))))))

Кстати, а разве Димка не заслуживал хотя бы спасибо за бессонные ночи, и такое ответственное выполнение отцовских обязанностей?

Гриня написал(а):

Я чтой то пропустила?

Наверное, пропустила. Это было после ухода Димки на одной из строек.

Отредактировано Tihony (2007-12-01 20:43:07)

105

Tihony написал(а):

а разве Димка не заслуживал хотя бы спасибо за бессонные ночи, и такое ответственное выполнение отцовских обязанностей?

Так Солнце и сказала потом, что Дима справился с отцовскими обязанностями лучше чем Май (хотеле бы я посмотреть на того, кто справился хуже Мая)... Это ее отценка.

106

basyakaka написал(а):

Это ее отценка.

Так это оценка, а не благодарность. И это всё ему в минус пошло.

107

Тэсс_М написал(а):

А..кстати, спасибо любимому ДД, тока оно на протяжении трех лет несет в широкие массы идеи свободных отношений и незарегистрированных браков...

Не, ну всё-таки что-то положительное и тут можно найти  ;) Например, я смотрела только 2 выпуска РР: с Собчак и Солнцем. По-моему, эти две женщины прекрасно справились с задачей показать какой НЕ НАДО быть мамой.

108

Tihony написал(а):

Например, я смотрела только 2 выпуска РР: с Собчак и Солнцем. По-моему, эти две женщины прекрасно справились с задачей показать какой НЕ НАДО быть мамой.

Стезя Собчак - это эпатаж. Я вообще ее поведение нормой не считаю) Но это ж тока я. А с резиновым уродцем, вот если по чесноку и я бы не слишком церемонилась. Его поведение задано человеком ,а не естественными потребностями ребенка. А канал ТНТ оказывается действуют по принципу доказательство от обратного? Как не надо строить отношения, как не надо воспитывать детей, как не надо относиться к межличностым отношениям?..Тогда пусть девизы  пускают соответсвующие - "Не строй так свою любовь!"

109

Tihony написал(а):

Кстати, а разве Димка не заслуживал хотя бы спасибо за бессонные ночи, и такое ответственное выполнение отцовских обязанностей?

Говорят, не заслужил ))) На самом деле бессонные ночи были у Солнца, просто нам не показали ))) А во вторую ночь, когда Димка вечеринку организовывал, он только зажигал, не до ребенка ему было )))
А еще говорят, никчемный Димон, с ним и показать режиссерам нечего, вот ему и пришлось с ребенком сидеть )))
А мне бы хотелось тренировку Димки посмотреть. Он же в баскетбол играет.
Солнце на свою тренировку, Димка - на свою. А куда ребенка? Вот это сюжет!!! )))

110

Муммяш, так конечно. Как и везде и во всём. Мы смотрим на поведение своих родителей, фильмы, читаем книги и каждый для себя отмечает, что он взял для себя в качестве примера, а что бы он не стал делать ни в коем случае. Это уже от каждого конкретного человека зависит, как воспринимать то, что он видит.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот