АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 961 страница 970 из 997

961

Татка написал(а):

Предлагают такой вариант:

Идежь ево взять-то? ))))))
Я уж и забыла как выглядит-то черная икра А  когда-то, было дело ( уж боюсь это слово писать) )))))браконьерскую  ложками ела, как Верещагин, ей-Богу.
Эт было как раз, когда страна голодала.  А я разжилась вот нечаянно, привезла с Каспия 4 кг и  вот ем её, а сама ...... о кусочке сыра мечтаю )))))))))))))

962

anchouse написал(а):

А  когда-то, было дело ( уж боюсь это слово писать) )))))браконьерскую  ложками ела, как Верещагин, ей-Богу.

Как я тебя понимаю. :)  Меня в детстве родители так закормили, что для меня сейчас не существует никакой икры, кроме "заморской баклажанной" :)

963

:acute.gif: Татка
Это краснаяи чёрная смородина,чтоли они её приклеяли.

964

Татка написал(а):

Меня в детстве родители так закормили

НЕ.. я б с удовольствием  еще раз вспомнила такое детство. Но говорят, всё - хана, накрыли промысел. ((((((

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Марин, и НУЖНЕНЬКОЕ )

А то... прям как знали. )))))))

965

http://grudina.info/newyear/index.html
этот тестик новогодний,

966

MissisX написал(а):

Привет ВСЕМ!!!!
Я мНу дедулька пригласил на отдых с ним.... Вот не знаю....поломаться или согласиться????????
Вот сЮды...

Привет!Если туды то соглашайся.Отдохнешь!

967

Туча написал(а):

этот тестик новогодний,

Туча , спасибо посмеялась от души!!!

968

MissisX :)
Привет! Ценный дед,я тагого ещё не видела,на пути встречаются разные деды вот только мимо проходим,которые с пальмами.

969

интересно,а почему на "созвездии не было димки? ходь бы забежал на минутку,сказал пару слов или брат его. как у них с солнцем?

970

anchouse
А мне только мифическую тачку обещал(, а я за разноцветным мешком ходила)хочу как у тебя)
Страсть, как люблю спускать эти фантики) Особенно в канун такого праздника. Болею просто)

*фоном сына медиапроигрыватель, Аквариум)) хорошие песни с детства слушал мой сын-приятно, что и сейчас по доброй воле слушает БГ)) Только гений может заставить прислушаться... к  "Многоточию" *это была скрытая реклама

Одного не пойму, такое событие и до сих пор все трезвые?!
Наша НАТАШКА!!! Взяла тааакую номинацию. Звезда 2007!!! Фоток жалко нету, украинские Ждановы е?)
Девчонки, за Звезду по имени Элханка) )? :drinks.gif:
Гаржуся) Наша звёздочка)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)