АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 881 страница 890 из 907

881

Туча написал(а):

Пепельный!

Ну блондинкой она была лучше, чем рыжей. А щас........ и во вчерашней серии я её не узнала...  :lol: Интересно, а Саше нравиться это?

882

:) Туча
oHa
Распиарили Ермакову дальше некуда,сначит чтото есть.

883

Выгони героя
Надежда Ермакова 51.28%
Ульяна Музгунова 17.95%
Надежда Скороходова 7.69%
Оксана Иванова 7.69%
Ольга Агибалова 7.69%
Наталья Варвина 2.56%
Елена Бушина 2.56%
Рада Унгуряну 2.56%
Маргарита Агибалова 0.0%

И ещё скажите мне что орги ничего не поменяют и Ермакова вылетит?...

884

:kiss3.gif: oHa
Да ну её,лудже фотогалерею рассширяй,это у тебя хорошо получается.Как утебя конкурс прошёл? может я пропустила.

885

krista написал(а):

Как утебя конкурс прошёл? может я пропустила.

Хорошо, надеюсь. Результаты только на следующей недели будут. Марафон писали 5,6,7 и 8 классы. Там было восемь заданий. Мы когда с подругой увидели, думали всё, не напишем. Там вообще задание было напишие текст на английском... Ну справились думаю не плохо. Оценивают по балам... Спасибо, что поругали.. Такая поддержка реально помогла!
Мы до этого тоже писали что то типо олимпиады по русскому... и результаты по ней будут только в феврале(((

886

krista написал(а):

лудже фотогалерею рассширяй,это у тебя хорошо получается.

Спасиб, стараюсь... Как нахожу что нить, так сразу) ;)

887

:kiss3.gif: oHa
Ты большая молодец!А теперь пойдём спать.Спокойной ночи!

888

krista написал(а):

Ты большая молодец!

Спасибо...Стараюсь!

889

oHa написал(а):

Результаты только на следующей недели будут.

Уверенна, что те результаты тебя, ну и нас))))) порадуют)))))...не могут те результаты быть неважными, если столько народу за тебя переживало))))

890

Доброе утро!
Кто-то Бушину "продвинул"...  Ну эту-то точно не выгонят, и Сема с иммуном рядом, да и орги не допустят... и папа не позволит глумиться над дочей))))
Надежда Ермакова    43.68% 
Елена Бушина           16.67% 
Ульяна Музгунова      13.22% 
Надежда Скороходова 8.62%

oHa, я тоже уверена, что результаты у тебя будут прекрасные)))))

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце теперь из-за этого занятия по средам пропускать придется  вот так (( Семен постарался...

Когда же Солнце поймет, что ТНТ нисколько не заинтересовано в построении карьеры хомяками, все самостоятельные телодвижения участников ТНТ-шникам только во вред... Что учеба, что попытки пробиться в шоубизнесе... не то что поддержки никогда не будет, будут только палки в колеса вставлять... На словах одно, а на деле... свре шоу (ДД) дороже(((((((
Только бузова (самая незаслуженнообиженная ) третий год учится на очном отделении.. Приедет, потерпит наезды, поплачет (зато фанфты больше любить будут)... и опять своими делами занимается.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)