АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 71 страница 80 из 997

71

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Почитала и сегодняшнее сообщение Солнца... Зачем? Не могу понять зачем про то, что у мамы Диминой на ДР была...

А почему у Вас не возник подобный вопрос, когда Дима выходил сюда с сообщениями о том, что приглашал Солнце в "одно прикольное место", а она не откликнулась на его призыв? А почему не воскликнули нечто подобное, когда Дима сообщил о подробностях празднования своего ДР?

День добрый!

72

Виноваты все :)

Tihony написал(а):

А сила ли?

Все что пригодится для захвата территории. Натренировано с детства, на ком сами понимаете. Радуется как манекен, на публику, смотрите все - мне весело, а если достанет... ну тогда как лошадь, не в праздник сказано.
За процветание нации :drinks.gif:

Отредактировано Авось (2007-12-02 13:52:01)

73

java, когда Дима выходил, его спрашивали про как он отметил ДР, про позовет ли он Солнце и он отвечал. С объявлениями на тему, где был чего делал он не выходил. А про маму Димину, ее ДР и их отношения никто Солнце вродь не спрашивал. Ну да ладно. Солнце цаца, Дима - косяк, как обычно.

Всем привет и пока.

74

Всем здравствуйте!
Мало того, что Солнце по средам пропускает занятия из-за Семена, так она в среду ещё поехала на день рождения к маме бывшего МЧ.Зачем, если у Димы есть "Аня"?

75

ПрозрачныйЧеловек
К Диме у меня в этом вопросе нет никаких претензий. И вообще претензий нет. Просто провела параллель для Вас.
А Солнце, на мой взгляд, признательна маме Димы за доброе отношение, за приглашение на ДР.
И захотелось Солнцу выразить своё признание приятному и значимому для себя человеку и у себя на сайте.
Тем более, что Солнце тоже постоянно спрашивают о Диме и их отношениях.

Отредактировано java (2007-12-02 14:43:06)

76

java написал(а):

И захотелось Солнцу выразить своё признание приятному и значимому для себя человеку и у себя на сайте.

Вот только зная негативное отношение сайта к Диме, всё это странно....Не думаю, что форумчане это оценили...так же Димка будет виноват всегда и во всём......На сайте уже решили, что Дима не тот мужчина, который нужен Солнцу и ей наверняка известно отношение фанатов к Диме.

77

Гриня

Гриня написал(а):

если у Димы есть "Аня"?

У Димы нет Ани.Я уже об этом помоему писала.Может хватит про Аню,а?

78

Туча написал(а):

Может хватит про Аню,а?

Ну зачем лишать форумчан такой благодатной темы? Есть Аня, нет Ани в реале... какая разница))) В инете "Аня" есть)))))

79

basyakaka написал(а):

Ну зачем лишать форумчан такой благодатной темы? Есть Аня, нет Ани в реале... какая разница))) В инете "Аня" есть)))))

Ей(Ани)уже самой не приятно говорить на эту тему.У нее есть другой парень.Она вчера ездила на свидание.

80

Туча написал(а):

Ей(Ани)уже самой не приятно говорить на эту тему

Я пологаю, что Ань в природе великое множество)))) И почему ЭТА Аня решила, что обсуждают имеено ее? "Аня" - собирательный образ всех девушек и богатых женщин (такие сведения тоже поступали), которые любят Димку, которых любит все тот-же Димка, которые его содержат и, наверное, которых содержит он))))))))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)