АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот


Ребенок-Робот

Сообщений 91 страница 100 из 165

91

шмуля написал(а):

а сегодня я не увидила ничего кроме самопиара и принижения достоинств, реальных достоинств, своего " любимого"...

Разве это что-то новое? К сожалению, мы за этим наблюдали довольно долгое время, в течении апреля-июля.

92

basyakaka написал(а):

Похвалу за активный образ жизни?

А почему бы и нет) Всем нам приятно, когда нас хвалят. Я больше скажу, может, она и не так бы остро отреагировала .Если бы не последний диалог Димы с доктором. Это ж как же он посмел))) согласиться с собственной ведущей ролью.

93

Tihony написал(а):

Слов нет, супер-папка!!!

А некоторые считают, что нытик ))))))))))
Не похвалил любимую за уклонение от материнских обязанностей )))))))
Косяк )))))))

94

Tihony написал(а):

Как матери - да. А как целеустремленной деловой женщины? Успевающей нужные указания дать по уходу за дитём?

Я всё понимаю. Солнце не совсем обычная женщина. И борщи у плиты готовить не будет... Но мне ближе всё таки женщина мать. Которая отдаёт себя детям, любимому мужу. Хочешь иметь и семью и карьеру - умей совмещать. Находить силы и то и на другое. Нет сил на это выбирай что то одно. Но для меня живые люди всё же стоят на первом месте, а потом уже всё остальное.
Это конечно же моя жизненная имха.

95

Тэсс_М написал(а):

но здесь отчасти несогласна. В начале их отношений я энергетику общую, объединяющую видела. Стремление друг к другу видела. Другое дело, во что это вылилось, бывает, выливается в большую любовь, здесь вот так получилось.

Да понятно, что если бы РР снимали в период с августа прошлого года и до... НГ, то мы бы видели просто идеальную семью. И оба бы смотрели и ухаживали.И была бы просто идилия. И их бы двоих признали лучшими родителями. Но... получилось так, как получилось. И отстранение ее от этого всего было намеренным. И параллельно пиар себя любимой. Отчего же не воспользоваться моментом.

96

Ромашка написал(а):

Косяк )))))))

Дык...кудЫ ж без этого) :D  Усе по плану) Ни дня без косяка!

97

Тэсс_М написал(а):

Если бы не последний диалог Димы с доктором. Это ж как же он посмел))) согласиться с собственной ведущей ролью.

....вот уж действительно.....ну, как посмел???...как посмел догадаться, что она преднамеренно поставила его в такую ситуацию????...как посмел согласиться с оценкой врача о том, что он замечательный отец???..., а не стал, как всегда, нахваливать её?????....и правда....у неё есть за что на него  обидится))))))))))

98

Светик написал(а):

Но для меня живые люди всё же стоят на первом месте, а потом уже всё остальное.
Это конечно же моя жизненная имха.

У тебя хорошая имха. Но это для жизни, а тут шоу((((((( 
А вот теперь, у кого хорошая память? После возвращения со съемок как ребятки наши себя вели?

99

Tihony написал(а):

Ты нас с солнечным сайтом не перепутала?)))

Ни в коем разе, но такое было.

Татка написал(а):

А разве он ей нужен? Мужик? Просто правила такие, что нужно быть в паре. А на поверку оказывается, что и не нужен. Нет, но хочется ведь, чтоб за тобой ухаживали, боготворили тебя, все капризы выполняли. Только вот не получается так в жизни. Нужно уметь еще и давать, а не только брать.

Да не нужен ей никто, она все сама и сама, А кто за ней будет ухаживать, боготворить на шоу, если он не шоумен?

100

Ромашка написал(а):

Не похвалил любимую за уклонение от материнских обязанностей )))))))
Косяк )))))))

Это уже 25 косяк Димкин.  Списочек четко ведем. Усе записываем. ;)

Светик написал(а):

Но для меня живые люди всё же стоят на первом месте, а потом уже всё остальное.
Это конечно же моя жизненная имха.

Ты знаешь, Галочка! Хорошая у тебя ИМХА. Достойна уважения.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Ребенок-Робот