АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 51 страница 60 из 921

51

Timaty написал(а):

ворон не придёт.его забанили.

А Вы Ворону передайте:

Пусть на красные труселя портки натянет, он знает где ))))))))
А с аськой он подставился, он в курсе почему )))))))))

52

basyakaka написал(а):

Интересно за что цену давали

А это не важно, лишь бы перехватить)) Вот нам эта информация не нужна, а о цене тоже речь вели, это по принципу, бери, пока есть дают)))))))))))))

53

Вот странное дело...вроде сидим мирно на своем синеньком форуме...никому не мешаем..."примус починяем"...беседуем чинно...выпиваем как культурные люди ;)...и тут бац!...опять какой-нибудь удачливый ворон с палками в клюве и рожденный в сентябре... с альтернативным братом Антошкой и кузеном Владом в придачу :D ...вот что за хрень?...скучно им что ли на просторах инета?...тоскуют что ли по "неяркому" Диме и нам "пересчитанным" марафонкам?... :D

Отредактировано кадис (2007-11-06 20:55:49)

54

Timaty написал(а):

ворон не придёт.его забанили.

Ой, че-та Вы придумываете... зачем же ж такого веселого молодого человека банить? Не верю шо-та, что Админы лешили нас такого удовольствия... я как дура марафет к 10 по Москве навожу  :cray.gif:

55

Гуталин написал(а):

О непонимании говорили... видимо существет тысяча вариантов непонимания... Вот ТаNюша сбежала

Никуда я не сбегала...я здесь прописана...мне здесь нравится...и вообще обожаю на небо смотреть, особенно когда оно яркими красками расписано и солнцем освещено...правда и стихию люблю...когда темные низкие тучи несутся на большой скорости или  закручивает их так, что дух захватывает от созерцания ТАКОГО неба.

Ну почему сразу непонимание...не понимаю я...нельзя мне побыть на едине с мыслями своими...одной, чтобы не видеть и не слышать никого.

Всем ПРИВЕТ! Я соскучилась) И рада видеть всех...и тех, кто "АБСОЛЮТНО не в теме" тоже)

56

Timaty написал(а):

но говорить ничего не буду.после того как почитал вас.

Дело в том, что сначала почитали Вас. Информация типа "казнить нельзя помиловать", а вывод серьезный, так нельзя :(

ТаNюша написал(а):

Ну почему сразу непонимание...

Это же я не понял... мне можно... Привет! :)

Отредактировано Гуталин (2007-11-06 21:14:18)

57

кадис написал(а):

..скучно им что ли на просторах инета?...тоскуют что ли по "неяркому" Диме и нам "пересчитанным" марафонкам?...

Переживают, за нас... недолюбленные мы, вот и идут)) кто услуги предложить, а кто так мимоходом пару слов про неяркого кинуть...

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

я как дура марафет к 10 по Москве навожу

Такая сделка сорвалась, ээх. Опять мы не в теме будем.

ТаNюша написал(а):

И рада видеть всех

И мы очень рады)))

58

Звёздочка. знаете Ваше "письмо щастя" ходило долго по личкам про Кривозуб. Наконец-то созрели. Вывалили. Ну что же успехов Вам и Вашим подружкам Наташки... Только концы с концами не сходятся -предал, изменил, она в курсе. А вот Солнце ему звонит да в гости зовет. Хде же гордость?
Прямо день откровений седни, девочки и мальчики! Пойду поплачу что ли от такого разочарования.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-11-06 21:25:15)

59

Звёздочка написал(а):

Я уверена была, что вы в курсе уже давно и просто стебётесь тут.

В курсе чего?
Личной жизни Димы?
Конечно, мы не в курсе.
Также не в курсе и Ворон.
Ладно Ворон, а Вам не стыдно сплетни разносить?

60

Админы, а можно убрать пост 60?!
Женщина ошиблась адресом или смаковать в одиночку не получилось, - в любом случае, её проблема(.
Пусть  у нас будет небо без Звёзд.
Это уже не глупость малолеток, это грязь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)