АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 21 страница 30 из 921

21

Снусмумрик написал(а):

та это не важно)   нарисоваться то может и нельзя , а "нарисовать" все что угодно)     нада экспертную комиссию созвать, чтоб на подделку не нарваться, для музеума оно нехорошо, уровень не тот будет, нам только подлинники нада, эх, бядаа... божебожечтожеделать?

Да уж к 10 можна такую шедевру нарисовать... и переписку с САМИМ :))
Согласна нада созывать Экспертов к 10-ти...

22

Тэсс_М написал(а):

тащи медовуху) У народа- кризис)

ага...уже...

http://i024.radikal.ru/0711/16/c610e6d6447e.jpg

Отредактировано MissisX (2007-11-06 18:01:11)

23

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Согласна нада созывать Экспертов к 10-ти...

Ага) Графологов)

24

Тэсс_М написал(а):

*шепотом* играть на гармошке)

не можу(( ручонки то дрожать от волнения, дрожать :scare2.gif:  а вдрух прогадаем, хрень впарят? или  переплатим, тож плохо,а  нам еще моющее средство преобрести бы  ,фоты кумира от помады оттирать :lol:

25

кадис
Снусмумрик
MissisX
ФУУУУ))))))) Спасибо успокоили)))))) а то я с несколькими людьми одновременно общаюсь,бывает. Подумалось....а вдруг)))))))) Простите с перепугу аж поздороваться забыла.
Всем Добрый Вечер!!!!!

26

Снусмумрик написал(а):

фоты кумира от помады оттирать

Ладно, моющие- на мои...))гуляем....

Снусмумрик написал(а):

ручонки то дрожать от волнения, дрожать

Так оно с дрожащими- сподручнее- даже двигать не нать)...Уверен (а) ,что тока от волнения???? )))))))))))))))) :D

27

Тэсс_М
Муммик, я все получила))))))))
Это нашу переписку за большиииииие деньги надо продавать в инете))))))))

По ночному, Наська нашла самый действенный способ перетянуть на себя все запериметровское одеяло. Приглашает гостей каждый день, а гости-то ведь тоже не прочь посветиться в телевизоре (эх, кумир наш не такой). так, что Наська теперь с экранов сходить не будет.

28

basyakaka написал(а):

Приглашает гостей каждый день, а гости-то ведь тоже не прочь посветиться в телевизоре

Все с тортами и по расписанию???

basyakaka написал(а):

Это нашу переписку за большиииииие деньги надо продавать в инете))))))))

Ужас) Поперхнулась)))))))) Сохрани на всякий пожарный, вдруг будут денежные затруднения...немножко на материальную базу будет  не хватать)))"загоним по спекулятивной цене" (с)

29

Тэсс_М написал(а):

Уверен (а) ,что тока от волнения???? ))))))))))))))))

я на пикантные вопросы отвечать не буду, нет-нет :rolleyes: ,и так столько переживаний,все так будоражит,так воспламеняет  :P

30

Снусмумрик, а мож просто будем вежливыми до 10-ти вечера *денежку для моющего прибережом*? Или думаешь будем как дурочки с помытыми шеями сидеть до 10 вечера, а они нам хрень потом впарят? Ужос... Я же  уже настроилась поверить... правду обещал... Настоящий же ж мущщина..  :sorry:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)