АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)

Сообщений 21 страница 30 из 997

21

oHa написал(а):

Она когда то Димину фоту из трёх других выбрала. Хотя может орги ей сказали кого выбрать.

Мне вот кажется, что не сама она Димкину фотку выбрала. Монтаж - великое дело.
А вот на счет любви до гроба Писи и МаЙюши - она ошиблась. Да, вроде она еще Маю предрекала, что у него появятся способности к экстрасенсорике. Так, что я думаю, что в  БЭ-4 мы можем и его увмдеть.

22

primorochka написал(а):

Ада ответила , что Яна это не та женщина

Господи, а он сам этого не понимает? Ну куда он со своим свиным рылом в калашный ряд? Он реально считает себя звЯздой? Неуч. Даже школу не закончил, а все туда же. В Звезды прет. :bb:

23

Татка написал(а):

А вот на счет любви до гроба Писи и МаЙюши - она ошиблась. Да, вроде она еще Маю предрекала, что у него появятся способности к экстрасенсорике.

И ещё то, что он  супермэном станет.

primorochka написал(а):

Гена попросил  аду  предсказать  , что у него  может быть с Яной Земит , которая сейчас ему очень нравиться .  Ада ответила , что Яна это не та женщина . Про то , где он будет искать свою любовь  он  умолчал

Ясно... спасибо

24

oHa написал(а):

Она когда то Димину фоту из трёх других выбрала.

Ха, а кто бы не выбрал такую фотку?
Ты бы не выбрала?
Я бы точно выбрала бы )))

25

Теперь по серии.
Солнца нет. Ничего интересного тоже нет. Ну разве кого то заинтересут приход в гости гениального экстрасенса Ады. И о чудо, сразу же столько на поекте предсказателей образовалось. Видимо это дело очень заразное и передаётся воздушно-капельным путём.
Предсказатель Вася.
Андрей примерил на себя роль Девида Коперфильда (не уверена. что правильно написала фамилию).
Понравилось, как встретили Наташку Варвину из дома. С бенгальскими огнями и салютом. Поздравляли с днём рождения. Очень тепло получилось.
Дашко получила в подарок норкувую шубку.
Бузова, как всегда неестественно восторденая в гостях у старичков.
Стёпка, исходящий желчью ко всему и вся. Как то резко он начал Бузову не переваривать.
Ругачки калмыков.
Ну и новенькая, симпатичная, но стерва по моему ещё та.

26

flora написал(а):

сейчас во всяком случае,извините.

Понятно, но всё равно спасибо.

27

Terra написал(а):

Не МОНА, а НУНА!!!

Если НУНА, то тогда сразу к вам :)

28

Тэсс_М написал(а):

Их в специнтернатах выращивают

Какой ужас. )*дальше слабонервных просьба не читать: Ведь именно в специнтернате для детей дипломатов тайно растет плод любви Солнухов, "золотых рыбок оргов" - есть такая безумная версия. :cool:

29

:O

Милена написал(а):

Ведь именно в специнтернате для детей дипломатов

Такие существуют? *век живи, век учись*, ну судя по всему, там детям дипломатов просто не развернуться....

30

Татка написал(а):

Ну тогда лови

Поймала!!! :kiss3.gif:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (10)