АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 11 страница 20 из 907

11

Tihony написал(а):

ВАУ)))) Как это я пропустила?

Ага! Двойка тебе за знание пройденного материала  :acute.gif: Это после первого явления Димки в квартиру Миленка писала ;) Я вот как тогда "+1", так и по сей день вся такая согласная :)

12

ПыСы: Ежели у кого ролик с Димкиного ДР не качается, пишите в личку - я победила Ифолдер!)))) Так что могу выслать, только адреса давайте))) Вот. А теперь желаю всем спокойной ночи, быстро не бегайте, от этого кроссачи рвутся!))) Очень надеюсь в скором времени ко всем присоединиться: все шапки связаны, мозги теперь у детей мерзнуть не будут, так чо руки свободны для стучанья по клаве)))
Вот тепрь уже точно, ушла))) Пока-пока)))

13

УРААААААА!!!!!!!!!
Мы прошли в финал чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, за наших, а заодно и за хорватов  :drinks.gif:

14

Tihony написал(а):

УРААААААА!!!!!!!!!
Мы прошли в финал чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :drinks.gif:

15

Татка написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Присоединяюсь!  :drinks.gif:

Пы.Сы. ну у нас с Францией - ничья. Но нас это уже не спасает.

16

:)

17

:)

18

Татка, ня!
http://postcard.ru/pic/flowers_other/984166981_orchids.jpg

19

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Татка, ня!

Ох! Какая красотища! Беру. Спасибки! :kiss3.gif:

20

Подумала я... утро вечера то мудренее))))))) ;)
По поводу НЕЗАКОНЧЕННОСТИ утренней сценки... А чему удивляться? Димка себя блюдёть)))))) Отпросился он у "Ани" к Солнышку в очередной раз, пообещал, что изменять не будет (а она все равно, наверное, переживала), рукам воли давать не будет, по карманАм по чужим лазать не станет))))... вот и соответствовать пришлось))))) А этой "Ане" легко теперь с Димки обещания требовать, мы ж сами все косяки в списочек записали, она по скписку  кумЫру теперь и претензии предъявляет))))))) "Аня" может спать спокойно - кумЫр наш парень надежный - в чужих карманАх замечен не был, хоть и ночевал с друзьями в одной квартире с Солнышком))))) (Интересно, он в этом сразу сознался или после эфира пришлось оправдываться) ;)

На всякий случай для тех, кто читает форум наш нерегулярно - это ШУТКА,,,

Татка , спасибо за фоточки

Отредактировано basyakaka (2007-11-22 09:43:46)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)